Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тахта-Дивансупер цена- от производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2212

#1581
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Мне можно тоже цены на эти диваны.Самый первый угловой. И вопрос если сразу заказывать 2 одинаковых только угол разный скидка предусмотрена?

Цена примерно 150тыс. тг.
Скидки и бонусы при заказе двух диванов будут.
  • 0

#1582
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Вариант комплексного решения для прихожей комнаты.
Цена вопроса 145 тыс. тг. -- входит шкаф, зеркало, вешалка с тумбой для обуви.
материал ЛДСП_ РФ, цвет МОДЕРН.
купе система " Аристо"- РФИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#1583
Сохо

Сохо
  • Читатель
  • 7 сообщений
а кровати вы изготавливание?

#1584
dessi

dessi
  • Гость
  • 5 сообщений


Диван- модель "Джонни"
Габаритная длина -240см
Размер спального места- 200*143см.
Очень вместительный ящик для белья 200*24,5*60 см.
Наполнение сидений- поролон 8см, 22 плотность.
Цена с доставкой по городу, без подъема на этаж, (400тг/этаж).

Цена В среднем -60-65 тыс. тг.
Тот что на фото - цена 65000тг.

Изображение
Изображение
Изображение

и этот диванчик тоже, в смысле цена за размер 3,1м на 1м.

Вы говорили, что у вас дешевле, у вас мол покупают мебельные салоны, а мне нужен точно такой же диван как на фото, и в выходные я ездила в армаду, там один в один по такой же цене, и размер такой же........может вы ошиблись, или скидка есть? я заказала бы............ ;-)
  • 0

#1585
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Вы говорили, что у вас дешевле, у вас мол покупают мебельные салоны, а мне нужен точно такой же диван как на фото, и в выходные я ездила в армаду, там один в один по такой же цене, и размер такой же........может вы ошиблись, или скидка есть? я заказала бы............ ;-)

Добрый день, наша цена указана без ошибок. Вопрос в качестве исполнения и стоимости ткани.
  • 0

#1586
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Добрый вечер!
Возможно ли изготовить диван/тахту еврокнижкой, типа Дебют, габаритные размеры - ширина 200, глубина 60, это в собранном виде. И цена вопроса


  • 0

#1587
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Добрый вечер!
Возможно ли изготовить диван/тахту еврокнижкой, типа Дебют, габаритные размеры - ширина 200, глубина 60, это в собранном виде. И цена вопроса

Добрый день, изготовить можно, только пользоваться ей будет кране не удобно, т.к. глубина сидения будет всего 45 см., это примерно как у стула, а в разложенном виде глубина будет в районе 70см. (место только для одного человека и то тесновато). Считаю изготовление такого дивана не имеет практического смысла. Попробуйте поискать модели с раскладыванием вперед и шириной поменьше, если конечно комната позволяет.
  • 0

#1588
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Дд! У меня есть диван, хочу в нем поменять конструкцию - убрать балку сзади спинки дивана, которая соединяет боковые подлокотники и вместо этого сделать другое соединение так чтобы меньше места занимал , а то только его купила, а оказался широким для зала. Можете помочь?
  • 0

#1589
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Дд! У меня есть диван, хочу в нем поменять конструкцию - убрать балку сзади спинки дивана, которая соединяет боковые подлокотники и вместо этого сделать другое соединение так чтобы меньше места занимал , а то только его купила, а оказался широким для зала. Можете помочь?

Добрый день. Помочь можем, но это будет стоить минимум 8 тыс. тг., т.к. по практике переделки занимают очень много времени и нервов, и проще изготовить 2 новых дивана чем переделать что-то в существующем. Напишите в личку адрес, телефон, имя, как будет время заеду посмотрю что можно сделать и скажу стоимость.
Переделывать имеет смысл если это дорогой диван, если что-то бюджетное, то лучше помучатся с ним некоторое время и потом поменять.
И еще если этот дивана Вам делали не на заказ, то Вы его можете вернуть в течении 14 дней.
  • 0

#1590
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Дд! У меня есть диван, хочу в нем поменять конструкцию - убрать балку сзади спинки дивана, которая соединяет боковые подлокотники и вместо этого сделать другое соединение так чтобы меньше места занимал , а то только его купила, а оказался широким для зала. Можете помочь?

