Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тахта-Дивансупер цена- от производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2212

#1521
minny

minny
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, во сколько примерно обойдется изготовление подобной кровати. Матрац 190*90.
Изображение
  • 0

#1522
Nazirkin

Nazirkin
  • Гость
  • 38 сообщений
Просмотр сообщенияToXa01 (29.08.2011, 17:26) писал(а):
Диван, именно с таким механизмом, давно хотелось сделать, все как-то руки не доходили.
Цена вопроса в районе 210 тыс. тг.


однако!!! вроде по рисунку не очень сложная система?! а что за система в нем, хочется подробнее почитать. вообще, я думала, дешевле будет чем стандартные диваны :weep:
давайте сделку - я вам возможность сделать такой диван, а вы мне знааааааачительную скидку? :D


Добрый день, присоединяюсь к просьбе о скидке, тоже хотим заказать у вас точно такой же диван, так что нас уже двое !
  • 0

#1523
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

однако!!! вроде по рисунку не очень сложная система?! а что за система в нем, хочется подробнее почитать. вообще, я думала, дешевле будет чем стандартные диваны :weep:
давайте сделку - я вам возможность сделать такой диван, а вы мне знааааааачительную скидку? :D

Добрый день, на первый взгляд все всегда легко, но практика показывает, что разобраться и подогнать новый механизм трансформации --- это очень много времени и переделок.
Такой механизм я видел только у производителя АРИБА, цена такого дивана в районе 300 тыс. тг.
Сейчас сезон и у нас и так много работы и заниматься разработкой сейчас не очень выгодно. Если у Вас проблема с диваном может подождать, то давайте в наш мертвый сезон (январь-февраль)мы сделаем такой диван, цена будет в районе 160 тыс. тг.
  • 0

#1524
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Здравствуйте, во сколько примерно обойдется изготовление подобной кровати. Матрац 190*90.

Добрый день, цена такого изделия будет в районе 50 тыс. тг.
  • 0

#1525
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Думаю туда надо типо шкафчика с откатным механизмом.Размеры открытого пространства высота 73см,ширина 60см и глубина 40см. (надеюсь я понятно объяснила?) :confused:

Добрый день, есть 2 варианта:
1. Шкафчик с закрытыми дверями цена вопроса до 20 тыс. тг.
2. Открытые полки и снизу выезжающий ящик, цена вопроса 15 тыс. тг. из чего-то нового и в районе 10 тыс. тг. если Вам подойдет что-то из наших остатков материала.
  • 0

#1526
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Сейчас сезон и у нас и так много работы и заниматься разработкой сейчас не очень выгодно. Если у Вас проблема с диваном может подождать, то давайте в наш мертвый сезон (январь-февраль)мы сделаем такой диван, цена будет в районе 160 тыс. тг.


спасибо за ответ! подумаю над Вашим предложением и сроками. :beer:
  • 0

#1527
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Вариант исполнения двух ярусной кровати.
Двухэтажная кровать со встроенным диваном, в итоге на площади 2400*950мм по полу, вы получаете 3 спальных места- верхнее спальное место- 195*90см (американский стандарт односпальной кровати, европейский меньше), нижний диван в не разложенном состоянии 195*80см, в разложенном состоянии 195*142см. (это даже больше европейского стандарта двуспальной кровати).
+ Вы получаете выдвижные ящики - 3 шт., ящик для игрушек, большой бельевой ящик под диваном (280*1950*600мм).
ЦЕНА ЭТОЙ КРОВАТИ 135 тг. В стоимость входит доставка, сборка, гарантия 1 год.
ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ КОГДА МАЛО МЕСТА
ФОТО:Изображение выдвижные ящики ИзображениеИзображение доступ к бельевому ящики под диваномИзображение разложенное спальное снизу Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1528
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений



Антон, Спасибо!
Надеюсь увидеть и наш заказ здесь. Все Супер!

