Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тахта-Дивансупер цена- от производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2212

#741
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
а сможете вот такую детскую кровать сделать? какова стоимость и сроки изготовленияи
http://foto.mail.ru/...myphoto/65.html

стоимость из крашенного МДФ и стоимость из материала попроще укажите, пжста
  • 0

#742
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Спасибо огромное за нашу прихожку и встроенный шкаф! Как мне не хватало этой мебели!:dandy: Все очень удобно и практично.
Фотки ваши мальчики делали, так что думаю скоро появятся в теме.
Думаю теперь мы ваши постоянные клиенты.
  • 0

#743
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Спасибо огромное за нашу прихожку и встроенный шкаф! Как мне не хватало этой мебели!:) Все очень удобно и практично.
Фотки ваши мальчики делали, так что думаю скоро появятся в теме.
Думаю теперь мы ваши постоянные клиенты.

большое спасибо за добрый отзыв.
Фото действительно скоро появятся в теме.
  • 0

#744
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

а сможете вот такую детскую кровать сделать? какова стоимость и сроки изготовленияи
http://foto.mail.ru/...myphoto/65.html

стоимость из крашенного МДФ и стоимость из материала попроще укажите, пжста

Добрый день, из крашенного МДФ делать не будем т.к. не красим сами и соответственно просто не хотим выступать посредниками.
А из ламинированного ДСП цена будет 90 тыс. тг., я знаю что это много, но у нас по другому не получиться, т.к. ЛДСП продается только листами, а деталей одного цвета в вашем заказе будут занимать по 10-20 % от всей площади листа. А если вы найдете еще 2-3 заказчиков на аналогичную мебель(с теми же цветами), то цена будет в районе 40-50 тыс. тг. В общем я клоню к тому, что у нас мало вероятно, будет выгодно заказывать такое изделие, т.к. у нас будут очень большие остатки по материалу.

Я думаю заводское изделие будет логичным выбором. Удачи в поиске мебели.
  • 0

#745
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

:)


Угловой диван стеганые сидения, делали на заказ, но больно удачно смотрится, будем ставить на поток. Размеры 3м*1,6м. При исполнения данного дивана использовались ортопедические немецкие независимые пружины (стаканчики). К сожалению фото не может передать мягкости дивана, поверьте на слово он очень мягкий. Два бельевых ящика, спальное место 143*2500см.
Цена 130 000тг.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Действительно, диван очень удобный, мягкий, практичный. Спать можно даже не расскладывая. Большое спасибо изготовителям! Всем рекомендую! ;)


ДД. Диван полностью тканевый? И можно ли к данному дивану изготовить 1 кресло? цена?
  • 0

#746
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений


:)


Угловой диван стеганые сидения, делали на заказ, но больно удачно смотрится, будем ставить на поток. Размеры 3м*1,6м. При исполнения данного дивана использовались ортопедические немецкие независимые пружины (стаканчики). К сожалению фото не может передать мягкости дивана, поверьте на слово он очень мягкий. Два бельевых ящика, спальное место 143*2500см.
Цена 130 000тг.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Действительно, диван очень удобный, мягкий, практичный. Спать можно даже не расскладывая. Большое спасибо изготовителям! Всем рекомендую! ;)


ДД. Диван полностью тканевый? И можно ли к данному дивану изготовить 1 кресло? цена?


Ответ можно в личку
  • 0

#747
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Добрый день, нужен диван в кухню и мягкая скамья.
Диван в длину 1,5 м без подлокотников, критична высота, т.е. нужна высота сиденья на уровне высоты стула. Раскладивать нет необходимости, разве что ящик хранения под сиденьем. Скамья также 1,5м х 0,45 м. Сможете сделать?

Буду ждать предложений в личку.
  • 0

#748
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Вот такого плана диванчик сколько примерно стоить будет и сможете ли сделать?
http://www.kompleks-.../big/242830.jpg
Поролон только потолще нужен и ножки чуть на фрезеровочном станке обработать.

