Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские работыВышивки ручной работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А Вы давно вышиваете?! Не пытались переходить к более серьезным работам?
Моя мама увлекается вышивкой годика так с 3... за это время обвесила все стены нашего дома... самой нереально-генеальной работой была картина "Всадница"... диаметром в пол стены... :) :)
Да и самое главное во сколько Вы оцениваете свой труд?
  • 0

#22
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений



Работы под нозванием "Она" и "Пес" являются эксклюзивными, то есть сделаны в единственном экземпляре и таких произведений уже ни у кого не будет.

Ну почему же ни у кого?))) У моей подруги есть "ОНА", я ей ее вышила и подарила))))

Моя вышивка с подписью, они похожи, но моя авторская.


:) :) :) :eek:
  • 0

#23
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений

А Вы давно вышиваете?! Не пытались переходить к более серьезным работам?
Моя мама увлекается вышивкой годика так с 3... за это время обвесила все стены нашего дома... самой нереально-генеальной работой была картина "Всадница"... диаметром в пол стены... :D :-/
Да и самое главное во сколько Вы оцениваете свой труд?

Вышиваю не так давно, первая моя работа это "Пес". Сейчас вышиваю провославную икону. оцениваю по разному, смотря что Вас интересует.
  • 0

#24
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений



Работы под нозванием "Она" и "Пес" являются эксклюзивными, то есть сделаны в единственном экземпляре и таких произведений уже ни у кого не будет.

Ну почему же ни у кого?))) У моей подруги есть "ОНА", я ей ее вышила и подарила))))

Моя вышивка с подписью, они похожи, но моя авторская.

Вот если бы вы были разработчиком схемы, по которой вышивали эту картину - тогда это была бы авторская работа! А так на картине любого художника можно поставить свою подпись, и сказать что они похожи. но моя авторская)))))
  • 0

#25
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений




Работы под нозванием "Она" и "Пес" являются эксклюзивными, то есть сделаны в единственном экземпляре и таких произведений уже ни у кого не будет.

Ну почему же ни у кого?))) У моей подруги есть "ОНА", я ей ее вышила и подарила))))

Моя вышивка с подписью, они похожи, но моя авторская.

Вот если бы вы были разработчиком схемы, по которой вышивали эту картину - тогда это была бы авторская работа! А так на картине любого художника можно поставить свою подпись, и сказать что они похожи. но моя авторская)))))

Я работаю не только по готовым схемам, но и разробатываю свои собственные. В основном я работаю по заказам и не выставляю их здесь.
  • 0

#26
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем доброе утро!
  • 0

#27
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Ну я говорила конкретно про картину "Она". Это 100% не ваша разработка. а покажите работы, схемы к которым вы лично разработали.
  • 0

#28
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений
Сами работы показать не могу, так как они сделаны были на заказ и уже давно проданы. Если устроит могу выставить схемы.
  • 0

#29
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Моя вышивка с подписью, они похожи, но моя авторская.


Тогда, может не надо картины вышивать, достаточно подписи, зато 100% авторский эксклюзив, никто не придерется.
  • 0

#30
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений
Вместо того, что бы критиковать других, лучше бы попробовали сделать что нибудь сами, даже по готовым схемам. Языком молоть мы все умеем.
  • 0

#31
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений





Работы под нозванием "Она" и "Пес" являются эксклюзивными, то есть сделаны в единственном экземпляре и таких произведений уже ни у кого не будет.

Ну почему же ни у кого?))) У моей подруги есть "ОНА", я ей ее вышила и подарила))))

Моя вышивка с подписью, они похожи, но моя авторская.

Вот если бы вы были разработчиком схемы, по которой вышивали эту картину - тогда это была бы авторская работа! А так на картине любого художника можно поставить свою подпись, и сказать что они похожи. но моя авторская)))))

Я работаю не только по готовым схемам, но и разробатываю свои собственные. В основном я работаю по заказам и не выставляю их здесь.

Perchik полностью Вас поддерживаю! жду авторских работ... :spy:
  • 0

#32
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений
:-)
  • 0

#33
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений
всем доброго утра и удачного дня.

Сообщение отредактировал Nastusha-kisa: 28.10.2009, 07:31:37

  • 0

#34
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Вместо того, что бы критиковать других, лучше бы попробовали сделать что нибудь сами, даже по готовым схемам. Языком молоть мы все умеем.

А кто говорит что мы ничего не пробовали и не умеем?
Вот часть моих работ которые я вышила по готовым схемам
Вот картина "Ирисы Ван Гога" (формат А3)
Изображение

Вот "Ромашки" Ланарте
Изображение

Вот "Париж" (не помню чей дизаин)
Изображение

И вот Мишки "Анхор", всех выкладывать не буду, их больше 10 штук.
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#35
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений
Поздравляю, если вы конечно сами их вышили. А вы не думали выйти на более сложный уровень? Цветочки и мишки, это конечно красиво, но все же простенько.
  • 0

#36
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Ой, да я вас умоляю!!!! Вы посмотрите на эти "цветочки" - они раз в 10 сложнее чем ваши картины! Для того чтобы вы убедились в том что лично я их вышила - я могу устроить вам экскурсию к себе домой, посмотрите на них в живую))) А Мишки - это эелемнты пододеяльника, который я сшила дочке. И свои работы я вышиваю не на продажу, а для души)))
  • 0

#37
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений
Я не утверждаю, что ваши цвяточки проше моих выставленных работ, так как это мои самые первые работы, просто, раз вы такая искуссная рукодельница, почему же не занятся чем то по серьезнее?
  • 0

#38
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Я ж написала, что вышиваю для души - это мое хобби, когда хочется и есть время, тогда и вышиваю. А что вы подразумеваете под более серьезными работами?
  • 0

#39
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений
Я подразумеваю, те работы, где оттенков по больше, переходы по сложнее и пробелов нет.
  • 0

#40
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Ирисы Ваг Гога - достаточно сложная работа. Думаю, все кто высказал свое мнение в этой теме - вышивальщицы со стажем, другим, не посвященным, просто не интересно какие-то там крестики. Если только это будет какой-нибудь шедевр в 200 цветов и в пол-стены, но такой и продать будет жалко. Починю свою мышку, покажу свои работы. )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.