Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тахта-Дивансупер цена- от производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2212

#901
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Добрый день.
А примерно вот такой можете сделать?
http://www.ikom.su/index.php?page=114
Ответ в личку, пожалуйста.
  • 0

#902
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Добрый день.
А примерно вот такой можете сделать?
http://www.ikom.su/index.php?page=114
Ответ в личку, пожалуйста.

Да можем, только цена у него будет высокая. где-то 55-65 тыс. тг.
У нас есть более простые и дешевые решения.
Если интересно обращайтесь телефоны в теме.
  • 0

#903
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
пример изготовления корпусной мебели на заказ
Комод цена 48000тг.
ИзображениеИзображениеИзображение потайной ящик для документов и денег с защитой от детей Изображение
  • 0

#904
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Кухонный уголок цена 65 в комплект входит три пуфика ИзображениеИзображение

столик 20 000тг
ИзображениеИзображение
  • 0

#905
Beerka6

Beerka6
  • Гость
  • 38 сообщений
ДН. можно узнать сколько будет стоить шкаф, размеры: глубина - 50 см, высота 280 см, длина 150 см. чтобы было под дерево и чтобы углы не обтирались со временем. спасибо и можно ответ в личку или на SB911@mail.ru
  • 0

#906
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

ДН. можно узнать сколько будет стоить шкаф, размеры: глубина - 50 см, высота 280 см, длина 150 см. чтобы было под дерево и чтобы углы не обтирались со временем. спасибо и можно ответ в личку или на SB911@mail.ru

Добрый день, цена такого шкафа от 75-105 тыс. тг. в зависимости от места монтажа, материала, внутреннего убранства.
  • 0

#907
Sners

Sners
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
скоко будет стоить стол ширина 150.глубина 70.высота 75. вообщем просто й офисный стол. цвет венге. жду.нужен оч срочно
  • 0

#908
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

скоко будет стоить стол ширина 150.глубина 70.высота 75. вообщем просто й офисный стол. цвет венге. жду.нужен оч срочно

Добрый день, если без выдвижных ящиков и полок- 11 тыс. тг.
Закатка торцов ПВХ(пластик). Цена с доставкой.
  • 0

#909
Зазнайка

Зазнайка
  • Частый гость
  • 93 сообщений

вариант расцветки тахты Дебют
Цена 49000тг.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Интересует можно такую тахту размером 190 в длину и сколько это будет стоить. Именно такой расцветки?
  • 0

#910
Sners

Sners
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


скоко будет стоить стол ширина 150.глубина 70.высота 75. вообщем просто й офисный стол. цвет венге. жду.нужен оч срочно

Добрый день, если без выдвижных ящиков и полок- 11 тыс. тг.
Закатка торцов ПВХ(пластик). Цена с доставкой.

а материал какой? толщина лдсп?углы будут квадратные или закругленные?
можете фото примерно показать
  • 0

#911
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений


вариант расцветки тахты Дебют
Цена 49000тг.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Интересует можно такую тахту размером 190 в длину и сколько это будет стоить. Именно такой расцветки?

Добрый день, цена будет такая же. только у нас в цеху нет каталога тканей именной этой серии, что на фото.
приезжайте, можно подобрать что-то подобное, а если не подберем, я Вам скажу в каком магазине продается такая ткань и дам свою карточку оптового покупателя.
  • 0

#912
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений



скоко будет стоить стол ширина 150.глубина 70.высота 75. вообщем просто й офисный стол. цвет венге. жду.нужен оч срочно

Добрый день, если без выдвижных ящиков и полок- 11 тыс. тг.
Закатка торцов ПВХ(пластик). Цена с доставкой.

а материал какой? толщина лдсп?углы будут квадратные или закругленные?
можете фото примерно показать

материал ЛДСП, производство РФ (Шерстенский либо Томский завод) толщина 16 мм, углы будут квадратные, за доплату возможно сделать столешницу 32мм, и круглые углы.
  • 0

#913
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Здравствуйте, требуется тахта (не диван) с поднимающимся ложем и местом для хранения под ним, или аналогичная кровать в хай-тековском стиле, либо с минимальними спинками. Размер - 1.3м Х 2м. Очень прочная, устойчивая, т.к. подростку :)
Вопрос раз - сколько будет стоить?
вопрос 2 - есть ли возможность изготовить основание под тахту так, чтобы уложить на нее ортопедический матрас? Либо есть хорошая альтернатива?
  • 0

#914
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Здравствуйте, требуется тахта (не диван) с поднимающимся ложем и местом для хранения под ним, или аналогичная кровать в хай-тековском стиле, либо с минимальними спинками. Размер - 1.3м Х 2м. Очень прочная, устойчивая, т.к. подростку :)
Вопрос раз - сколько будет стоить?
вопрос 2 - есть ли возможность изготовить основание под тахту так, чтобы уложить на нее ортопедический матрас? Либо есть хорошая альтернатива?

ответы:1. точно сказать не могу но на вскидку примерно от 50 тыс. тг.
2. Да, можно сделать и основу под матрас, да и вообще мы сами можем изготовить ортопедический матрас.
касательно дизайна--- найдите, то что нравиться и отпрвьте мне на почту, я прикину сможем ли мы такое изготовить.
  • 0

#915
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Изображение Изображение Изображение

Добрый день,мне нужен такой диван, только наполовину меньше. Но раскладывался все равно чтобы еврокнижкой. Должно получиться такое кресло-кровать, но без спинок. Если сможете сделать - какая будет цена? Если можно ответ продублируйте в личку, что бы я тему не потеряла
  • 0

#916
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений



Изображение Изображение Изображение

Добрый день,мне нужен такой диван, только наполовину меньше. Но раскладывался все равно чтобы еврокнижкой. Должно получиться такое кресло-кровать, но без спинок. Если сможете сделать - какая будет цена? Если можно ответ продублируйте в личку, что бы я тему не потеряла

Цена примерно- 30-35, в зависимости от выбора ткани.
  • 0

#917
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Антон, добрый день!Поднимаю Вашу тему, а заодно сообщаю, что длина заказанной мной тахтушки должна быть 203 см (по-моему, это стандарт для варианта Дебют) :D . Заказывала позавчера.
С уважением, Марина

Сообщение отредактировал MARUSYA_28: 09.09.2010, 20:32:09

  • 0

#918
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
:weep: Ой... или у Вас 207 см - стандарт? Что-то я совсем запуталась...
  • 0

#919
Пломбир

Пломбир
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
нужно кресло кровать, делаете и какого размера?
  • 0

#920
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Антон, добрый день!Поднимаю Вашу тему, а заодно сообщаю, что длина заказанной мной тахтушки должна быть 203 см (по-моему, это стандарт для варианта Дебют) :D . Заказывала позавчера.
С уважением, Марина

Добрый день, Ваша тахта почти готова, может быть даже сегодня привезем.
Длина 203 см.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.