Сообщение отредактировал Луч Солнца: 01.07.2010, 17:14:39

  • 0

#749
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений



:smoke:


Угловой диван стеганые сидения, делали на заказ, но больно удачно смотрится, будем ставить на поток. Размеры 3м*1,6м. При исполнения данного дивана использовались ортопедические немецкие независимые пружины (стаканчики). К сожалению фото не может передать мягкости дивана, поверьте на слово он очень мягкий. Два бельевых ящика, спальное место 143*2500см.
Цена 130 000тг.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Действительно, диван очень удобный, мягкий, практичный. Спать можно даже не расскладывая. Большое спасибо изготовителям! Всем рекомендую! :laugh:


ДД. Диван полностью тканевый? И можно ли к данному дивану изготовить 1 кресло? цена?


Ответ можно в личку

Добрый день, диван можно сделать любой. К нему можно изготовить кресло. Цена кресла 35000тг, вообще многое зависит от выбранной ткани и наполнения подушек.
  • 0

#750
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Вот такого плана диванчик сколько примерно стоить будет и сможете ли сделать?
http://www.kompleks-.../big/242830.jpg
Поролон только потолще нужен и ножки чуть на фрезеровочном станке обработать.

Дд, к сожалению, у нас такой диванчик будет стоить дороже чем в магазине. объясню почему, у нас очень много времени и сил уйдет на две боковые ножки, т.к. очень сложно настроить все оборудование и соответственно сделать такой диванчик за 25 тыс тг. у нас нет возможности.
Вот такой диванчик мы сейчас делаем, если Вас устроит аналогичный дизайн то мы воплотим его в жизнь, без особых проблем.
Изображение
Изображение
  • 0

#751
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Диваны в наличии и на заказ, завтра работаем, так же работаем во вторник.
Приезжайте заказывайте.
  • 0

#752
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Вариант расцветки и размеров углового дивана. 3,5*1,6 метра
Цена от 130 000тг.
Наполнение сидения: Пружинный блок независимы (стаканчики)
Подлокотник- бар в комплекте
ФОТО:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#753
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
диваны в наличии и на заказ.
  • 0

#754
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений


ТЕМ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ДИВАН:
Условия покупки диванов из цеха:
1. Цена модели «Дебют» и «Алтын» составляет 38000тг. + цена ткани.
2. Для изготовления одной тахты необходимо 10 погонных метров ткани (6 метров основной и 4 метра дополнительной (компаньона), чаше всего ткань выбирают в пределах от 800 до 1300 тг., т.е. общая стоимость тахты «Дебют» либо «Алтын» составит от 46000 до 51000тг.
3. В стоимость входит доставка до подъезда.
4. Гарантия на изделие- 1 год.
5. Подъем на этаж оплачивается отдельно в размере 400 тг./ 1 этаж, частный дом считается как 2 этажа, в случае наличия в многоэтажном доме грузового лифта оплата происходит как за 2 этажа.
6. Срок изготовления тахты составляет 5 рабочих дней, но чаще всего получается изготовить в течении 2-3 рабочих дней.
7. Схема месторасположения цеха представлена ниже.
8. Цех работает с 9-30 до 20-00, ежедневно кроме субботы и воскресенья, часто бывает много заказов и выходим в выходные дни, т.е. по предварительной договоренности можно встретиться в субботу либо в воскресенье. В случае если вы собрались к нам приехать крайне желательно предварительно позвонить, т.к. редко, но бывает, что все сотрудники уезжают на замеры/доставки.
9. В цеху есть более 20-ти каталогов (альбомов) тканей практически от всех магазинов г. Алматы.
10. Ниже представлены габаритные размеры модели Алтын и Дебют, так же несколько вариантов исполнения каждой модели.
11. Механизм трансформации в спальное место – «еврокнижка» (рассчитана на ежедневное использование)
12. По желанию заказчика тахта может быть сделана с использованием пружинного блока, + 6 000тг. к изначальной цене.
13. Для ознакомления со всеми вариантами исполнения диванов, просмотрите всю тему.

