Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тахта-Дивансупер цена- от производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2212

#1721
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Пример изготовления кухни на 6-ти кв.м.
Старая кухня и новое исполнение во вложении.
Стоимость вместе с мойкой, антресолью и шкафчиком над микроволновкой и креплениями для микроволновки- 145500тг.
посетите наш сайт mar-tim.satu.kz

Прикреплённые изображения:

  • 1 старый вариант.jpg
  • 6 доп полка.jpg
  • 2 новый вар.jpg
  • 3 стол.jpg
  • 5 доп ниша.jpg
  • 4 доп ниша.jpg

Сообщение отредактировал ToXa01: 02.12.2011, 16:59:46

  • 0

#1722
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
В НАЛИЧИИ
Кухонный уголок, размер 130*130см.
темный качественный кож Зам.
Цена 95000тг.
Очень удобный.
Ставим в серию данный диван, покупателю будет скидка.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2586.JPG
  • IMG_2585.JPG
  • IMG_2584.JPG
  • IMG_2583.JPG

  • 0

#1723
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А вот такой диванчик сможите сделать и во сколько он обойдется. чтобы раскладывался и было оч. удобно спать

Прикреплённые изображения:

  • _________________4b210ac939c5b.jpg

  • 0

#1724
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

А вот такой диванчик сможите сделать и во сколько он обойдется. чтобы раскладывался и было оч. удобно спать

Добрый день, такой диван будет стоить 190-220 тыс. тг. - при механизме трансформации- еврокнижка и в районе 300 тыс. с очень качественной раскладушкой.
  • 0

#1725
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Добрый день!

Интересует диван такого плана-
big.jpg
img_6741.jpg

Можно прямой или с уголком (не знаю как правильно назвать часть которая немного выходит вперёд). Обязательные требования чтобы внутренняя длина была не менее 2.20-2.30.
Варианты исполнения еврокнижка или раскладушка. Нужны ножки которые не повредят линолеум.

Сообщите пожалуйста срок изготовления и стоимость, из какого материала, гарантия и условия доставки.
Где можно посмотреть готовые диваны, чтобы оценить качество исполнения?

Спасибо!
  • 0

#1726
Gimmy's Lady

Gimmy's Lady
  • Гость
  • 20 сообщений
Я никогда не доверяла стопроцентно положительным отзывам о компании, считая их сочинениями заинтересованных лиц. Но, просмотрев контент форума, который ведёт Антон, я поняла, что компания, которая оперативно и профессионально отвечает на любые вопросы потенциальных клиентов работает так же хорошо и с реальными заказчиками. Уже после первого разговора с Антоном, я поняла, что мы сделали правильный выбор и заказали компании «Мар-Тим» кухню. Мебель была выполнена раньше срока, но монтаж откладывался из-за наших проблем. При этом Антон входил в наше положение, за что ему огромное «Спасибо»! Залог успеха любого дела – это хорошее качество и доброе, терпеливое отношение к клиенту. Всё это сочетает в себе компания «Мар-Тим». Теперь за мебелью только к ним!
  • 1

#1727
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Я никогда не доверяла стопроцентно положительным отзывам о компании, считая их сочинениями заинтересованных лиц. Но, просмотрев контент форума, который ведёт Антон, я поняла, что компания, которая оперативно и профессионально отвечает на любые вопросы потенциальных клиентов работает так же хорошо и с реальными заказчиками. Уже после первого разговора с Антоном, я поняла, что мы сделали правильный выбор и заказали компании «Мар-Тим» кухню. Мебель была выполнена раньше срока, но монтаж откладывался из-за наших проблем. При этом Антон входил в наше положение, за что ему огромное «Спасибо»! Залог успеха любого дела – это хорошее качество и доброе, терпеливое отношение к клиенту. Всё это сочетает в себе компания «Мар-Тим». Теперь за мебелью только к ним!

Большое спасибо, за столь позитивный отзыв.
Будем Вам очень признательны, если Вы оставите аналогичный отзыв и на нашем сайте - www.mar-tim.satu.kz
  • 1

#1728
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Добрый день!

Сообщите пожалуйста срок изготовления и стоимость, из какого материала, гарантия и условия доставки.
Где можно посмотреть готовые диваны, чтобы оценить качество исполнения?

Спасибо!

