Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мягкие домики, лежанки для кошек и собаккачественные, гламурные, по вкусной цене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1627

#101
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
это опять я, хочу купить розовую, та нам не нравится, не хочет и все :-)
  • 0

#102
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
потрясающие лежанки!!!
а китя, спящая как под одеялком, вызвала приступ умиления :-)))
скажите, в каком районе вы находитесь? мы бы приехали посмотреть, нашему "хомяку" тоже надо домик.
  • 0

#103
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
асёнка, я вам ответила в ветке "Братья наши меньшие", конечно вы можете купить и розовую, но думаю стоит попытаться приучить к той, которую уже приобрели, подумайте еще :-)

Shika, спасибо за комплименты! Можете приехать посмотреть на Ленина-Клочкова или попросить меня приехать с тем, что вам нравится)

Катара, в теме представлены несколько моделей, в которых можно прятаться, выскакивать и пугать), греться и прочее, не понимаю, чем вигвам лучше))

Фефочка, эти две модели проданы, возможно сможете перекупить синий конвертик у асёнки, а модель "мешочком" скоро будет готова, я вам в личку сообщу.
  • -1

#104
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
На данный момент в продаже следующие модели:

Изображение Изображение

Стомость - 2300 тн.

Изображение Изображение

Стоимость - 2600 тн.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Стоимость - 2600 тн.
  • -1

#105
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Изображение Изображение

Данная модель представлена в 3-х размерах:х
40х60 - 3900 тн.
50х70 - 4400 тн.
55х80 - 4900 тн.

Изображение Изображение Изображение

Стоимость - 2800 тн.

Покупаем!!! rotate.gif
  • -1

#106
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
ИзображениеИзображение
Данная модель представлена в 3-х размерах:х
40х60 - 3900 тн.
50х70 - 4400 тн.
55х80 - 4900 тн.

Изображение Изображение Изображение

Стоимость - 2800 тн.

Покупаем!!! rotate.gif
  • -1

#107
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
спасибо приучила!!! :-)
  • 0

#108
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Приколистски, апаю темку.
  • 0

#109
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Звоним, покупаем!

Контакты:
386-50-25
262-07-09
+7 701 216 77 10
Наталья
  • -1

#110
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Порадуйте животинку :-)
  • -1

#111
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Актуально!
  • -1

#112
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Наталья, скажите, а если я предоставлю вам "эскиз" домика, который мы хотим. Сможете его сделать?
За "заказ" цена увеличится?
  • 0

#113
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
на днях была в Фауне - зоомагазин что на Пастера-Фурманова. Купила там именно то что хотела - домишко такой нормального размера, мягкий-стирающийся, очень развеселый, закрытый со всех сторон, с *дуплом*) на одной стенке. кошакам оч понравился - конкурируют за место в домике) цена ему была 3 000 тенге. как то дороговастенько у вас выходит.. аренду не платите, налоги тоже...
  • 0

#114
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Катара, после первой стирки поймете, в чем разница.Уж сколько домиков было куплено за эти годы.Да и цены здесь значительно ниже, к примеру, большая лежанка была приобретена мною в м-не за 7 500 тг, а здесь большего размера за 4 900тг.
  • 0

#115
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
незнаю я пока дешевле не видела, правда была всего в 2 зоомагазинах, там дороже.
  • 0

#116
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Наталья, скажите, а если я предоставлю вам "эскиз" домика, который мы хотим. Сможете его сделать?
За "заказ" цена увеличится?


Shika, возможно сможем, зависит от сложности модели. За "заказ" специальной наценки нет, все зависит от себестоимости. Жду ваш "эскиз".
  • -1

#117
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

на днях была в Фауне - зоомагазин что на Пастера-Фурманова. Купила там именно то что хотела - домишко такой нормального размера, мягкий-стирающийся, очень развеселый, закрытый со всех сторон, с *дуплом*) на одной стенке. кошакам оч понравился - конкурируют за место в домике) цена ему была 3 000 тенге. как то дороговастенько у вас выходит.. аренду не платите, налоги тоже...


Катара, частично TIN@ и асёнка вам ответили (спасибо, девочки), я же добавлю, что стоимость моих изделий зависит только от себестоимости производства, накрутка на которую минимальна. Откуда вам известно, что я оплачиваю, а что нет? Рада, что вы нашли изделие, удовлетворяющее вашим требованиям. И рада тому, что мои изделия нравятся многим по цене и качеству, и буду в дальнейшем развивать качество, ассортимент и придерживаться разумной цены. Мне нравится ПРОИЗВОДИТЬ, купи-продай - не мое :rotate:
  • 0

#118
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

http://i062.radikal....19c0138ba51.jpg[/img]

Стоимость - 2800 тн.


Красный в горошек диванчик в резерве.

Выбираем - покупаем оставшиеся модели!
:rotate:
  • 0

#119
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Красный в горошек диванчик продан.

Покупаем остальное!
:rolleyes:
  • 0

#120
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Звоним, покупаем!

Контакты:
386-50-25
262-07-09
+7 701 216 77 10
Наталья


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.