Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Iphone китайскийв отличном состоянии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Xaviera

Xaviera
  • Гость
  • 17 сообщений

У меня 2 симки JSM, а там 2 - JSM и CDMA... :spy:

в маг.Алма продаются все копии Айфонов. И самый дорогой (полная копия) там можно взять за 18к тг.

18 к -это как понять? :shy: и что насчет гарантии?? они ее дают? я то знаю свой телефон, а Вы уверены в тех?
Я цену скину обязательно, но только реальному покупателю..



18к - 18 косарей(то бишь, тыщ))
  • 0

#22
natusik N1

natusik N1
  • Гость
  • 34 сообщений
Спасибо за пояснение...=)))
  • 0

#23
noname_

noname_
  • Забанен
  • 26 сообщений


ну кетайские айфоны тож разные бывают. так что не факт что за 15-20 продают точно такой же айфон :-)

в маг.Алма продаются все копии Айфонов. И самый дорогой (полная копия) там можно взять за 18к тг.

ну начнем с того что "полную копию" китайцы не делают. вы уверены что в алме продаются ВСЕ копии айфонов? ))) то что там самый дорогой стоит 18тыс ещё не значит что это и есть самый дорогой из китайфонов =)

темке ап =))

Сообщение отредактировал noname_: 27.10.2009, 17:20:36


#24
natusik N1

natusik N1
  • Гость
  • 34 сообщений
Спасибки!
  • 0

#25
natusik N1

natusik N1
  • Гость
  • 34 сообщений
Все еще продаю..Пишите!
  • 0

#26
rusmcc

rusmcc
  • Гость
  • 23 сообщений
если не продано
можно окончательную цену и описание в личку
  • 0

#27
Andryash

Andryash
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Отдам за 40 000 тысяч Iphone 3g 16 Гб. (китайской сборки).
Состояние отличное. Без царапин, без повреждений, прошивка 2.0.1.
Подробности в ЛС.
  • 0

#28
krist_92

krist_92
  • Гость
  • 10 сообщений


ну кетайские айфоны тож разные бывают. так что не факт что за 15-20 продают точно такой же айфон :D

в маг.Алма продаются все копии Айфонов. И самый дорогой (полная копия) там можно взять за 18к тг.

Не подскажете где находится этот самый магазин Алма????????
  • 0

#29
Erke777

Erke777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



ну кетайские айфоны тож разные бывают. так что не факт что за 15-20 продают точно такой же айфон :laugh:

в маг.Алма продаются все копии Айфонов. И самый дорогой (полная копия) там можно взять за 18к тг.

Не подскажете где находится этот самый магазин Алма????????

На зеленом базаре, сама тоже хочу туда сходить и посмотреть может и купить этот айфон если он реально по такой цене
  • 0

#30
medveWonok

medveWonok
  • Гость
  • 5 сообщений
Китайские айфоны очень не плохи в использовании взыли трубку на 2 симки очень помогает..удачи в продажи!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.