Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тахта-Дивансупер цена- от производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2212

#381
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Вариант расцветки тахты АЛТЫН
Изображение
Вариант расцветки тахты Дебют
Изображение
Вариант совмещения каркаса от тахты Алтын и подушек с подлокотниками от тахты Дебют
Изображение
Тахта Дебют в разложенном состоянии
Изображение
Вариант расцветки тахты Дебют
Изображение
Встроенный бельевой ящик
Изображение
  • 0

#382
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
ТЕМ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ДИВАН:
Условия покупки диванов из цеха:
1. Цена модели «Дебют» и «Алтын» составляет 38000тг. + цена ткани.
2. Для изготовления одной тахты необходимо 10 погонных метров ткани (6 метров основной и 4 метра дополнительной (компаньона), чаше всего ткань выбирают в пределах от 800 до 1300 тг., т.е. общая стоимость тахты «Дебют» либо «Алтын» составит от 46000 до 51000тг.
3. В стоимость входит доставка до подъезда.
4. Гарантия на изделие- 1 год.
5. Подъем на этаж оплачивается отдельно в размере 400 тг./ 1 этаж, частный дом считается как 2 этажа, в случае наличия в многоэтажном доме грузового лифта оплата происходит как за 2 этажа.
6. Срок изготовления тахты составляет 5 рабочих дней, но чаще всего получается изготовить в течении 2-3 рабочих дней.
7. Схема месторасположения цеха представлена ниже.
8. Цех работает с 9-30 до 20-00, ежедневно кроме субботы и воскресенья, часто бывает много заказов и выходим в выходные дни, т.е. по предварительной договоренности можно встретиться в субботу либо в воскресенье. В случае если вы собрались к нам приехать крайне желательно предварительно позвонить, т.к. редко, но бывает, что все сотрудники уезжают на замеры/доставки.
9. В цеху есть более 20-ти каталогов (альбомов) тканей практически от всех магазинов г. Алматы.
10. Ниже представлены габаритные размеры модели Алтын и Дебют, так же несколько вариантов исполнения каждой модели.
11. Механизм трансформации в спальное место – «еврокнижка» (рассчитана на ежедневное использование)
12. По желанию заказчика тахта может быть сделана с использованием пружинного блока, + 6 000тг. к изначальной цене.
13. Для ознакомления со всеми вариантами исполнения диванов, просмотрите всю тему.

При изготовлении дивана/тахты используется:
1. ДСП/ЛДСП/ЛДВП- российского либо польского производства;
2. Брус размером 45*35мм, сухой, строганный заводской из ангарской сосны.
3. Поролон производства фирмы Эгида, г. Караганда по немецкой технологии, плотность- не менее 22-25.
4. Фурнитура (навесы, ножки) производства РФ, Китай.
5. Скоба мебельная разных размеров- РФ.
6. Ткань Турецкого, Сирийского, Польского, Канадского производства.
7. Кожзаменители (кожвенил) – Турция, Польша, Китай.
По любым вопросам можете обращаться на ящик mar-tim@mail.ru (есть агент), либо по телефону 8-705-130-8007.

От себя хочу добавить, что мы не экономим на материале и не берем китайское ДСП, поролон или прочие расходные материалы с «Барахолки», стратегия компании направлена на качество и полное исполнение взятых на себя обязательств.

С уважением,
Антон Калаев
менеджер по продажам
производственной компании Мар-Тим
317-17-99
8-705-130-8007
mar-tim@mail.ru

Габариты ДЕБЮТИзображение
Габариты АЛТЫНИзображение
Схема проездаИзображение
Вариант тахты Дебют Изображение
Вариант тахты АлтынИзображение
  • 0

#383
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Представляем Вашему вниманию, только что сделанную тахту ДЕБЮТ.
Очень позитивный, яркий и красивый диванчик.
Цена 51000тг.
Этот диван пока не продан, звоните.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#384
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Желающие прикупить мягкую мебель, не платите 10-15 тысяч тенге посредникам (магазинам), покупайте у производителя!!!
  • 0

#385
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Самое лучшее качество за минимальную цену.
  • 0

#386
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Первому сегодня покупателю---- скидка!!!
  • 0

