Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#2721
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


Прямо даже теперь и не знаю с какой стороны к ней подойти

надо просто успевать за ее сменой событий :D
привыкнете :-)
а сколько лет доче?

Доче 2 года 10 мес. Я-то думала эта ее эмоциональность - это возрастное, видимо придется всю жизнь мириться :D
  • 0

#2722
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Это вы мне вроде говорили про Штира там, в парке, я была в оранжевом жилете.

а ну да, это моя любимая байка :lol:
а уж кто во что был одет я ни в жисть не вспомню. помню, Маша была в плащике. а остальные... :faceoff: я порой не помню во что сама одевалась сегодня... :faceoff: :faceoff:
  • 0

#2723
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а уж кто во что был одет я ни в жисть не вспомню. помню, Маша была в плащике. а остальные... :faceoff: я порой не помню во что сама одевалась сегодня... :faceoff: :faceoff:

и как ты могла думать, что ты - Гексля???? :lol:
  • 0

#2724
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А взрослое типирование по какому расписанию будет?
Сколько часов и пр.?

оно идет 2 полных дня, с 10 до 17, в первый день одни задания и игры, во второй - другие. Чтобы лучше маски слетали :-)

Оранжевый??? Я ненавижу оранжевый.

наверное, не до конца себя принимаешь. У моей дочи любимый - именно этот цвет))) Но это для детей хорошо носить такие яркие цвета, а взрослые в оранжевой гамме - пожалуй, немного экстраординарно)))

Голубой, бирюзовый, синий - люблю и они мне идут.

голубой - да, дополнительный цвет Жукова. А вот бирюзовый и синий - может быть от стремления к большей гармонии, т.к. это больше цвета Еся и Баля)))
  • 0

#2725
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Оранжевый??? Я ненавижу оранжевый.

наверное, не до конца себя принимаешь. У моей дочи любимый - именно этот цвет))) Но это для детей хорошо носить такие яркие цвета, а взрослые в оранжевой гамме - пожалуй, немного экстраординарно)))

У меня оранжевый ассоциируется только с тюремной формой из американских фильмов :lol:
Вообще не представляю, как такой цвет носить можно :faceoff:
  • 0

#2726
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

и как ты могла думать, что ты - Гексля???? :lol:

сама поражаюсь!! и главное какие нафик каблуки... вчера одела, решила выпендриться. несколько раз чуть не упала, наверное вся улица ржала :lol:

У меня оранжевый ассоциируется только с тюремной формой из американских фильмов :lol:
Вообще не представляю, как такой цвет носить можно :faceoff:

клевый цвет имхо, люблю оранжевый.

Джема, я че-то забыла, у меня какие цвета? и у Габенов.
  • 0

#2727
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Блин, ну кто же я? :D

А такое может быть, что рядом находящийся человек заставляет надеть маску?
До замужества я была совсем другая, мне кажется. И каблуки, и юбки короткие, и в центре внимания надо быть и все такое. А муж у меня оооочень рассудительный, спокойный, и мне все это нафиг теперь не надо. Мне иногда кажется, что он меня своим прагматизмом задавливает просто до земли... :faceoff:
  • 0

#2728
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девочки, всем привет)))

взрослая соционика - 8,9 октября (идет 2 дня), стоит 10.00, в парке Горького (на полянке, как весной)

Джем, а на взрослое запись предварительная нужна? Или просто нужно приехать и все?
Вроде НА говорила, чтоб не зависеть от погоду будут искать помещение для типирования, теперь буду переживать, если вдруг дождь будет :(
И это ты парк не перепутала? Горького? :spy:

Юль, у меня тоже любимый голубой и его гамма. Не именно в одежде, а вообще :-)



и как ты могла думать, что ты - Гексля???? :lol:

сама поражаюсь!! и главное какие нафик каблуки... вчера одела, решила выпендриться. несколько раз чуть не упала, наверное вся улица ржала :lol:

О, а че про это рассказывают? Носить каблы или нет? :spy:
  • 0

#2729
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

О, а че про это рассказывают? Носить каблы или нет? :spy:

мне??? неееее мне это противопоказано :lol:
  • 0

#2730
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


О, а че про это рассказывают? Носить каблы или нет? :spy:

мне??? неееее мне это противопоказано :lol:

Нет, я вообще имею ввиду неужели и про это говорят!)))
  • 0

#2731
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
нееее, просто про Гексли говорят, что они как начинают ходить, ходят на носочках. и потом, когда вырастают, постоянно носятся на каблуках. а Доны наоборот ходят нараскоряку :faceoff:
  • 0

#2732
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
привет! мой девочки-двойняшки оказались Драйзер и Джек , да еще и дуалы. пока мне это мало чего говорит. :faceoff:
темный лес в общем! надо читать и читать. можете дать ссылочки?

