Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тахта-Дивансупер цена- от производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2212

#501
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Диван в наличии в цеху.
Модель "Дебют"
Цена 48500
Изображение

В резерве :D

Ездила смотрела тахту, добротно делают то :laugh: Мне понра очень. Я вопрос хотела задать, если у меня сденьгами раньше получается в воскр. доставка возможна? :laugh:

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 26.02.2010, 14:26:19

  • 0

#502
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Диваны в наличии и на заказ.
  • 0

#503
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений



Диван в наличии в цеху.
Модель "Дебют"
Цена 48500
Изображение

В резерве :laugh:

Ездила смотрела тахту, добротно делают то :laugh: Мне понра очень. Я вопрос хотела задать, если у меня сденьгами раньше получается в воскр. доставка возможна? :laugh:

большое спасибо за Ваш положительный отзыв.
В воскресенье все грузовые машины заняты и надо заранее бронировать.
Но если у Вас получится с деньгами, позвоните и может быть будет свободная машина.
  • 0

#504
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Сегодня работаем...
  • 0

#505
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Сегодня работаем...
  • 0

#506
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Лучшие цены на диваны.
  • 0

#507
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
ТЕМ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ДИВАН:
Условия покупки диванов из цеха:
1. Цена модели «Дебют» и «Алтын» составляет 38000тг. + цена ткани.
2. Для изготовления одной тахты необходимо 10 погонных метров ткани (6 метров основной и 4 метра дополнительной (компаньона), чаше всего ткань выбирают в пределах от 800 до 1300 тг., т.е. общая стоимость тахты «Дебют» либо «Алтын» составит от 46000 до 51000тг.
3. В стоимость входит доставка до подъезда.
4. Гарантия на изделие- 1 год.
5. Подъем на этаж оплачивается отдельно в размере 400 тг./ 1 этаж, частный дом считается как 2 этажа, в случае наличия в многоэтажном доме грузового лифта оплата происходит как за 2 этажа.
6. Срок изготовления тахты составляет 5 рабочих дней, но чаще всего получается изготовить в течении 2-3 рабочих дней.
7. Схема месторасположения цеха представлена ниже.
8. Цех работает с 9-30 до 20-00, ежедневно кроме субботы и воскресенья, часто бывает много заказов и выходим в выходные дни, т.е. по предварительной договоренности можно встретиться в субботу либо в воскресенье. В случае если вы собрались к нам приехать крайне желательно предварительно позвонить, т.к. редко, но бывает, что все сотрудники уезжают на замеры/доставки.
9. В цеху есть более 20-ти каталогов (альбомов) тканей практически от всех магазинов г. Алматы.
10. Ниже представлены габаритные размеры модели Алтын и Дебют, так же несколько вариантов исполнения каждой модели.
11. Механизм трансформации в спальное место – «еврокнижка» (рассчитана на ежедневное использование)
12. По желанию заказчика тахта может быть сделана с использованием пружинного блока, + 6 000тг. к изначальной цене.
13. Для ознакомления со всеми вариантами исполнения диванов, просмотрите всю тему.

При изготовлении дивана/тахты используется:
1. ДСП/ЛДСП/ЛДВП- российского либо польского производства;
2. Брус размером 45*35мм, сухой, строганный заводской из ангарской сосны.
3. Поролон производства фирмы Эгида, г. Караганда по немецкой технологии, плотность- не менее 22-25.
4. Фурнитура (навесы, ножки) производства РФ, Китай.
5. Скоба мебельная разных размеров- РФ.
6. Ткань Турецкого, Сирийского, Польского, Канадского производства.
7. Кожзаменители (кожвенил) – Турция, Польша, Китай.
По любым вопросам можете обращаться на ящик mar-tim@mail.ru (есть агент), либо по телефону 8-705-130-8007.

От себя хочу добавить, что мы не экономим на материале и не берем китайское ДСП, поролон или прочие расходные материалы с «Барахолки», стратегия компании направлена на качество и полное исполнение взятых на себя обязательств.

С уважением,
Антон Калаев
менеджер по продажам
производственной компании Мар-Тим
317-17-99
8-705-130-8007
mar-tim@mail.ru

Габариты ДЕБЮТИзображение
Габариты АЛТЫНИзображение
Схема проездаИзображение
Вариант тахты Дебют Изображение
Вариант тахты АлтынИзображение
  • 0

#508
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Вариант расцветки углового дивана, уже у заказчика.
ЦЕНА 110 000тг.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Супер диван, молодцы, отлично выглядит ))
  • 0

#509
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Вариант расцветки углового дивана, уже у заказчика.
ЦЕНА 110 000тг.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Супер диван, молодцы, отлично выглядит ))

Спасибо. можете купить готовое или заказать у нас что-нибудь из мягкой или корпусной мебели.
  • 0

#510
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Диваны в наличии и на заказ... любые ткани, формы и размеры.
  • 0

#511
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Так же можем производить корпусную мебель по индивидуальным заказам.
  • 0

#512
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Вариант расцветки тахты АЛТЫН
Изображение
Вариант расцветки тахты Дебют
Изображение
Вариант совмещения каркаса от тахты Алтын и подушек с подлокотниками от тахты Дебют
Изображение
Тахта Дебют в разложенном состоянии
Изображение
Вариант расцветки тахты Дебют
Изображение
Встроенный бельевой ящик
Изображение


  • 0

#513
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Такой диван, есть в наличии, стоит в Атакенте, павильон 7 А.

