Перейти к содержимому

Фотография

Куплю/возьму в дарСемена, рассаду, саженцы

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1414

#10296365
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
[mod]Дабы не превращать топик в барахолку и чат, обращаю ваше внимание на следующие правила данного топика:

Здесь размещаем посты следующего содержания: "Куплю/возьму в дар семена, рассаду, саженцы *название растения*. то есть только спрос

посты с содержанием предложений тут НЕ ПУБЛИКУЕМ! это будет считаться рекламой и наказываться по 2 2 4 Правил. желающие продать или подарить связываются с желающим купить или принять посредством ЛС, e-mail, ICQ, etc.

Спасибо за понимание.[/mod]

Сообщение отредактировал Милана: 02.05.2013, 19:48:14

  • 0

#621
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

имею желание прикупить за разумную цену.

1. вьющееся растение для сада на арку с огромным количеством цветочков, которые очень долго цветут.
2. пока не придумал....

с предложениями, пожалуйста, в лс

т.к. за прошедшее время предложений не поступало, желание только усилилось. Куплю, хоть осенью!
  • 0

#622
Плюшевый Зайка

Плюшевый Зайка
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Укорененные черенки монстеры(4 шт.) размер листа-почти две ладони,корни очень длинные.
Изображение
поменяю на отростки(маленькие)....кордилины-бордовой(красной),кордилины-киви.любые марантовые(маранту,калатею,строманту,ктенанту,)любые луковичные(гиппеаструма,амариллиса,кринум мура,кливии,валлоты,зефирантеса)
Или куплю недорого такие растения.

Сообщение отредактировал Плюшевый Зайка: 29.06.2011, 22:35:04

  • 0

#623
Викки я

Викки я
  • Гость
  • 7 сообщений

поменяю на отростки(маленькие)....кордилины-бордовой(красной),кордилины- киви.любые марантовые(маранту,калатею,строманту,ктенанту,)любые луковичные(гиппеаструма,амариллиса,кринум мура,кливии,валлоты,зефирантеса)

Привет могу поменяться на луковички Зефирантеса :D
  • 0

#624
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#625
Manaysha

Manaysha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
очень очень очень нравятся орхидеи! но стоят они дороговато... если кто разводит и у него есть маленькие отросточки, буду рада приобрести у вас за разумную цену! приму без горшка, возможен обмен на горшок. Орхидей великое множество... буду рада любой! Очень жду звонка с предложением 8 777 387 86 45 Анна
  • 0

#626
Nansy84

Nansy84
  • Гость
  • 5 сообщений
Куплю отростки (детки) эписций различных сортов, можно неукорененные. Жду предложения в ЛС или по тел. 8-777-338-87-87, Настя
  • 0

#627
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Куплю недорого, с радостью приму в дар или поменяюсь на маленькие отросточки (можно совсем крошечные, или листочки, если растение ими размножается): оксалиса, жасмина, мирта, мурайи, калатеи медальон, хойи керри.

Сообщение отредактировал Милана.: 07.07.2011, 12:58:44

  • 0

#628
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений
куплю или приму в дар детку антуриума любого, не дороже 300 тенге
  • 0

#629
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
куплю за разумную цену детку спатифиллума Пикассо
  • 0

#630
Aliya_k2

Aliya_k2
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Девочки у кого есть возможность поделитесь если не жалко растюшками(любые детки,взрослые,разные)приму в дар.Спасибо



привет, Вероника Ника. есть спатифиллум в баночке (вроде из под майонеза), какой-то кактусенок (не знаю как называется). хочешь? я живу в районе джандосова-берегового, часто разъезжаю по городу. если нужно, позвони 707 425 99 22 после 19,00, если не беру телефон-просто СМС отправь, я перезвоню. а-а-а, еще есть диффенбахия.
  • 0

#631
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#632
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Куплю КОМНАТНЫЕ РОЗЫ! адаптированные.или укорен.черенки!
  • 0

#633
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Приму в подарок черенок монстеры) могу поменяться на черенок фикуса Бенджамина. В личку или аську-281263154.
  • 0

#634
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Приму в дар или куплю не дорого банку, бутыль, иную не стандартную стеклянную емкость для создания флорариума. В личку

Прикреплённые изображения:

  • florarium2.jpg

Сообщение отредактировал Century: 12.07.2011, 09:54:13

  • 0

#635
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
добрый день цветоводы! куплю не дорого или приму в дар алоэ, пишите в лс.
  • 0

#636
SHNati

SHNati
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Куплю черенки пеларгонии Pink Rambler, Exotica Appleblossom Rosebud, Apple Blossom Rosebud любых цветов или поменяюсь на укорененные королевские пеларгонии.

Сообщение отредактировал SHNati: 14.07.2011, 15:00:27

  • 0

#637
Volshebnic

Volshebnic
  • Гость
  • 45 сообщений
куплю черенки сортовых эпифилюмов различных окрасов.
  • 0

#638
Manaysha

Manaysha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Детку антуриума приобрету не дорого или меняюсь на детку эухариеса, так же детку эухариеса могу поменять на бамбук))) :-/ варианты))) тел.87773878645
  • 0

#639
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Кто знает где купить фаленопсис ярко жёлтого цвета ( лимонного ) ? Уже очень давно поглядываю и не как не найду .
  • 0

#640
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Есть у кого отросточек диффенбахии?)
Приму в дар или недорого куплю )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.