Перейти к содержимому

Фотография

Куплю/возьму в дарСемена, рассаду, саженцы

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1414

#10296365
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
[mod]Дабы не превращать топик в барахолку и чат, обращаю ваше внимание на следующие правила данного топика:

Здесь размещаем посты следующего содержания: "Куплю/возьму в дар семена, рассаду, саженцы *название растения*. то есть только спрос

посты с содержанием предложений тут НЕ ПУБЛИКУЕМ! это будет считаться рекламой и наказываться по 2 2 4 Правил. желающие продать или подарить связываются с желающим купить или принять посредством ЛС, e-mail, ICQ, etc.

Спасибо за понимание.[/mod]

Сообщение отредактировал Милана: 02.05.2013, 19:48:14

  • 0

#281
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
Поменяю любой, из этих цветов в горшке : 1. Бильбергия, 2. Бальзамин (цветы красные, крупные), 3. Фикус Мелани, 4. Диффенбахия, 5. Стапелия, на маленький отросток Алоказии черный бархат или Алоказии сандера 'Polly' контакты в ЛС или тел. 8 705 222 80 25 Ирина.

Сообщение отредактировал krakovjak: 06.06.2010, 22:24:23

  • 0

#282
Санжарла

Санжарла
  • Гость
  • 35 сообщений
Куплю лимон плодоносящий. В Астане или Караганде.
  • 0

#283
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Всем привет! приму в дар черенки роз и веточки клематисов для укоренения. Или поменяюсь на что- нибудь. Есть гайлардия, виноград(много сортов, осенью после обрезки всегда много черенков остается, технологию выращивания расскажу), немного роз, айва японская(можно осенью от корня откопать,цветет в конце апреля красными цветами+ осенью ароматные съедобные плоды), осенью будут гладиолусы(детка), георгины, и может еще что есть, сейчас не припомню названий.
Контакты ЛС, или тел 8-777-809-79-59

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 07.06.2010, 19:20:38

  • 0

#284
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Доброе время суток! Приму в дар любые многолетники для своего дачного участка, сеяла много в этом году, но участок большой и все мои старания как заплатки. Могу взамен предложить сливу"венгерку" , брали еще на ВДНХ, сладкая . Особенно хороша она в компоте.
  • 0

#285
LUNACHAR

LUNACHAR
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Меняю детки фиалок на другие комнатные растения.
  • 0

#286
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений
КУПЛЮ или подскажите где купить, МОХ. В прошлом году покупал на садовой выставке, но он погиб зимой.
  • 0

#287
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений
У когонибудь есть клубника которая дважды за лето плодоносит? Куплю кустики или хорошие усики ;)
  • 0

#288
Akisya23

Akisya23
  • Гость
  • 28 сообщений
Куплю вот такую глоксиниюИзображение

предложения в ЛС или на e-mail :(
  • 0

#289
sheila5314

sheila5314
  • Гость
  • 43 сообщений
Сегодня была в магазине Магнум* на Шаляпина, там в пакетиках продают мох, но он не зелёный, а подсушенный. Там есть выбор земли и горшков.
MODERATORIAL [Правая]
получает предупреждение за нарушение пункта 2 Локальных Правил:
2. В темах Продам/отдам в хорошие руки и Куплю/возьму в дар запрещены сообщения следующего характера: «up», «все еще актуально», «зарезервировано», «продано» и другие сообщения, кроме предложений и спроса. Уточняющие вопросы и ответы – через ЛС. Срок действия объявлений – 7 дней.

Сообщение отредактировал Правая: 11.06.2010, 20:29:06

  • 0

#290
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Предлагаю на обмен герань ярко-малиновую и белую н алюбой зеленолиственный цветок. Хочу алаказию! Может быть, вы предложите варианты. Жду предложений. Если можно в личку!
  • 0

#291
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
Всем привет! Предлагаю обмен этих цветов на какие-нибудь другие (можно отростки). Жду Ваших предложений в ЛС
ИзображениеИзображение
  • 0

#292
Nkatrina

Nkatrina
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Куплю за разумную цену или приму в дар: привитый лимон или мандарин, или апельсин. Или черенки от плодоносящих цитрусовых. А также деток фаленопсиса или других орхидей.
  • 0

#293
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
приму в дар фиалки любых сортов, пишите мне в ЛС.
для LUNACHAR.
я не могу вам письмо отправить, ваш ящик переполнен, меня интересуют детки фиалок, пишите мне в ЛС
  • 0

#294
Корея

Корея
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девочки обожаю глоксинии,но нет возможности приобрести. Если у кого лишнии поделитесь листочком или росточком. Координаты в личку.Заранее спасибо.
  • 0

#295
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Для Корея - не могу отправить вам письмо, позвоните 299 10 16 Галя, подарю росток или лист.
  • 0

#296
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
MODERATORIAL [Правая]
Корея получает устное предупреждение (на первый раз) за отсутствие контактных данных и провокацию других пользователей на нарушение.

твоя совесть тоже получает устное предупреждение (в последний раз) за пост не по теме.

  • 0

#297
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
меняю укорененный росток клеродендрума Изображение
Изображение
мама цветет вот так-
Изображение

и детку гузмании
Изображение
мама-
Изображение

на глоксинию, эухарис, орхидею или другие красиво-цветущие комнатные растения.
контакт через лс или по почте brunette777@list.ru
  • 0

#298
Den-Tennis

Den-Tennis
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Куплю привитый лимон , мандарин, или апельсин. ПИСАТЬ В ЛИЧКУ...
  • 0

#299
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений
приму в дар цветы в горшочка для обустройсва рабочего кабинета. обращаться прошу в ЛС
  • 0

#300
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

У когонибудь есть клубника которая дважды за лето плодоносит? Куплю кустики или хорошие усики :-)


у меня плодоносит трижды)

Куплю или обменяю на др растения ХРИЗАНТЕМУ крупную...желтую. Или оранжевую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.