Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мебель из Китая на заказзПроизводимая на экспорт в Европу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#41
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Изображение
1200$
Изображение
  • 0

#42
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Изображение
1200$
Изображение
  • 0

#43
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Изображение
1200$
  • 0

#44
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здраствуйте
нужен круглый кухонный стул со стульями.
  • 0

#45
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Изображение
1400$
Изображение

Сообщение отредактировал Adel_111: 25.10.2009, 14:29:18

  • 0

#46
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Заинтересовалась - купила бы большой не менее 5 метровый кожаный уголок для гостиной, также стенку под ЖК-телевизор, еще нужен кожаный диван небольшого размера для кабинета, что можете предложить...
  • 0

#47
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Изображение
1400$
Изображение
  • 0

#48
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
У меня не получается выгрузить каталоги целиком, поэтому буду выкладывать все сюда, пока не разберусь в чем проблема, сейчас закончу спальние перейду к мягким, потерпите пожалуйста.
  • 0

#49
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Тема хорошая! Давно ждала, чтобы кто-ниб. этим занимался :-)
Успехов!
  • 0

#50
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Изображение
1200$
Изображение
1200$
  • 0

#51
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений
вышлите пожалуйста каталог на 818280@mail.ru

Сообщение отредактировал 2222: 25.10.2009, 15:23:16

  • 0

#52
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Все цены указаны включая все, кроме доставки до Алматы, сейчас я стараюсь набрать контейнер, т.к. стоимость всего 180 $ за куб, плюс гарантия сохранности, при погрузке буду на месте, и не дам им ничего побить, а в пути ничего не побъется, стекло конечно запакую в пенопласт, на всякий случай. Идет контейнер также как и фуры 20-30 дней, плюс день на растаможку. Если не наберу на контейнер что врят ли, то стоимость куба 300 долларов. Очень выгодно все таки подождать контейнер тем кто будет заказывать мягкую. Ответ на вопрос, почему я не могу дать адреса сайтов. Китайцы не выкладывают свои товары на сайт, дабы не информировать конкурентов, иначе пару недель и это уже есть у всех :-)
На сайтах выложены только те фото которые уже где то засветились. Даже то что я буду выкладывть здесь не факт что есть в наличии, поэтому просьба, посмотрите на любых евопейских, российских, китайских не важно на каких сайтах, дайте мне описание, и фото я найду вам то что вас устроит, тут же на заводе сфотографирую, вышлю на мыло, если вы утверждаете, все покупаем. Ответственность за то что вам придет именно качественная вещь я беру на себя, никакого хлама, которого просто валом в наших магазинах. Я понимаю этих продавцов, чем дешевле они купят, тем дороже продадут, плюс попробуйте оправдать бешеную аренду и еще умудрится что нибудь заработать.

Сообщение отредактировал Adel_111: 25.10.2009, 16:09:26

  • 0

#53
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
http://www.51jj.com....en/Default.aspx
Посмотрите этот сайт, но вы не найдете и десятую часть того что у них есть. Самый дорогой гарнитур обошелся здесь в 10 000, цельное дерево с резными деталями, очень массивный. Есть и такие что только один шкаф стоит 7000 долларов, но это просто произведение искусства, такие я не видела нигде.

Сообщение отредактировал Adel_111: 25.10.2009, 16:23:34

  • 0

#54
Stepan

Stepan
  • Гость
  • 31 сообщений
Интересуют кухни. Цвета белая или красная все оттенки. Полностью комплект. Есть ли решения угловые (мягкие сидения и стол) для кухни? А так же подставки по тв и комоды цвет Венге. Информацию просьба отправить на infostepa@ya.ru. Спасибо
  • 0

#55
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
а как можно получить цены на интересующие гарнитуры с сайта?
к вам запрос отправлять с указанием номера гарнитура?
  • 0

#56
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
YK-0723 SOFA код 2009090757291 - сколько стоит такой уголок, есть ли другие цвета?
http://www.51jj.com....d=2009090757291

Сообщение отредактировал Enjoya: 25.10.2009, 21:22:49

  • 0

#57
na_nazarenko

na_nazarenko
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
к новому дачному сезону понадобится садовая мебель и пр. т.е. пока не горит, но уже интересует :-) скиньте, пжлста, на na_nazarenko@mail.ru
спасибо.
  • 0

#58
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Добрый вечер,

спасибо что выложили мебель для деток, но это немного то, что я искала. Мне необходимо чтобы кровать была с ограничителем (чтобы ре не упал) + шифоньер, + полка или навесная или как небольшой комод + стол (если без стола то не страшно) и еще мне нужен шкаф купе, но только чтобы створка была только на половину а вторая половинка была открыта и устроена как книжный шкаф (типа) чтобы туда можно было ставить книги например. Кроме того, необходима кухня + спальня + гостинная с большим диваном раскладывающимся и креслами. Пока из того что вы выложили ничего не приглянулось.
  • 0

#59
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Есть такие заводы, которые поставляют мебель в Европу, соответственно очень высокого качества. Вот с такими заводами я и работаю. Привезла один гарнитур, в "классике" доставили а он в фирменной упаковке итальянского завода, зашла в Жанну такой же, один в один 23 000 евро, он обошелся включая все 7000 долларов. Зашла в Эгоист, шкаф купе который обошелся здесь в 400 долларов там 96 тыс тг. Я привожу мебель высокого качества под заказ. Работаем так, я побираю варианты, показываю фото по е-мэйлу, называю цену, если все устравает вы вносите предоплату, остальное по доставке. Отправку, надлежащую упаковку дабы сохранить целостность, контролирую сама.

Здрасти! хочу круглую кровать, кожаную. сколько будет стоить с доставкой ??????? желательно светлых тонов........ скиньте мне на kaifusha100@mail.ru спасибо!!!!!!
  • 0

#60
Anelle

Anelle
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Изображение
Вот такие двухярусные кровати, огромный ассортимент от 450$-550$


Красота какая!!! :) Мне очень нравится! Скажите пожалуйста, из чего сделан? Кровать идеть с матрасом? А с доставкой сколько будет стоит? Вообще сюда надо написать ваш номер телефона. Буду ждать стоимость и номер тел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.