Перейти к содержимому

Фотография

Ологотипилсянаклейки ЦТ в массы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#381
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Начём ты там нарисовал? Какая бумага? А потом как клеить. Ну не бумагу белую же.
  • 0

#382
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Я специальную не нашел в тот раз. Просто обычная бумага, заклеил скотчем аккуратно и вот результат. хоть обливай водой, все равно целой остается))))
  • 0

#383
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Может я тоже попробую на свой.
  • 0

#384
vip_ashen

vip_ashen
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Мне нужна одна, только не наклейка, а на тканной основе, вышивка может быть... Я хочу на рукзак пришить. Где можно найти? Кто может сделать? Очень хочется!!!:)

Ну я незнаю как на счет вышевки может и смогут зделать но это будет не дешево :D

Если кому надо маленькиекалючки то пишите мне в ЛС :D Маленькая по 50 тг а большие по 200 тг с учктом НДС ! :D
  • 0

#385
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
интересно вот, для чего народ колючки клеит?
Я так понимаю, не только для того, чтоб рукой помахать или нах.. потом на форуме послать, а чтоб помогать друг другу при встрече, обмениваться впечатлениями, планами, знакомиться лично. Все это вы тоже за 50-200тг. делать будете? А если колючки нет, то и помощи нет? Или по двойному тарифу?
  • 0

#386
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
и не забывайте про наминации :D
хоть что-то на память оставить (типа грамоты какой) :) хоть для прикола
и мож внатури кто шевроны сделает с эмблемой ЦТ и наклейки (не бесплатно), а то уже все давно сдесь общаемся а у большинства нет ни наклеечек ни фига!!!! :D
  • 0

#387
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Игорь он не сам эти наклейки рисует, а также покупает - причём по такой же цене...
  • 0

#388
vip_ashen

vip_ashen
  • Свой человек
  • 519 сообщений

интересно вот, для чего народ колючки клеит?
Я так понимаю, не только для того, чтоб рукой помахать или нах.. потом на форуме послать, а чтоб помогать друг другу при встрече, обмениваться впечатлениями, планами, знакомиться лично. Все это вы тоже за 50-200тг. делать будете? А если колючки нет, то и помощи нет? Или по двойному тарифу?

можна и без наклейки общатся и помагать другим на дароге а можна для себя купить чтоб людям нешарищим объяснять что есть типа такой форум классный ! Вот Kipitilnik говарит правельно я их не сам печатаю я лиш посредник !
  • 0

#389
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Мне нужна одна, только не наклейка, а на тканной основе, вышивка может быть... Я хочу на рукзак пришить. Где можно найти? Кто может сделать? Очень хочется!!!;)

чел занимается компьютерной вышивкой на заказ. тока картинку ему надо подогнать, и ткань. недорого вроде, но цена зависит от количества вышивок.
+7 705 4187733 Слава
  • 0

#390
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Полноразмерных оригинальных логотипов ЦТ ни на форуме, ни в сети не нашел... Пробовал принтскринить увеличенное изображение с браузера - получается лажа в квадратиках.
  • 0

#391
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
Тода здедай так:
Напечатай маленькую картинку
Отсканируй с большим числом DPI до 900)
Потом, напичатай )

#392
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Если 900 dpi увеличивать до нужного мне размера (15х15см.) то получится тоже самое. Маленький лого не нужен. Да и гиморно это все, лучше отказаться от этой идеи до лучших времен.
  • 0

#393
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений
во фанаты! нате ваш лого:smoke: была пара минут, отрисовала:rotate: 16х17 см примерно
http://vse.kz/upload...6214_198038.jpg
тока почему-то при загрузке на цт качество похерилось
апд:
выложила версию для печати в формате .tif , 2 с хвостиком мб
http://www.4shared.c...dc7/ctlogo.html

Сообщение отредактировал Zoya: 16.06.2008, 04:04:43

  • 0

#394
~*FrEeMaN*~

~*FrEeMaN*~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Thanks!
  • 0

#395
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений
да незашт;)
о, я придумала! :smoke: :rotate:
фанаты, напечатайте флажки с лого, целяйте их на руль и катайте, как байкер петрухин, важно и с флагами!! :smoke: при встрече мона флажками махать! демонстрация однако! :(

Сообщение отредактировал Zoya: 16.06.2008, 04:16:55

  • 0

#396
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Офигенно получилось! Спасибо Зоя! Цены тебе нет!
  • 0

#397
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
здесь в векторном формате.
делайте любого размера, махайте флагами..

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 16.06.2008, 15:35:23

  • 0

#398
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
вопрос а где можно достать, наклейки типа scott, rs ?

#399
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Scott в урбане.
  • 0

#400
DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А где моно взять эти наклейки с логотипом ЦТ и кайша будут стоить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.