Перейти к содержимому

Фотография

Нечистая сила в Алматыпроизошедшие с вами или расказанные знакомыми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#1
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Как то занакомый рассказал, что его сослуживец ехал по дороге "Кошмамбет" которая ведет на станцию Чемолган где-то в час ночи, ехал он с мамой, видит стоит голосует человек, дайка таксону подумал он, подъезжает к нему а там черт стоит, с красными глазами, в одежде оборванной. Этот сослуживец, не стал смотреть на него и дал по газам и уехал благополучно.
Потом я рассказала эту историю, своей подруге, которая раньше жила в тех краях, на что она мне ответила, что я второй человек, который рассказывает подобную историю.
Значит правда есть что-то такое не объяснимое.!?
Интересно а у вас какие истории?
  • 0

#2
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
что-то мне так весело стало на сон грядущий от этой истории:-/)).кажется подобная тема где-то есть уже :D
  • 0

#3
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Как то занакомый рассказал, что его сослуживец ехал по дороге "Кошмамбет" которая ведет на станцию Чемолган где-то в час ночи, ехал он с мамой, видит стоит голосует человек, дайка таксону подумал он, подъезжает к нему а там черт стоит, с красными глазами, в одежде оборванной.

Что он понимает, это просто наверное был один из местных Кошмамбетов
  • 0

#4
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а там черт стоит, с красными глазами, в одежде оборванной. Этот сослуживец, не стал смотреть на него и дал по газам и уехал благополучно.

А в чем благополучие то, даже душу не продложил на продажу/обмен на блага черту, эх не всем дана коммерческая жилка и деловая хватка... А кому дана -так черт не является...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 26.10.2009, 22:47:15

  • 0

#5
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Скоро Хэйлуин, то ли еще привидится.
  • 0

#6
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Вот вы смеетесь, а мне рассказали эту историю когда мы проезжали именно там в 12 часов ночи, так жутко было, я в каждом в дали стоящем человеке разглядывала это пока мы не доехали до сайрана. Хотя в тот момент не было полнолуние, кажется это случалось именно тогда.
  • 0

#7
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

сослуживец ехал по дороге "Кошмамбет" которая ведет на станцию Чемолган

ой...ой бай шайтан... эйе не ходи на Кошмамбетка которая на Чамолган да-а там чайтан съест.
по сабжу много чего бывает все вспоминать, лучше уж об стену убица.
  • 0

#8
701kz

701kz
  • Гость
  • 35 сообщений
вот коры))) я плачу :-/

Сообщение отредактировал 701kz: 26.10.2009, 22:49:41

  • 0

#9
Никогда не говори никогда

Никогда не говори никогда
  • Гость
  • 44 сообщений
темы плодяцца по осени - веселенькие
ЗЫ на всех стен не хватит жэ
  • 0

#10
Божедомка 7

Божедомка 7
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Как то занакомый рассказал, что его сослуживец ехал по дороге "Кошмамбет" которая ведет на станцию Чемолган где-то в час ночи, ехал он с мамой, видит стоит голосует человек, дайка таксону подумал он, подъезжает к нему а там черт стоит, с красными глазами, в одежде оборванной.

Что он понимает, это просто наверное был один из местных Кошмамбетов

Причем ета был либо местный учитель, либо фельдшер, который рвался на срочный вызов. А вам бы все по газам!
  • 0

#11
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Осеннее обострение, :-/ надо витамины пить, а бояться людей надо
  • 0

#12
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
спасибо.повеселили
  • 0

#13
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
я тож слышала такое еще 2 года назад...тока про девушку с копытами.. :D
  • 0

#14
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
дак ето весной уж так было, а сейчас то написала, что темы разные увядала :D
  • 0

#15
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
есть же уже такие темы....чего плодить то..
  • 0

#16
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Как то занакомый рассказал, что его сослуживец

Баба Клава с третьего подъезда рассказывала, что бывшая соседка по комнате в общежитии ее второго деверя по третьему бывшему мужу ТО ЖЕ САМОЕ РАССКАЗЫВАЛ!!! :spy:

Интересно а у вас какие истории?

Истории следующие: КГ/АМ.
АМ пытается набрать 5 полезных постов, не более... :D
  • 0

#17
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
а я знаю, что иблисы есть и это правда! как-то мы ехали с семьей из Туркестана обратно в Ату, дорога была очень долгой,и мы так устали, решили 2-3 часа поспать подъезжая к Чу! остановились подальше от дороги, в степи, где нет машин и людей! в салоне все спим и тут стук в окно, какой то мужик стучится и просит у водителя сигарету, ну он дал ему и тот исчезает мгновенно, как будто сквозь землю провалился, до дороги то прилично идти пешком, так быстро он не мог до дороги дойти, а кругом степь и глубокая ночь, у нас у всех такое странное ощущение было,по приезду мы это рассказали мулле, он сказал что это был иблис( то есть шайтан)! сами жители Чу даже не удивляются, говорят там земля проклята и из-за этого там растет конопля, а эти твари водятся в таких местах, как бары, клубы, где много выпивших людей и там где грязно, особенно в туалетах, на свалках! но к людям, читающим намаз и принимавшим омовение, они боятся подходить!
  • 0

#18
сунул-высунул-убежал...

сунул-высунул-убежал...

    он же СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

  • Забанен
  • 10 сообщений
этой нечистой сылы развелось в алматыыыыыы :rolleyes: ....особенно в районе шанырака....да и на зеленом базаре видил фу-фу

#19
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
у меня нервы слабые
зачем читаю. брр
  • 0

#20
Гимнастерка

Гимнастерка

    он же Гимнаст

  • Забанен
  • 17 сообщений
А у меня домовой живет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.