Перейти к содержимому

Фотография

Фоточехол для Антарктикисоображения сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
xerurg

xerurg
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Есть еще такие штуки, типа стелек - класть в ботинок ноги греть. На хим.реакции, работает до 5 часов, держит около 25-30 С*, кажется. Продаются в спорт.магазах иногда. Думаю вот, если пару таких в теплоизолированный чехол кинуть, будет толк какой-то?...

Вот например. Греет более 8 часов до 54С (130F), там же есть утепленные многослойные чехлы с кармашками в стратегических местах (стекло и батарейка). Но меня отговорили от покупки :-)

Adilka04

Не знаю... водонепроницаемость как связана с морозоустойчивостью?
  • 0

#22
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Хм - совершенно никак
  • 0

#23
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

Не знаю... водонепроницаемость как связана с морозоустойчивостью?


Так там полная механика, замерзать нечему + под водой тоже холодно (на 50 метрах)
  • 0

#24
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Минус тридцать мороза под водой это круто :-)
  • 0

#25
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Чисто по законам физики, если выморозить камеру и водонепроницаемый чехол отдельно, а потом ее в этом чехле герметично закрыть, то количество влаги изнутри чехла будет минимальным и не сконденсируется потом даже при вносе в теплое помещение. Для страховки можно бросить внутрь пакет силикагеля. В этом случае камеру теоретически можно держать под курткой и доставать на момент съемки.

Но на холоде таскать туда-сюда здоровый аппарат очень неуютно. ИМХО, я бы поискал по инету рекомендации тех, кто реально снимал в тех условиях. Ну и плюс, если это турпоездка, можно у туропереторов взять контакты ездивших до того и поговорить с ними, кто как решал проблему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.