Вариант комплексного решения для комнаты
в комплект, что на фото вошло:
1. Двухъярусная кровать с встроенным диваном (3 полноценных спальных места)
2. лестница со встроенными ящиками
3. шкаф плательный в комплекте из трех секций-- скругление, полки-ящики, плательный-угловой
4. полки для ТВ в комплекте
5. Столешница на подоконник
6. столик компьютерный с полками
Цена за комплект 275 тыс. тг. стоимость "под ключ"

ЛДСП- бамбук и дуб дымчатый, обработка торцов ПВХ (пластик)- кальчино.
Фото немного тут и более 30 тут http://photo.qip.ru/.../#mainImageLink
эскизИзображение
Изображениев разложенном видеИзображение полки под ТВ Изображение шкафИзображениескруглениеИзображение


  • 0

#1529
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Гардеробные системы... от 35 тыс. тг. погонный метр...
Вот так примерно, это выглядит в готовом виде, плюс такой системы, что она не "ворует" визуальный объем комнаты.
Изображение
варианты
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение


  • 0

#1530
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Пример изготовления кухни
Размер более 10 погонных метров, высота верхних ящиков 900мм, столешница 38мм, ЛДСП - РФ, Ночь венге, стекло - фактурное мелкая клетка. фурнитура германия/польшаИзображение
ЦЕНА под КЛЮЧ(без техники)- 386 тыс. тг.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#1531
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Пример изготовления гардеробной комнаты.
Цена 220 тыс. тг. материал ЛДСП РФ- венге светлый. Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#1532
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Вариант шкафа купе в прихожку.
ИзображениеИзображение наполнение купе дверей-- фактурное стекло мелкая клетка.
Купе система очень качественная двери ходят плавно и не "спрыгивают" с направляющих. За все время пока работаем не было ни одного вызова из-за проблем с такими купе дверями.


  • 0

#1533
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Пример изготовления гардеробной комнаты.
Цена 220 тыс. тг. материал ЛДСП РФ- венге светлый. Изображение
[URL=http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i083/1106/cb/38662f40a10f.jpg.html]Изображение[/URL

какой размер у этой гардеробной?
  • 0

#1534
Kotofeya

Kotofeya
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДД! сколько будет стоить изготовление такой кровати? заранее благодарю)

Прикреплённые изображения:

  • a32.jpg

  • 0

#1535
Kotofeya

Kotofeya
  • Частый гость
  • 57 сообщений
и еще вопрос - какой размер был у этой гардеробной комнаты?

думаю "откусить" часть от комнаты ради такого чуда)

Гардеробные системы... от 35 тыс. тг. погонный метр...Вот так примерно, это выглядит в готовом виде, плюс такой системы, что она не "ворует" визуальный объем комнаты.Изображениеварианты Изображение


  • 0

#1536
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Пример изготовления углового шкафа
цена 78 тыс. тг. высота 210 см.
размер 152*125см глубина 50см
ИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#1537
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

ДД! сколько будет стоить изготовление такой кровати? заранее благодарю)

Добрый день, цена будет в районе 120 тыс. тг.
  • 0

#1538
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

какой размер у этой гардеробной?

Размер 4.5*2 м.
  • 0

#1539
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

и еще вопрос - какой размер был у этой гардеробной комнаты?
думаю "откусить" часть от комнаты ради такого чуда)

Размер комнаты 1.2*2.8м.
Шкаф намного выгоднее в плане размещения на жилой площади(если все комнаты уже запланированы). Если Вы на стадии проектирования, то делайте комнату или 120 см.-- полки с одной стороны или минимум 180 см.- полки с двух сторон т.к. стандартная глубина полок от 50 см. идет + надо место для прохода-- 70 см.
  • 0

#1540
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Не стандартный интерьерный диван из турецкого кожзама...
Цена 140 тыс. тг.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

дд! очень заинтересовал уголок. Сколько будет такой стоить на 3,1 м на 1м.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.