Перейти к содержимому

Фотография

Куплю/возьму в дарСемена, рассаду, саженцы

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1414

#10296365
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
[mod]Дабы не превращать топик в барахолку и чат, обращаю ваше внимание на следующие правила данного топика:

Здесь размещаем посты следующего содержания: "Куплю/возьму в дар семена, рассаду, саженцы *название растения*. то есть только спрос

посты с содержанием предложений тут НЕ ПУБЛИКУЕМ! это будет считаться рекламой и наказываться по 2 2 4 Правил. желающие продать или подарить связываются с желающим купить или принять посредством ЛС, e-mail, ICQ, etc.

Спасибо за понимание.[/mod]

Сообщение отредактировал Милана: 02.05.2013, 19:48:14

  • 0

#1101
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Дамеша, все вопросы и обсуждения- в личку. Правила читайте.
  • -4

#1102
Egesihora

Egesihora
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Куплю недорого стапелию взрослое растение и папоротник Витальку, предложения пожалуйста в личку

Сообщение отредактировал Egesihora: 30.10.2012, 00:26:11

  • 0

#1103
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Куплю недорого или приму в дар цикламен.
Дочке в садик сказали принести цикламен, я спросила у воспитательницы почему именно цикламен, ведь это прихотливое и капризное растение ( Дашец спасибо просветила :) ). Оказывается у них какая-то программа,а потом я прочитала, что по фэн-шую цикламен благотворно влияет на капризных и избалованных детей. Может в управлении образования кто-то увлекается этим и экспериментируют :rotate:
  • 0

#1104
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Куплю недорого или приму в дар цикламен.
Дочке в садик сказали принести цикламен, я спросила у воспитательницы почему именно цикламен, ведь это прихотливое и капризное растение ( Дашец спасибо просветила :) ). Оказывается у них какая-то программа,а потом я прочитала, что по фэн-шую цикламен благотворно влияет на капризных и избалованных детей. Может в управлении образования кто-то увлекается этим и экспериментируют :rotate:

а цикломены всем сказали принести, или только вашей дочке?
  • 0

#1105
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Куплю недорого или приму в дар цикламен.
Дочке в садик сказали принести цикламен, я спросила у воспитательницы почему именно цикламен, ведь это прихотливое и капризное растение ( Дашец спасибо просветила :) ). Оказывается у них какая-то программа,а потом я прочитала, что по фэн-шую цикламен благотворно влияет на капризных и избалованных детей. Может в управлении образования кто-то увлекается этим и экспериментируют :rotate:

а цикломены всем сказали принести, или только вашей дочке?

Всем разные, нам достался цикламен )
  • 0

#1106
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
куплю в астане или пересылкой молодую пальму Ливинстона.(вообщем что нибудь из пальм быстрорастущее)
  • 0

#1107
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Срочно куплю луковицы рябчика.
  • 0

#1108
Дамеша

Дамеша
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Куплю луковицы 2-х и 3-х цветных тюльпанов. Очень хочу купить Глицинию, Вестерию (кроме сине-сиреневого цвета).
  • 0

#1109
Горелова

Горелова
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Куплю недорого или приму в дар белую махровую фиалочку.
  • 0

#1110
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений
Куплю черенок или поменяюсь - эписция Silver Skies - миниатюрка.
  • 0

#1111
Victoriya16

Victoriya16
  • Гость
  • 9 сообщений
Куплю не дорого фикус и цикус
  • 0

#1112
Айек

Айек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Куплю кампанулу можно жениха и невесту. недорого.
ну или росточек
  • 1

#1113
Shurahan

Shurahan
  • Постоялец
  • 363 сообщений
куплю солейролию, светло зеленого, серебристого или темно зеленого цвета или обменяю на солейролию обюычного средне зеленого цвета.
  • 0

#1114
vr-02

vr-02
  • Гость
  • 18 сообщений
Куплю Аглаонему деток в красных тонах недорого или поменяюсь.
  • 0

#1115
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Куплю антуриум Black Queen.
  • 0

#1116
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Куплю кампанулу можно жениха и невесту. недорого.
ну или росточек

ой, я тоже хочу кампанулу, и жениха, и невесту! видела на выставке, чудо! тетка из голландии уверяла, что они на улице растут. но там климат приморский, отличный от нашего. здесь это комнатное растение или уличное? присоединяюсь к просьбе!

и еще - народ, ну неужели ни у кого не растет бульденеж? очень хочется этот куст около дома посадить. пожалуйста, отзовитесь, у кого есть
  • 0

#1117
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Куплю кампанулу можно жениха и невесту. недорого.
ну или росточек

ой, я тоже хочу кампанулу, и жениха, и невесту! видела на выставке, чудо! тетка из голландии уверяла, что они на улице растут. но там климат приморский, отличный от нашего. здесь это комнатное растение или уличное? присоединяюсь к просьбе!

и еще - народ, ну неужели ни у кого не растет бульденеж? очень хочется этот куст около дома посадить. пожалуйста, отзовитесь, у кого есть

видела в интернет магазине http://www.flora-pla...shop/a-197.html и в "затерянном рае" п,15, если это то http://www.garden-co...adah/alpinarii/
  • 0

#1118
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений
кто-нибудь что-нибудь покупал в "затерянном рае"?
  • 0

#1119
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Милана)"]Пользователю natusic вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1120
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
[mod]Смотрим внимательно в шапку темы. Публикуем только сообщения о спросе. Все обсуждения - в ЛС.[/mod]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.