Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

iPhone 3GS 8,16,32GBНовые! Дешево!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#61
blueskhan

blueskhan
  • Частый гость
  • 53 сообщений
как доставляете в Казахстан? если через DHL, то не придет ли пустая коробка, что частенько бывает с DHL...
  • 0

#62
SKR1PA4

SKR1PA4
  • Гость
  • 17 сообщений
такого в практике не встречалось. надеюсь и не встретиться!
по желанию товар может быть выслан по ЕМS или UPS.
А если товар в наличии могу передать через проводника поезда.
  • 0

#63
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
автор, можно вам темку поднять??? на iphohe можно установить навигационную систему Сити Гид с картами Алматы и Астаны работают даже пробки)))))
  • 0

#64
SKR1PA4

SKR1PA4
  • Гость
  • 17 сообщений

автор, можно вам темку поднять??? на iphohe можно установить навигационную систему Сити Гид с картами Алматы и Астаны работают даже пробки)))))


очень интересно! напишите пожалуйста подробности в личку.

Сообщение отредактировал SKR1PA4: 30.10.2009, 12:39:07

  • 0

#65
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
отписал в асю
  • 0

#66
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


ну просто не ноут а ураган! такую модель я еще не видел. я спрошу и завтра вам отвечу.
а пока могу предложить
Apple MacBook Pro(MC226CH/A)
но у него не 3,06Ghz а 2,8 и не 15inch a 17
1900$ или 287000тг


Это обычный MB986LL, просто в онлайн сторе на apple.com можно поменять конфигурацию.
Вот я и спрашиваю, у вас есть такая возможность?
В принципе, критичен для меня только антиглэр (в стандартной кон-ции - глосси)


так что? можно у вас собрать такую конфигурацию?
  • 0

#67
SKR1PA4

SKR1PA4
  • Гость
  • 17 сообщений

так что? можно у вас собрать такую конфигурацию?


боюсь что нет. только готовые сборки.
  • 0

#68
Arasan

Arasan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А как действует гарантия?
Допустим, я купил КПК, а он через 8 месяц начал зависать или перестал работать wifi/gps
Что тогда? Замена на новый?

P.S. Кто-нибудь из форумчан уже купил что-нибудь у Скрипача?
  • 0

#69
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А как действует гарантия?
Допустим, я купил КПК, а он через 8 месяц начал зависать или перестал работать wifi/gps
Что тогда? Замена на новый?

P.S. Кто-нибудь из форумчан уже купил что-нибудь у Скрипача?

Никто ничего пока не покупал и большинство людей с которыми я общался, уверены, что что-то здесь не чисто! :spy:
Да и большинство техники, которую мне привозили из Гуанчжоу, обладало мелкими дефектами!
Дождусь когда, кто-нибудь сделает покупку, а потом буду думать! ;)

Сообщение отредактировал T0X1C.F4T4L1TY: 30.10.2009, 22:21:48

  • 0

#70
SKR1PA4

SKR1PA4
  • Гость
  • 17 сообщений

А как действует гарантия?
Допустим, я купил КПК, а он через 8 месяц начал зависать или перестал работать wifi/gps
Что тогда? Замена на новый?

P.S. Кто-нибудь из форумчан уже купил что-нибудь у Скрипача?


читайте выше
я отвечал на такой вопрос
  • 0

#71
SKR1PA4

SKR1PA4
  • Гость
  • 17 сообщений


А как действует гарантия?
Допустим, я купил КПК, а он через 8 месяц начал зависать или перестал работать wifi/gps
Что тогда? Замена на новый?

P.S. Кто-нибудь из форумчан уже купил что-нибудь у Скрипача?

Никто ничего пока не покупал и большинство людей с которыми я общался, уверены, что что-то здесь не чисто! :spy:
Да и большинство техники, которую мне привозили из Гуанчжоу, обладало мелкими дефектами!
Дождусь когда, кто-нибудь сделает покупку, а потом буду думать! ;)


Абсолютно справедливое мнение. Люди сомневаются и даже боятся связываться, увидев такие цены. Решать только Вам.
Я же кота в мешке Вам не предлагаю. Давайте встретимся. Посмотрите, поищите "мелкие дефекты", понравится - купите. А если Вы с другого города - уж извините. Я ориентируюсь на Астанинский рынок.