Добрый день. Помочь можем, но это будет стоить минимум 8 тыс. тг., т.к. по практике переделки занимают очень много времени и нервов, и проще изготовить 2 новых дивана чем переделать что-то в существующем. Напишите в личку адрес, телефон, имя, как будет время заеду посмотрю что можно сделать и скажу стоимость.
Переделывать имеет смысл если это дорогой диван, если что-то бюджетное, то лучше помучатся с ним некоторое время и потом поменять.
И еще если этот дивана Вам делали не на заказ, то Вы его можете вернуть в течении 14 дней.

К сожалению на заказ... я вам на kalaev_fam@mail.ru отписалась. Также хочу заказать полку под телик..
  • 0

#1591
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите, возможно ли ищготовить диван с подобным механизмом раскладывания. Только габаритные размеры - глубина 60, ширина 198, боковину можно сделать не такую массивную, можно как спинку, тоненькую.

И вот такая тахта, размеры разложенного 95 на 198.
Уже не знаем как втиснуться в ограниченные гагбариты ((((

Подскажите по цене и наскольно удобны данные модели для ежедневного применения в качемтве спального места для одного человека
  • 0

#1592
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите, возможно ли ищготовить диван с подобным механизмом раскладывания. Только габаритные размеры - глубина 60, ширина 198, боковину можно сделать не такую массивную, можно как спинку, тоненькую.

И вот такая тахта, размеры разложенного 95 на 198.
Уже не знаем как втиснуться в ограниченные гагбариты ((((

Подскажите по цене и наскольно удобны данные модели для ежедневного применения в качемтве спального места для одного человека

Изготовить можем любой. Который называется "Дана" будет более удобный цена будет 65 тыс. тг. В разложенном виде спальное место будет примерно 105см.*198см.
У такого механизма (среди мебельщиков его называют "бабочка") есть один большой недостаток--- когда он разложен у него разное количество наполнителя сидений в стационарной части и части которая разложена. Что это означает в быту?--- одна половина спального места будет мягкая- вторая будет жесткая... если бы диван был бы двуспальным это было бы не так страшно, т.к. кто-то бы спал на мягком кто-то на жестком.. в Вашем случае это будут половинки примерно по 50см. Спать конечно на таком можно, но конечно это не очень комфортно.
Решать Вам.
  • 0

#1593
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
А вторая модель как по цене- И какие сроки изготовления, предоплата?
  • 0

#1594
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

А вторая модель как по цене- И какие сроки изготовления, предоплата?

Вторая модель раскладывается по длине. а не по ширине, она Вам вообще не подходит.
  • 0

#1595
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


А вторая модель как по цене- И какие сроки изготовления, предоплата?

Вторая модель раскладывается по длине. а не по ширине, она Вам вообще не подходит.

Подходит-подходит. Сейчас решаем, что лучше спать на 90 см одинаковой жесткости, либо на 110, но кривых
  • 0

#1596
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений



А вторая модель как по цене- И какие сроки изготовления, предоплата?

Вторая модель раскладывается по длине. а не по ширине, она Вам вообще не подходит.

Подходит-подходит. Сейчас решаем, что лучше спать на 90 см одинаковой жесткости, либо на 110, но кривых

цена такая же примерно 65 тыс. тг.
  • 0

#1597
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Мы начали заполнять наш сайт
http://mar-tim.satu.kz/
Там все очень удобно... заходите смотрите.
  • 0

#1598
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

прихожка:ИзображениеИзображение


Здравствуйте!
Пожалуйста, напишите цену на прихожку только на четыре "полосы" с крючками и полки для шапок?
Если нетрудно, в ЛС, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Новая страница: 07.10.2011, 11:06:05

  • 0

#1599
evelena.k

evelena.k
  • Частый гость
  • 75 сообщений
полки под ТВ Изображение
Можно узнать цену??!! И возможно ли в коричневом цвете изготовить (Цвет итальянский орех)
  • 0

#1600
venera-m

venera-m
  • Гость
  • 5 сообщений
Антон, добрый день!
Спасибо Вам и Вашей команде за оперативность, профессионализм, да и просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение. Вся семья очень довольна. Тахта понравилась. Расцветка - просто супер!!! Качество исполнения на 5+. Честно сказать, впервые делали мебель на заказ. Надеюсь, станем постоянными клиентами. Еще раз спасибо! Лена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.