Перейти к содержимому

Фотография

Уроки игры на гитаречастные занятия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#21
vasiliy80

vasiliy80
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
молодой человек, в какой школе вы работали, и кто вас туда взял в 17 лет и без спец образования???
  • 0

#22
sanych89

sanych89
  • Частый гость
  • 62 сообщений

молодой человек, в какой школе вы работали, и кто вас туда взял в 17 лет и без спец образования???



1я музыкальная (Гоголя-8е марта)
и без спец образования взяли без проблем (и еще в одну звали-не было времени). имхо главное не образование-главное любовь к инструменту, и если ученики на отчетном все нормально играют. Сейчас в каждой второй муз школе нехватка преподов гитары.
  • 0

#23
vasiliy80

vasiliy80
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


молодой человек, в какой школе вы работали, и кто вас туда взял в 17 лет и без спец образования???



1я музыкальная (Гоголя-8е марта)
и без спец образования взяли без проблем (и еще в одну звали-не было времени). имхо главное не образование-главное любовь к инструменту, и если ученики на отчетном все нормально играют. Сейчас в каждой второй муз школе нехватка преподов гитары.


вот вот! и соответственное качество ! хотя, в 1-й же сейчас Раимбергенов, кажется, директор... от туда лет 10 назад большая часть педогогов уволилась, сейчас основной костяк настоящей 1-й муз школы при 54 гимназии работает. а по поводу нехватки кадров согласен
  • 0

#24
FAK

FAK
  • Гость
  • 36 сообщений
скажите де вы проживаете?
  • 0

#25
FAK

FAK
  • Гость
  • 36 сообщений
если в костанае эт будет очь здорово))
  • 0

#26
FAK

FAK
  • Гость
  • 36 сообщений
если в костанае эт будет очь здорово))
  • 0

#27
sanych89

sanych89
  • Частый гость
  • 62 сообщений
FAK, я проживаю в Алмате
  • 0

#28
sanych89

sanych89
  • Частый гость
  • 62 сообщений
vasiliy80, да нет-есть еще в 1й действительно хорошие педагоги. сам ее заканчивал по скрипке 7 лет назад-очень хорошо в те годы преподавали, не знаю правда-может 10 лет назад было еще лучше)
  • 0

#29
ButterfLy666

ButterfLy666
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
у меня Вопрос Молодой человек а на фортепьяно вы можете научить играть??
вобще вот мой емаил напишите butterfly666@mail.ru
  • 0

#30
Arbalet12

Arbalet12

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Для дочери неоходим преподаватель игры на гитаре, желательно чтобы приезжал к нам Ауэзова -Виноградова.если сами не сможете посоветуйте кого-нибуть.
  • 0

#31
sanych89

sanych89
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ButterfLy666, Ваш почтовый ящик не существует или заблокирован. На ф-но я не обучаю, т.к. этот инструмент изучал просто для общего муз развития. (+ без него никуда при изучении теории музыки=) Тут на ЦТ много преподавателей фортепиано-обратитесь к ним, они наверняка Вам помогут.

Arbalet12, ответил в личку
  • 0

#32
pavel1985

pavel1985
  • Гость
  • 11 сообщений
обучаю игре на гитаре + элементарная теория музыки если есть желающие обращайтесь p.k85@mail.ru
  • 0

#33
sanych89

sanych89
  • Частый гость
  • 62 сообщений
открыт новый набор. занятия проводятся на дому (район Ленина-Шевченко)
стоимость одного урока -1500 тг (45 мин) обучение по нотам. По всем вопросам-пишите в личку или на е-майл
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.