Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мягкие домики, лежанки для кошек и собаккачественные, гламурные, по вкусной цене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1627

#1521
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Здравствуйте Скарлет, скажите, а для боксеров у вас ничего новенького не появилось? Нам бы такую модельку, как та в коричневатых тонах на картинке выше, только размерчиком побольше.
  • 0

#1522
safronova elena

safronova elena
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Доброй ночи создательнице таких прекрасных домиков для животных кошечек и собачек,просмотрела всю Вашу выставленную коллекцию на продажу и также прочитала не большую критику по ценам, ,но животные которым ,купили такую красоту думаю не могло не понравиться новое роскошное гнездышко ,с уважением к Вашему творческому таланту Елена

Сообщение отредактировал safronova elena: 20.04.2012, 00:22:37

  • 0

#1523
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Здравствуйте Скарлет, скажите, а для боксеров у вас ничего новенького не появилось? Нам бы такую модельку, как та в коричневатых тонах на картинке выше, только размерчиком побольше.

ДД! К сожалению пока нет, боюсь боксерчику даже 80х55 маловат будет, а это максимальный размер у этой модели...
Могу вам только предложить эту модель с максимальной скидкой, размером 100х70
Изображение
  • -2

#1524
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

safronova elena, спасибо Вам за сообщение, очень приятно, что людям нравится мое творчество). Цены я очень стараюсь оптимизировать к качеству, дохода с этого дела почти не имею, оно для меня скорее хобби.

  • -2

#1525
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
по мне, так вполне адекватная цена.
жаль что под заказ не делаете.
  • 0

#1526
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

lwi, спасибо), заказы сейчас не беру, т.к. загружена другими делами и подвожу своих клиентов, а потом страдаю(

  • -2

#1527
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Домик для мелких собак и кошек!
Изображение Изображение Изображение
В действии)
Изображение
Размер 35х40см
Стоимость 4500 тенге
  • -2

#1528
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

ДД! К сожалению пока нет, боюсь боксерчику даже 80х55 маловат будет, а это максимальный размер у этой модели...
Могу вам только предложить эту модель с максимальной скидкой, размером 100х70
Изображение

Доброго дня!
Какова цена?...У нас ротвейлер, можете ещё что предложить?
Заранее благодарна за ответ.
  • 0

#1529
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Лежанка для средних пород собак.
Изображение Изображение КИзображение
Качественная, мягкая, удобная.
Размер 50х70см
Стоимость 7000 тенге.
  • -2

#1530
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
АМУР_С_иЯ, ответила вам в лс.
  • -2

#1531
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Скарлет, а можно нам на заказ для боксерчика. Мы можем не спешно подождать, столько сколько скажете, просто качество и цена у вас очень хорошие. Нам бы какую нибудь типа миллитари. Мы у вас брали миллитари, года три том назад, может меньше, а потом наша собака боксерка умерла и мы похоронили её вместе с любимой лежанкой. А лежанка была замечательная, тепленькая, толстенькая, в общем само то для мерзляк боксеров. А сейчас у нас новая собака, а мы все никак не можем ей купить лежанку. Лучше ваших действительно по городу нет. А ту что вы предложили, больше подойдет для мохнатеньких пород, тоненькая она для нас лысиков.:)
  • 0

#1532
MariTims

MariTims
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый день! Увидела ваши творения =) очень красиво. вопрос- можно ли заказать лежанку для кошки с помётом,чтобы имелись бортики.Спасибо!
  • 0

#1533
MariTims

MariTims
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ответьте, пжлста,в личку =)
  • 0

#1534
Olesya_

Olesya_
  • Гость
  • 6 сообщений

Изображение Изображение

вот такая гламурная моделька, выполненная из джинсы и розового горошка), размер дна 42х32

Цена - 2300 тн.

Берем, не стесняемся, модельки могут по цвету или дизайну не повториться...

Всё, из инета убегаю, звоним по телефонам, указанным выше.

очень мило
  • 0

#1535
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Linarka, я вас имею ввиду), к сожалению пока не могу предположить, когда будет произведено что-то новое...

  • -2

#1536
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

MariTims, спасибо, ответила вам в лс.

  • -2

#1537
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Olesya_, спасибо:)

  • -2

#1538
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Лежанка-меховушка для мелочи!
Изображение Изображение Изображение
Размер 31х37см
Стоимость 2500 тенге
  • -2

#1539
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Linarka, я вас имею ввиду), к сожалению пока не могу предположить, когда будет произведено что-то новое...

Мы подождем, пока наша боксерка поспит на том, что есть. Как только у вас появиться что то для нас, вы мне только пожалуйста сразу сообщите. Качество ваших лежанок ни с чем не сравнимо. В стиралке неоднократно стирали лежанку и ничего с ней не происходило, ни форма ни цвет не изменились.

  • 0

#1540
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Linarka, большое Вам спасибо за похвалу! Обязательно сообщу вам, как только что-то появится подходящее для боксерчиков.

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.