Изображение
Изображение

Такой диван еще есть в наличии даем скидку...
  • 0

#514
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Здравствуйте. можете изготовить такое кресло http://divano.ru/cat.../palermo-kreslo или http://divano.ru/cat.../tristan-kreslo .Сколько будет стоить? Ответьте в л/с пожалуйста
[/quote]
Цена будет 35 -40 тыс. тг. вместе с пуфиком, будет превращаться в спальное место+ два бельевых ящика (один в пуфике и 1 в кресле)
Система раскладывания будет как на фото.
Изображение
  • 0

#515
ноннель

ноннель
  • Гость
  • 30 сообщений
Мебель хорошая ,но вся какая то одинаковая! Непланируете ли вы выпуск недорогой ,но элегантной мебели? Может быть даже несколько винтажной.

Сообщение отредактировал ноннель: 02.03.2010, 01:48:08

  • 0

#516
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений
[quote name='ToXa01' date='01.03.2010, 22:09' post='12151410']
Здравствуйте. можете изготовить такое кресло http://divano.ru/cat.../palermo-kreslo или http://divano.ru/cat.../tristan-kreslo .Сколько будет стоить? Ответьте в л/с пожалуйста
[/quote]
Цена будет 35 -40 тыс. тг. вместе с пуфиком, будет превращаться в спальное место+ два бельевых ящика (один в пуфике и 1 в кресле)
Система раскладывания будет как на фото.
Изображение
[/quote]

здравствуйте!
интересует эта модель
возможно ли ее изготовить сделав чуть шире 135см вместо 110
и в раскладном виде чтоб матрац был 100?
цена и сроки в ЛС плиз

Сообщение отредактировал Ryzhyk: 02.03.2010, 02:52:36

  • 0

#517
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Мебель хорошая ,но вся какая то одинаковая! Непланируете ли вы выпуск недорогой ,но элегантной мебели? Может быть даже несколько винтажной.

Найдите фото мебели которая Вас интересует, дайте габаритные размеры и мы посчитаем стоимость.

Касательно стоимости, цена формируется из стоимости таких материалов как: брус, ДСП, ЛДСП, ткань (30-40% себестоимости), поролон, фурнитура, цена работы и т.п.
Так вот. если использовать не качественные материалы то будет возможность создавать дешевые варианты диванов.
Возможно Вы уже убеждались в моих словах если Вам приходилось видеть изнутри диваны с "Барахолки", когда в бельевом ящике торчат шурупы, вместо бруса используется обзол (кора дерева, отходы при производстве бруса), наполнителем форм являются пачки от сигарет "чингисхан" или мешки от товаров которые приходят из Китая я уже молчу про качество тканей и плотности поролона. Цена такой тахты в 2 раза меньше чем нашего, т.е. такой диван на барахолке стоит 25 000тг, наши диваны стоят 45-50 тыс. тг. Если честно, у нас себестоимость дивана в разы выше чем продажная стоимость такой тахты с барахолки.

К чему все это я написал? К тому что если вы хотите быть уверенным, что вы спите/сидите на экологически чистых и качественных диванах, то это в любом случае это будет стоить приличных денег.
  • 0

#518
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Мебель хорошая ,но вся какая то одинаковая! Непланируете ли вы выпуск недорогой ,но элегантной мебели? Может быть даже несколько винтажной.

Если Вы обратите внимание, то у нас всего 4 модели (Тахта Дебют и АЛТЫН, Угловой Квадро, и кресло-кровать).
Мы Вам будем очень благодарны если Вы найдете фото дивана который будет не дорогой в производстве и в то же время удобен при эксплуатации.
Очень ждем от Вас винтажных предложений.
Без сорказма!!!
  • 0

#519
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

здравствуйте!
интересует эта модель
возможно ли ее изготовить сделав чуть шире 135см вместо 110
и в раскладном виде чтоб матрац был 100?
цена и сроки в ЛС плиз

Ответил Вам в личку.
  • 0

#520
ноннель

ноннель
  • Гость
  • 30 сообщений
Спасибо за предложение подумать совместно! Я с удовольствием попытаюсь найти такие модели.Есть одна проблема,я не совсем знакома с самим производством и что для вас будет недорого и удобно в производстве с трудом представляю.Но я попытаюсь почитать по этому вопросу литературку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.