При изготовлении дивана/тахты используется:
1. ДСП/ЛДСП/ЛДВП- российского либо польского производства;
2. Брус размером 45*35мм, сухой, строганный заводской из ангарской сосны.
3. Поролон производства фирмы Эгида, г. Караганда по немецкой технологии, плотность- не менее 22-25.
4. Фурнитура (навесы, ножки) производства РФ, Китай.
5. Скоба мебельная разных размеров- РФ.
6. Ткань Турецкого, Сирийского, Польского, Канадского производства.
7. Кожзаменители (кожвенил) – Турция, Польша, Китай.
По любым вопросам можете обращаться на ящик mar-tim@mail.ru (есть агент), либо по телефону 8-705-130-8007.

От себя хочу добавить, что мы не экономим на материале и не берем китайское ДСП, поролон или прочие расходные материалы с «Барахолки», стратегия компании направлена на качество и полное исполнение взятых на себя обязательств.

С уважением,
Антон Калаев
менеджер по продажам
производственной компании Мар-Тим
317-17-99
8-705-130-8007
mar-tim@mail.ru

Габариты ДЕБЮТИзображение
Габариты АЛТЫНИзображение
Схема проездаИзображение
Вариант тахты Дебют Изображение
Вариант тахты АлтынИзображение


  • 0

#755
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
диваны в наличии и на заказ.
  • 0

#756
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Диваны в наличии модель Тахта "Дебют"

ЦЕНА- со скидкой--- Специальное предложение в единственном экземпляре
42 000тг.
Изображение

Цена - 49000тг.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#757
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Спасибо огромное за нашу прихожку и встроенный шкаф! Как мне не хватало этой мебели!:super: Все очень удобно и практично.
Фотки ваши мальчики делали, так что думаю скоро появятся в теме.
Думаю теперь мы ваши постоянные клиенты.

большое спасибо за добрый отзыв.
Фото действительно скоро появятся в теме.


Ждём фото с ценами :-)
Хоть я ещё ничего и не заказала у вас,пока только жду своего часа,но мне очень симпатична ваша компания.Это наверно единственная тема,где народ действительно информирован о том,что сколько стоит, что стоит заказывать, а что лучше взять заводское и т.д.На все вопросы отвечаете подробно и обстоятельно. А другие темы по изготовлению мебели откроешь,там сплошное "ответил в личку",одни секреты. :dandy: . Удачи и процветания вам.
  • 0

#758
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Диваны в наличии модель Тахта "Дебют"

ЦЕНА- со скидкой--- Специальное предложение в единственном экземпляре
42 000тг.
Изображение

Цена - 49000тг.
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
  • 0

#759
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений



Спасибо огромное за нашу прихожку и встроенный шкаф! Как мне не хватало этой мебели!:super: Все очень удобно и практично.
Фотки ваши мальчики делали, так что думаю скоро появятся в теме.
Думаю теперь мы ваши постоянные клиенты.

большое спасибо за добрый отзыв.
Фото действительно скоро появятся в теме.


Ждём фото с ценами :-)
Хоть я ещё ничего и не заказала у вас,пока только жду своего часа,но мне очень симпатична ваша компания.Это наверно единственная тема,где народ действительно информирован о том,что сколько стоит, что стоит заказывать, а что лучше взять заводское и т.д.На все вопросы отвечаете подробно и обстоятельно. А другие темы по изготовлению мебели откроешь,там сплошное "ответил в личку",одни секреты. :dandy: . Удачи и процветания вам.

Спасибо, что напомнили про эти фото, обязательно выложу в ближайшее время.
И еще одно спасибо за позитивный отзыв о наших методах работы.
Тем кто хочет какую-либо мебель-- ищите дизайн в Интернете, мы с огромным удовольствием беремся за что-то новое для нас и красивое для Вас, т.к. это наше портфолио и позитивные отзывы, которые наполняют нашу работу приятными моментами.
  • 0

#760
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А вы делаете кресло-кровати? Если да, то примерную стоимость можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.