Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пере/регистрация ТОО, изменение юр. адреса, подтверждение НДС и прочее...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Bubblegumm, жду Вашего звонка. :-)
  • 0

#42
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Bubblegumm, жду Вашего звонка. :-)

Есть одна компания, на рынке с 1994 года, у них эти услуги дешевле. Именно поэтому я и интересуюсь, какие преимущества.
  • 0

#43
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Bubblegumm, жду Вашего звонка. :-)

Есть одна компания, на рынке с 1994 года, у них эти услуги дешевле. Именно поэтому я и интересуюсь, какие преимущества.



Ну, во-первых, в случае обращения к нам Вам гарантирована дополнительная скидка (как участнику ЦТ) :D , во вторых Вам не понадобится никуда ехать мы сами приедем к Вам за документами, все подготовим, Вам потребуется только один раз выехать к нотариусу. Как только документы будут готовы доставим Вам их тоже сами.
Если необходимо присвоить БИН и дополнить Устав необходимыми статьями, в связи с принятием в 2007 году Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам защиты прав миноритарных инвесторов», то это все сделаем дополнительно в процессе "переезда" из Астаны в Алматы.

С уважением, Елена.
  • 0

#44
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений



Bubblegumm, жду Вашего звонка. :-)

Есть одна компания, на рынке с 1994 года, у них эти услуги дешевле. Именно поэтому я и интересуюсь, какие преимущества.



Ну, во-первых, в случае обращения к нам Вам гарантирована дополнительная скидка (как участнику ЦТ) :D , во вторых Вам не понадобится никуда ехать мы сами приедем к Вам за документами, все подготовим, Вам потребуется только один раз выехать к нотариусу. Как только документы будут готовы доставим Вам их тоже сами.
Если необходимо присвоить БИН и дополнить Устав необходимыми статьями, в связи с принятием в 2007 году Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам защиты прав миноритарных инвесторов», то это все сделаем дополнительно в процессе "переезда" из Астаны в Алматы.

С уважением, Елена.

Дабы не разводить тут....... Ответила в ЛС
  • 0

#45
maserati

maserati
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
День добрый! Необходимо срочно купить ТОО и перерегистрироватть его соответственно. Причём название планируем изменить. Ответьте в личку, пожалуйста, насколько это долго и сколько будет стоить. И ещё вопрос: можете ли вы помочь с оформлением лицензий на ТОО?
  • 0

#46
maserati

maserati
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пардон. по правилам форума я ещё не могу использовать ЛС. Напишите в почту
  • 0

#47
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Мне нужно открыть ИП, по инволидности 1 группы. Как срочно и сколько стоит, возможно сделать скидку...
  • 0

#48
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Пардон. по правилам форума я ещё не могу использовать ЛС. Напишите в почту



Здравствуйте, напишите пожалуйста Ваш адрес в теме, т.к. E-mail форма в Вашем ЛС почему-то не работает.


С уважением, Елена.
  • 0

#49
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Мне нужно открыть ИП, по инволидности 1 группы. Как срочно и сколько стоит, возможно сделать скидку...



Здравствуйте! В данный момент мы не оказываем услуги по регистрации ИП. Поищите, в разделе "Услуги" есть юрист Евгения, она занимается регистрацией ИП.

С уважением, Елена.
  • 0

#50
maserati

maserati
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Пардон. по правилам форума я ещё не могу использовать ЛС. Напишите в почту



Здравствуйте, напишите пожалуйста Ваш адрес в теме, т.к. E-mail форма в Вашем ЛС почему-то не работает.


С уважением, Елена.



h_and_o@inbox.ru. Жду обратной связи
  • 0

#51
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
К сожалению, приходит следующий ответ:
Недопустимый адрес
Адрес h_and_o@inbox.ru. не существует или заблокирован. Письмо не было послано :smoke:
  • 0

#52
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Спасибо Всем, кто написал в личку, но хотелось бы поднять темку)))


Обращаемся, регистрируемся, перерегистрируемся!


8 777 734 80 70
Елена
  • 0

#53
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Присвоение БИН, регистрация, перерегистрация ТОО, внесение изменений в учредительные документы. Профессионально.

Всем участникам ЦТ скидки :)


8 777 734 80 70 Елена.
  • 0

#54
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Пере/регистрация ТОО. Внесение изменений в учредительные доументы.


8 777 734 80 70
Елена.
  • 0

#55
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Поздравляю Всех с наступившим 2010 годом!
Желаю успехов в бизнесе! :eek:
  • 0

#56
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лена, спасибо за срочность! Успели вовремя.
  • 0

#57
Лилина

Лилина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всех с Новым Годом!

Пожалуйста скиньте в личку - сколько стоит регистрация ТОО, в частности: сроки и какие док-ты получим в итоге на руки. (Leila555@mail.ru)
  • 0

#58
Sergei_K

Sergei_K
  • Гость
  • 17 сообщений

Всех с Новым Годом!

Пожалуйста скиньте в личку - сколько стоит регистрация ТОО, в частности: сроки и какие док-ты получим в итоге на руки. (Leila555@mail.ru)


Мне тоже скиньте sergei_kosyh@mail.ru
  • 0

#59
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Sergei_K, Лилина, Всем ответила))

IRJNKA, всегда пожалуйста) Успехов :-)
  • 0

#60
pmg

pmg
  • Гость
  • 12 сообщений
Скиньте мне тоже в личку стоимость регистрации ТОО, и еще есть пару вопросов - через почту отправлю. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.