#387
Milkapots

Milkapots
  • Гость
  • 23 сообщений
Антон, здравствуйте!
Изготавливаете ли вы кресло,если да,модель какая,раскладываеться или нет?Посчитайте нам пожалуйста диван+кресло из ткани флора.И цену дивана отдельно.Ответ на polo79@list.ru Может будем клиентом...со скидкой :rolleyes: Ждём...заранее благодарю.
  • 0

#388
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Красивые диваны, хорошей теме АП !!!!!!!!
  • 0

#389
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


А я хочу такую же тахту, но узкую для кухни, в разложенном виде чтобы было полуторка, а не 2-х спалка как обычно.Без подушек итд.Чтобы на кухне не занимало много места и гости могли оставаться, т.к. одна комнатка:smoke:А это возможно?Сколько это будет стоить?А столы вы круглые делаете?

Да можно сделать такую тахту, она будет значительно дешевле- где-то на 7тыс. тг., т.к не будет расхода ткани и поролона на подушки.
звоните договоримся. 317-17-99 Антон

Я вам на почту написала,но вижу ,что не я одна интересуюсь таким вариантом тахты.,т.е чтобы на кухне поместился малогабаритной и при случае можно было бы положить спать гостя, а может и ребенку подойдет спать,так может озвучите для всех примерную стоимость такой тахты? вариант "дебюта" без подушек,валиков,шкафов и прочая,т.е самый самый бюджетный вариант.размер в разложенном виде 90-100 см,длина 1.70 м. ткань тоже не дорогая.вот.
  • 0

#390
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Добрый день,я хотела бы спросить ,вы занимаетесь перетяжкой мебели,у нас тахта подобного плана пуфик и кресло и сколько это будет стоить?
  • 0

#391
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Добрый день,я хотела бы спросить ,вы занимаетесь перетяжкой мебели,у нас тахта подобного плана пуфик и кресло и сколько это будет стоить?

РАбота по перетяжке будет стоить 23 000 тг. + цена ткани. Ткани надо будет где-то 14 метров- цены от 800 до 25000.
Срок исполнения работ 4- раб. дня, без учета дня доставки.
  • 0

#392
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений



А я хочу такую же тахту, но узкую для кухни, в разложенном виде чтобы было полуторка, а не 2-х спалка как обычно.Без подушек итд.Чтобы на кухне не занимало много места и гости могли оставаться, т.к. одна комнатка:DА это возможно?Сколько это будет стоить?А столы вы круглые делаете?

Да можно сделать такую тахту, она будет значительно дешевле- где-то на 7тыс. тг., т.к не будет расхода ткани и поролона на подушки.
звоните договоримся. 317-17-99 Антон

Я вам на почту написала,но вижу ,что не я одна интересуюсь таким вариантом тахты.,т.е чтобы на кухне поместился малогабаритной и при случае можно было бы положить спать гостя, а может и ребенку подойдет спать,так может озвучите для всех примерную стоимость такой тахты? вариант "дебюта" без подушек,валиков,шкафов и прочая,т.е самый самый бюджетный вариант.размер в разложенном виде 90-100 см,длина 1.70 м. ткань тоже не дорогая.вот.

примерная цена 30 -35 тыс тг. в зависимости от ткани, но если честно, я не представляю как можно спать при длине спального места 1,7 м.
  • 0

#393
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Много диванов в наличии, звоните.
  • 0

#394
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
приезжайте к нам, экономке свои деньги.
  • 0

#395
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Лучшие цены, у нас.
  • 0

#396
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Лучшие цены, у нас.
  • 0

#397
Mulan

Mulan
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день, Антон!
Изготавливаете ли вы диваны с другими механизмами раскладывания. Например: выдвижные самораскладывающиеся или аккордеоны?
  • 0

#398
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Добрый день, Антон!
Изготавливаете ли вы диваны с другими механизмами раскладывания. Например: выдвижные самораскладывающиеся или аккордеоны?

Нет, пока не изготавливаем, на поток поставлено 3 модели, Дебют, Алтын, Квадро (угловой диван) во всех моделях механизм трансформации еврокнижка.
  • 0

#399
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Изготовили тахту, модель "Дебют"
Качество фото оставляет желать лучшего, но основные цвета видно.


ЦЕНА 49000тг.
Изображение
Изображение
  • 0

#400
karasik

karasik
  • Гость
  • 22 сообщений
Скажите, а нельзя ли, по такому же принципу, сделать кресло?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.