за скидку отдельное спасибо НА!
  • 0

#2733
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы тоже прошли типирование спасибо организаторам!
мы-Гюго) старший Дон Кихот абсолютно разные но общее у них-чувство юмора :lol:
  • 0

#2734
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

мой девочки-двойняшки оказались Драйзер и Джек

опупеть как им классно!
такое ощущение складывается, что им ни пап, ни мам не нужны будут. они между собой будут гыр-гыр-гыр :-)
  • 0

#2735
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

такое ощущение складывается, что им ни пап, ни мам не нужны будут. они между собой будут гыр-гыр-гыр

именно поэтому НА рекомендовала отдать их в разные группы в дс, и в разные классы в начальном звене школы. Это относится именно к близнецам-дуалам. Дуалы так расслабляются друг с другом, что остальной мир уже не нужен, а уж тем более - напрягаться в нем и учить чего-то :-)

Джема, я че-то забыла, у меня какие цвета? и у Габенов.

у Дона основной фиолетовый, доп - голубой. у Габена - пурпурный и желтый соответственно

А такое может быть, что рядом находящийся человек заставляет надеть маску?

может быть такое, что рядом находящийся человек больше гармонизирует, и уже экстравертной выпендрежности становится меньше))) это обычно в дуальных парах происходит и в полудуальных - тоже. в них экстраверт с интровертом чаще меняются местами - экстраверт становится спокойнее, а интроверт- энергичнее :-)
плюс, когда личность становится зрелой, то женщины стараются привлекать к себе меньше внимания. Например, Гекслики уже не одеваются так, чтобы вокруг мужчины штабелями падали (макияж, каблуки, мини-юбки), а носят более спокойные, женственные тона. И даже несмотря на то, что они в casual - джинсы, кроссовки, то все равно выглядят очень женственно и обаятельно)))
ну это больше свойственно людям в своем типе)))

Джем, а на взрослое запись предварительная нужна? Или просто нужно приехать и все?

нет. Просто приезжаешь, и все. Встречаемся в 9.45 у центр. входа в парк Горького

Вроде НА говорила, чтоб не зависеть от погоду будут искать помещение для типирования, теперь буду переживать, если вдруг дождь будет

ну пока - на улице, другой инфы по поводу помещения не поступало. В парке все же поприятнее, чем в закрытом помещении.

И это ты парк не перепутала? Горького?

да, Горького.

надо читать и читать.

2 ссылки: отношения Драйзер-Джек и дополнение - отношения Джек_Драйзер по Стратиевской. Открыавается с помощью браузера Опера в режиме "турбо" (доступ к блогспоту закрыт в кз)

Сообщение отредактировал Радуга:): 23.09.2011, 10:12:47

  • 0

#2736
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


А взрослые Бальзаки есть?

есть, я он самый Бальзак :)

=) Карина, ну расскажите, каких подводных камней ждать?))
  • 0

#2737
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Джем, а на взрослое запись предварительная нужна? Или просто нужно приехать и все?

нет. Просто приезжаешь, и все. Встречаемся в 9.45 у центр. входа в парк Горького

Ну хорошо, а то еще подружка хочет, но пока точно не решила.

ну пока - на улице, другой инфы по поводу помещения не поступало. В парке все же поприятнее, чем в закрытом помещении.

Да, на улице клаасно, просто лишь бы погода не подвела, я этого не переживу :faceoff:
  • 0

#2738
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Подскажите, когда Еся в сад отдавать и наверное в частный, где детей немного. Почему то, мне кажется, что моей Еське в гос саду с большим количеством деток тяжеловато будет
  • 0

#2739
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

=) Карина, ну расскажите, каких подводных камней ждать?))

написала сперва сюда, получилось, что монолог о Себе :D написала в ЛС.
  • 0

#2740
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


=) Карина, ну расскажите, каких подводных камней ждать?))

написала сперва сюда, получилось, что монолог о Себе :D написала в ЛС.

спасибо большое! так подробно! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.