Доброго дня и Вам, срок изготовления 15-20 дней. Цена угловой- 130 тыс. тг, прямой диван+ пуфик- 85-90 тыс. тг.
Гарантия 1 год. материалы могут быть любыми по цене до 1500тг./метр.
Доставка бесплатно по городу, подъем на этаж 500тг./этаж.
Готовые диваны пока нет возможности посмотреть, где- то с конца января --начала февраля у нас при цехе откроется собственный магазин диванов.
  • 0

#1729
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
инетересует тахта-диван по 52тыс.тенге, на вашем сайте выложены фото только3-х расцветок белый в полоску, синий и черный, можно выслать образцы других цветов? нас интересует беж с голубым или просто однотонный. и размер тахты нужен 140 на 180, так как 2 метра уже не вместятся. Или возможно сделать на заказ угловой с такими размерами 140 на 180? или 150 на 180?
  • 0

#1730
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

инетересует тахта-диван по 52тыс.тенге, на вашем сайте выложены фото только3-х расцветок белый в полоску, синий и черный, можно выслать образцы других цветов? нас интересует беж с голубым или просто однотонный. и размер тахты нужен 140 на 180, так как 2 метра уже не вместятся. Или возможно сделать на заказ угловой с такими размерами 140 на 180? или 150 на 180?

Расцветки можно посмотреть в живую в цеху. Высылать их нет смысла, т.к. наличие ткани меняется ежедневно. Размер тахты 140*180 - без проблем. Угловой в такие размеры не вписывается, слишком маленький. Можно сделать тахту и к ней пуфик.
  • 0

#1731
Сфинкс

Сфинкс
  • Гость
  • 49 сообщений
добрый вечер! сколько будет стоить диван раскладной книжкой с тумбой для белья + раскладное кресло ? ответ в лс.
  • 0

#1732
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Срочно, срочно.
нужен диван, но видимо мне понадобиться нестандартный, буду смотреть на размер комнаты.
стеллаж на стену и перегородка, с эскизами заеду в цех.
  • 0

#1733
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

добрый вечер! сколько будет стоить диван раскладной книжкой с тумбой для белья + раскладное кресло ? ответ в лс.

добрый день.
Цены очень примерные
1. Диван 70 тыс. тг.
2. кресло - 45 тыс. тг.
  • 0

#1734
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
еще вопросик я читала на вашем сайте о перетяжке мебели, а сколько примерно будет стоит? у нас диван раскладной на железном каркасе

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 27.12.2011, 23:11:21

  • 0

#1735
dessi

dessi
  • Гость
  • 5 сообщений


Кухонный уголок цена 65 в комплект входит три пуфика ИзображениеИзображение

столик 20 000тг
ИзображениеИзображение

mar-tim.satu.kz



ДД как сколько сейчас стоит такой уголок?
  • 0

#1736
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

еще вопросик я читала на вашем сайте о перетяжке мебели, а сколько примерно будет стоит? у нас диван раскладной на железном каркасе

Добрый день в последнее время не выгодно делать перетяжку, т.к. стоимость перетяжки-- примерно 80% от стоимости нового дивана в бюджетном исполнении.
Цена будет в районе 40 тыс. тг.
  • 0

#1737
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

ДД как сколько сейчас стоит такой уголок?

Добрый день, столько примерно и стоит, все зависит от размеров и материалов.
  • 0

#1738
salter

salter
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Пример изготовления мебели со втяжками, в частности это диванчик в офис турфирмы + 2 интерьерных пуфика.
Цена за все 52 тыс. тг.
ИзображениеИзображениеИзображение

Добрый день! Сколько может стоить подобный диванчик с пуфиками ... только тканевый, длиной минимум 180, нераскладывающийся, но с подъемным механизмом для доступа к бельевому ящику (примерно таким что вы используете в угловых диванах)?
  • 0

#1739
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Добрый день! Сколько может стоить подобный диванчик с пуфиками ... только тканевый, длиной минимум 180, нераскладывающийся, но с подъемным механизмом для доступа к бельевому ящику (примерно таким что вы используете в угловых диванах)?

Добрый день.
Диван будет стоить 65 тыс. тг. + 9 тыс. тг/ 1 пуфик.
  • 0

#1740
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Антон, здравствуйте!

А вы не шьете съемные чехлы для своих диванов?

PS От мамы большое спасибо за диван :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.