Сообщение отредактировал SKR1PA4: 30.10.2009, 22:38:59

  • 0

#72
Irafone

Irafone
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Таких цен даже в штатах нету! Не верте басням что я в америке за 200 баксов айфон купил! нету!!! :D Если кому что нибудь надо обращайтесь в цуме работаю по айфонам.
  • 0

#73
SKR1PA4

SKR1PA4
  • Гость
  • 17 сообщений

Таких цен даже в штатах нету! Не верте басням что я в америке за 200 баксов айфон купил! нету!!! :D Если кому что нибудь надо обращайтесь в цуме работаю по айфонам.


Кто сказал, что в США самые дешевые товары? Во-первых я не штатов везу. Во-вторых я продаю не за 200$
Зайдите на www.iphone.com
Снизу слева написано:
iPhone 3GS Starting at $199
iPhone 3G Now only $99
Хотя сам не интересовался сколько точно стоит iPhone в штатах. Просто так эти цены не стоят ведь!!
А если Вы хотите прорекламировать свой товар в цуме - создайте свою тему!
И не надо тут нервничать, работник в цуме по айфонам...

Сообщение отредактировал SKR1PA4: 31.10.2009, 10:18:39

  • 0

#74
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
HTC Diamond 2 сколько будет стоить?
  • 0

#75
SKR1PA4

SKR1PA4
  • Гость
  • 17 сообщений

HTC Diamond 2 сколько будет стоить?


82000тг
  • 0

#76
Arasan

Arasan
  • Частый гость
  • 78 сообщений

SKR1PA4, HTC HD2 интересует. откуда товар везешь? когда будет в наличии?

Если не сложно - отпишись о впечатлениях, как получишь свой HD2

Понятно, что они все делаются в Тайване/Китае, но ведь не секрет, что есть подделки

Я сам видел подделку под HTC Touch Diamond - внешне один-в-один, а вот начинка вообще левая (нет ни GPS, ни wifi, ну и качество соответственное)

Насчет цен - согласен со Скрипачом. В Китае конечно же дешевле покупать, чем в США, т.к. там (в Китае) все производство
  • 0

#77
SKR1PA4

SKR1PA4
  • Гость
  • 17 сообщений


SKR1PA4, HTC HD2 интересует. откуда товар везешь? когда будет в наличии?

Если не сложно - отпишись о впечатлениях, как получишь свой HD2

Понятно, что они все делаются в Тайване/Китае, но ведь не секрет, что есть подделки

Я сам видел подделку под HTC Touch Diamond - внешне один-в-один, а вот начинка вообще левая (нет ни GPS, ни wifi, ну и качество соответственное)

Насчет цен - согласен со Скрипачом. В Китае конечно же дешевле покупать, чем в США, т.к. там (в Китае) все производство


Еще неделю потерпите. Надеюсь пойдут положительные отзывы. Я знаю про эти аппараты о котором Вы говорите. Мне такой "iPhone" предлагали мои поставщики. Там нет gps, wi-fi, операционная система вообще другая и вместо 16 или 32гб всего 2 гигабайта. А внешне ничем не отличается. Если Вы хотите именно такой его цена 25000тг.
Мне такой однодневный навар не нужен. И чтобы потом всякие гадости в этой теме писали. В течении месяца открываю магазин. Буду заниматься в основном оптом.

Сообщение отредактировал SKR1PA4: 31.10.2009, 13:47:52

  • 0

#78
CyMePku

CyMePku
  • Гость
  • 11 сообщений
В Китае конечно же дешевле покупать
Hеверно в сша они дешевле и качество сборки!совсем другое тока большие проблемы с разлочкой и вшитой симкой+руссификация за 300 баков 3G 8gb брат привозил помню за 115000продал
  • 0

#79
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
)))

СуМеPкu,
симки в дубаи вшивают. а русификация делается нажатием пары кнопок в настройках.
  • 0

#80
Arasan

Arasan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Скрипач, написал тебе в личку по поводу HD2 дня 4 назад - ни ответа, ни привета...

Получал/нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.