Перейти к содержимому

Фотография

Ологотипилсянаклейки ЦТ в массы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#221
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Здоров! Ну так что, примишь заказ на 2 лого? когда готово будет?
  • 0

#222
ka4ok

ka4ok
  • Постоялец
  • 358 сообщений
логи готовые уже есть, ники делать не буду
  • 0

#223
Ляка_КонтстантинуС

Ляка_КонтстантинуС
  • Гость
  • 31 сообщений
Ну а когда хоть логи можна купить а?
  • 0

#224
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
куда поъехать за логами?
  • 0

#225
ka4ok

ka4ok
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Абая Тулебаева (реадкция журнала "Афиша")
С Курмангазы вверх по Тулебаева, пока не упрешься в фонтан Семей Су (Семиречье), оттуда зваоним 83332605545 и я выхожу с логами (2 шт=100 тг.)
с 10 до 18.30.
обед с 13. до 14.00 (обычно так)
  • 0

#226
ka4ok

ka4ok
  • Постоялец
  • 358 сообщений
в связи с надвигающейся горносадоводной гонкой:

все еще не забрали свои ники:

Tiger
MYMIYDEN
Hob Hob
Trevor


а также в наличии большое количество чудестных 3-х цветных оракально-водостойких логотипов ЦТ.
Изображение

Сообщение отредактировал ka4ok: 30.09.2004, 14:02:49

  • 0

#227
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
в субботу на выставке на сникерсе видела логотипленный байк ;) правда без ника. прикольно :dandy:
  • 0

#228
rutra

rutra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Абая Тулебаева (реадкция журнала "Афиша")
С Курмангазы вверх по Тулебаева, пока не упрешься в фонтан Семей Су (Семиречье), оттуда зваоним 83332605545 и я выхожу с логами (2 шт=100 тг.)
с 10 до 18.30.
обед с 13. до 14.00 (обычно так)


Как насчет сегодня, после обеда
Подойду звякну. Мне водостойкие.
  • 0

#229
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
В калипсо вчера вечером "не отсюда" владельцы двух байков (Фуджи и Мерида (кажется к590)) сидели ? Оживленная дискусия развернулась над Фуджи, столько народу вокруг собралось ,) Если "местные" то привет.
  • 0

#230
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Ну конечно отсюда :lol:
На Fuji -я, а на 590-м Женька, правда от 590-того там осталась одна рама, а все остольное он наворотил до безобразия. А вы где там сидели? Почему не спросил не ЦТ-шники мол? :laugh:
  • 0

#231
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
о, прикольная тема!
я вот часто, слишком часто, идя на работу, на перекрестке абылай-хана абая наблюдаю байкера в полном экипе, с желтым рюкзаком, в красном шлеме, на красно-желтой (кажется) мериде, модель разглядеть не удается, очень быстро проносится... :laugh:
есть здесь такой? привет тебе, если есть! :lol:
  • 0

#232
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

о, прикольная тема!
я вот часто, слишком часто, идя на работу, на перекрестке абылай-хана абая наблюдаю байкера в полном экипе, с желтым рюкзаком, в красном шлеме, на красно-желтой (кажется) мериде, модель разглядеть не удается, очень быстро проносится...  :laugh:
есть здесь такой? привет тебе, если есть!  :D


похоже на меня... только я езжу медленно и аккуратно :lol:
а вел - Gitane.
  • 0

#233
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
интересная тема!
я вот например вообще очень часто вижу байкеров на улице, когда пешком и кода сам на байке, стараюсь непременно поздороваться - подимаю руку или просто киваю... мне отвечают зачастую тем же :laugh:

и воще наклейки ЦТ нужно иметь на раме!
  • 0

#234
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
абсолютно тупая тема, передернутая с автоконфы. вы еще свист приветствия бы придумали. цт-шные байкеры и так друг-друга все знают, нафига тут еще спамить: подъехал - поздоровался , если надо, то познакомился. Я, например, постоянно вижу как Тима и ВД на рабуту -с работы едут, так что мне им тут каждый день привет передавать - флуд какой-то. :laugh:
  • 0

#235
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

так что мне им тут каждый день привет передавать

кто-то заставляет? :laugh:

2Krogi буду теперь тебе махать! :D :lol:
  • 0

#236
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

абсолютно тупая тема, передернутая с автоконфы. вы еще свист приветствия бы придумали. цт-шные байкеры и так друг-друга все знают, нафига тут еще спамить: подъехал - поздоровался , если надо, то познакомился. Я, например, постоянно вижу как Тима и ВД на рабуту -с работы едут, так что мне им тут каждый день привет передавать - флуд какой-то. :lol:

и вправду злая ты сёня какая то.... мошт патамушта у тебя велосипеда нету :laugh:
надеюс к тёплым денькам Вова привезёт.... :D
  • 0

#237
Sergey Romanov

Sergey Romanov
  • Гость
  • 29 сообщений
Я вот в прошлом году приезжал из Бишкека купить себе байк. Ну ни города ни чего не знаю толком. Но карта была. Думаю "Буду по городу ходить хоть одного байкера да встречу. Подойду, поболтаю, спрошу." Проходил с утра до ночи. Был в 4 Магазинах где приличные марки продают. Но ни одного байкера не видел.

Случйность или ...??
  • 0

#238
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Меня осенью несколько вечеров подряд по дороге с работы окликали у "Солянки". Там Саньки, Денисы, Султик на летнике были. Классно посидели! :lol: Я по-моему пива кому-то должен остался. :laugh:

Романов, не с того конца ищете. Надо было сначала бишкекских байкеров спросить (у вас есть Антон). Ну а он уже знает, что тут-и-почём. Он у нас частый гость.
  • 0

#239
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ну конечно отсюда :lol:
На Fuji -я, а на 590-м Женька, правда от 590-того там осталась одна рама, а все остольное он наворотил до безобразия. А вы где там сидели? Почему не спросил не ЦТ-шники мол?  :laugh:

Я сидел недалеко от вас (если смотреть от входа то в правом дальнем углу) с тремя девушками ,))) Был в жинсах, оранжевой майке и черной куртке с кожаными вставками... Я еще пристально осмотрел сидящих за вашим столом в надежде увидеть знакомые лица, т.к. байкерскую тусовку уже немного изучил, но безуспешно, поэтому просто сидел за своим столиком :D Прикольно...!
  • 0

#240
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
А я честно говоря только Ash-а и Руприхта из ЦТ знаю.
Думаю еще свидемся - земля та круглая :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.