Перейти к содержимому

Фотография

SNOWPARKоткрытие первого сноупарка в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#161
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
а мне тоже это интересно :-)
  • 0

#162
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
ну так как ? едим - участвуем или едим и из за заборчика смотрим ? Ребята- расскажите -что уже стоит в парке ,интересно что там ждёт райдеров . Фоток хоть закинте
  • 0

#163
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

я не понял смертным кататься будет нельзя? только смотреть? о.0


Да если мне это шоу по барабану, смогу я просто покататься или нет?

если речь идёт об основном склоне, то хоть закатайтесь. а поскольку в это день в сноупарке предусмотрена своя программа, то скорее всего нет. но думаю Burton лучше меня знает ответ...
  • 0

#164
mity

mity
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Как насчет кино?

Да, да! Отметить всемирный день сноубодринга просмотром видео "След души" от студии White Label в дружеской компании любителей снега, именитых прорайдеров и деятелей snbrd тусовки из России? Да о таком в Казахстане можно только мечтать:-/

Сказка станет былью 24 декабря в Retrospective bar ровно в 20:00!

http://yvision.kz/co.....1?/25013.html
  • 0

#165
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Бородачёв получил травму и не прилетел...вместо него будет Рома "Акробат" Дырин...но на просмотр он точно не успеет...
  • 0

#166
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
И восколько по плану примерно начало на чиме.?
  • 0

#167
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
вообщем приехали мы в среду и как всегда ничего нового в парке практически не увидили! ) поэтому общими усилиями установили 2 бокса! сегодня и завтра прани будут вкалывать по полной! мы чем смогли, помогли!
  • 0

#168
dj123

dj123
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!!

Завтра, в связи с взрывом лавин, дорогу на чимбулак перекроет Жол Полициясы ровно в 8:30 и до 12:30

так что, выдвигаемся все пораньше
  • 0

#169
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!!

Завтра, в связи с взрывом лавин, дорогу на чимбулак перекроет Жол Полициясы ровно в 8:30 и до 12:30

так что, выдвигаемся все пораньше


откуда инфа?
  • 0

#170
dj123

dj123
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Организаторы завтрашнего Мероприятия
  • 0

#171
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
факк... это ж во сколько надо проснуться чтобы до 8.30 проехать %)
  • 0

#172
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
последняя информация: друзья, мы уже на чимбулаке с самого раннего утра. большая часть работ в парке завершена, либо идет к завершению. согласно одному источнику взрывные работы на платине начнутся с 8.30 утра, согласно другому источнику часов с 10.00 пока мы сами не знаем. как только будет более точная информация сообщим. а пока совет - постараться приехать до 8.30. в любом случае основная часть шоу начнется после обеда, так что те, кто попадут к 13.00 или немного позже скорее всего успеют к веселью. те же, кто приедет пораньше, смогут отменно покататься, т.к. склон волшебный =) с 10.00 для вас уже будут играть диджеи...
  • 0

#173
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
видео отчет будет?
  • 0

#174
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
только что пришёл домой . Очень болят ноги и промежность .Но фиолетовый кинк- прошу-не убирайте... После отбитой части тела ( уже в 10 утра) на биг эйр даже и желания небыло всаживать . Понравились сдвоенные боксы. Рэйлы сегодня не катал. В парке доминирует трамплин .Он хорош - и приземление ,судя по тому как бордеры отбивались об него и снова живые ползли по разгонке - ласковое ( так я его назвал). Но расположение фигур парка - чесно сказать неочень удобное . Нельзя уходя в приземление с верхнего бокса - так близко ставить перилки . !!! Это небезопасно . .........
Диджеи сегодня очень на высоте . Радовали с самого раннего утра- Jahra Corporation!!! пУФИКИ В РЕЛАКС ЗОНЕ- вот ещё одна радость !! Музыка= настроение ! и под биты Жары- бордеры стали таки пробывать вращяться и даже уезжать дабл и фронт флипы ! Очень порадовался за нашу выступающую молодёжь,, если кто то скажет -что смотреть неинтересно ( на фоне Российских ребят) то- я отвечу так! Это первый контест- джэм в сезоне ! Никто не припрыгался ещё ! А вот через 30-40 дней начнётся настоящее шоу ...
  • 0

#175
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
ой! совсем забыл я- поздравить Якунина Игоря! Чесное слово- заслуженно ! Очень амплитудный-флюидный уан эйти ! Здорово смотрится , стильно .

Сообщение отредактировал snorg: 26.12.2009, 18:02:34

  • 0

#176
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
вау))) крутой отчетец)))
  • 0

#177
Oleg VIP

Oleg VIP
  • Гость
  • 46 сообщений
да было круто :-/
  • 0

#178
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений
народ кинте фоток, а лучше видео, а то приехал уже к финалу... очень жалею, что не получилось с утра
  • 0

#179
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Инчик ,Эдгар - из народа щёлкали . Остальных не приметил -таких-которые бы в цт выложили фото . Заикин Владимир - с утра до вечера дежурил- вот будут где шедевры..вообщем- ребята- ЖДЁМ!!! мне тоже интересно ,ведь в Биг эйре- таких амплитуд пока небыло на контестах помоему
  • 0

#180
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Николай ! Рядом с Бигом - поставьте кочку поменьше,там где мы с флэта прыгали на презимление - с этой ( правой ) стороны. На 1-2а метра от бига к приземлению ,ниже бига и положе. Вот это бутет прогресс ,все быстрее освоятся и выйдем к уровню Росси к весне уже .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.