Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тахта-Дивансупер цена- от производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2212

#1441
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

ДД! Вы сможете сделать такую кровать http://orbita-mebel....8/hp?id=82" (верхнюю), только зеркальную, чтобы ящик был слева? Также необходим детский диванчик наподобие такого http://divanodrom.ru/model.php?id=82 шириной 100 см, длиной спального места 180 см. Заранее спасибо за ответ


Добрый день, двухъярусную кровать можем сделать, и цена у нас будет несколько дешевле чем на указанном сайте. Детский диванчик, Вам будет проще и дешевле пойти и купить в магазине.
У нас сейчас срок исполнения заказов 25 дней, сезон.
  • 0

#1442
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Антон, спасибо огромное за диван) Качество и сроки изготовления очень порадовали) :-)
Мама рада)
Теперь знаем у кого надо заказывать мебель)

Большое спасибо за позитивный отзыв, с Вами тоже было приятно иметь дело, ждем Ваш вызов на счет кухни.
  • 0

#1443
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
ФОТО МЕБЕЛИ В ОСНОВНОМ С 50 ой страницы. Листайте темку.
  • 0

#1444
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
ДВ,такие две кровати сможете с ортопедическим матрацем,во сколько встанут?
р-р 848×800×1950
Изображение

#1445
elichka

elichka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер! скажите пожалуйста размеры тахты Дебют вы изготавливаете стандартные или вы можете мне сделать тахту по моим размерам?мне нужна чуть меньше тахта.
  • 0

#1446
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Добрый вечер! скажите пожалуйста размеры тахты Дебют вы изготавливаете стандартные или вы можете мне сделать тахту по моим размерам?мне нужна чуть меньше тахта.


добрый день, размеры следующие: высота 83см, глубина 95 см.,ширина 200см.
Размеры можно менять, это не проблема.
  • 0

#1447
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

ДВ,такие две кровати сможете с ортопедическим матрацем,во сколько встанут?
р-р 848×800×1950

Добрый день.
Цена каждой кровати будет в районе 40 тыс. тг.
Ортопедические матрасы мы не делаем, Вам их придется покупать отдельно.
  • 0

#1448
Нютка

Нютка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
мне нужна тахта, скажите, какие есть в наличии и цену....
  • 0

#1449
Nook

Nook
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечер. Мы хотим в комнату сделать шкаф-купе от стены до стены. длина стены 3.8 м. Высота 2,5 м Глубина 60 см. 4 раздвижных двери. Вы можете посчитать сколько будет стоить.
  • 0

#1450
veta.sz

veta.sz
  • Гость
  • 40 сообщений
здравствуйте! А цвет дивана изменить возможно или только как на картинке?
  • 0

#1451
veta.sz

veta.sz
  • Гость
  • 40 сообщений
здравствуйте! А можно на заказ две небольшие детские софы, раскладные, размером где-то 1.20 на 90?
  • 0

#1452
veta.sz

veta.sz
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте! А Вы занимаетесь изготовлением детской мебели?
  • 0

#1453
veta.sz

veta.sz
  • Гость
  • 40 сообщений
ДВ! Меня интересует детский шкаф для белья, письменный стол(компьютерный), тумбочка, и две детские софы размером 1.20 на 90, и полка для книг с пеналом. Это возможно изготовить?
  • 0

#1454
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Добрый вечер. Мы хотим в комнату сделать шкаф-купе от стены до стены. длина стены 3.8 м. Высота 2,5 м Глубина 60 см. 4 раздвижных двери. Вы можете посчитать сколько будет стоить.

Цена шкафов купе с качественной, но не особо дорогой фурнитурой и хорошим наполнением примерно 60 тыс. тг./ погонный метр.
Т.е. примерно это будет стоить - 230 тыс. тг.
В любом случае надо делать проект.
Вызывайте на замеры если Вас устраивает наша стоимость.
  • 0

#1455
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

мне нужна тахта, скажите, какие есть в наличии и цену....

Добрый день, сейчас сезон в наличии ничего нет, только под заказ.
  • 0

#1456
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

здравствуйте! А цвет дивана изменить возможно или только как на картинке?

Цвета диванов в огромном ассортименте, у нас есть образцы тканей от всех магазинов Алматы.
  • 0

#1457
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

ДВ! Меня интересует детский шкаф для белья, письменный стол(компьютерный), тумбочка, и две детские софы размером 1.20 на 90, и полка для книг с пеналом. Это возможно изготовить?

добрый день, мы можем изготовить практически любую корпусную мебель, звоните или вызывайте на замеры.
  • 0

#1458
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Антон, спасибо большое за диван! Мы очень довольны! :beer:
  • 1

#1459
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Антон, спасибо большое за диван! Мы очень довольны! :beer:

Спасибо за позитивный отзыв, очень приятно что-то делать когда знаешь, что проделанная работа была сделана не напрасно.
  • 0

#1460
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Спасибо за позитивный отзыв, очень приятно что-то делать когда знаешь, что проделанная работа была сделана не напрасно.

Однозначно не напрасно :)


Напишите пожалуйста приблизительную стоимость следующих предметов.

Отсюда только тумба. Длина 3,5 метра, глубина 55 см, высота 40 см. Ящики выдвижные. Посчитайте и из ЛДСП и из МДФ, мы еще не определились))

Изображение


И вот такой стеллаж-комод, не знаю как назвать правильно.
Высота около 60 см, чтоб можно было сидеть. Полки одинаковые, нижние с выдвижными ящиками, верхние просто открытые, так же как на картинке. Длина 1,8 м, глубина 50-60 см.
И возможо ли сделать так, чтобы подушка как-то крепилась, не скользила?
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.