Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тахта-Дивансупер цена- от производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2212

#221
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Много диванов в наличии!
  • 0

#222
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Много фотографий диванов на 11 странице.
  • 0

#223
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Будем работать все выходные приезжайте заказывайте диваны.
Фото наших работ на 11 странице, Схема проезда на 7-ой.
  • 0

#224
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Нужен диван? Приходите к нам!!!
Сегодня работаем!!!!
  • 0

#225
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Хочется диван размером 190 х 190. Наверное он раскладушка называется. Получается как книжка только еще одна створка есть. Сколько будет такой стоить? Можно в личку.
  • 0

#226
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Изготовили новый диванчик/ тахту.
Очень уютная и мягкая получилась:
Изображение
Изображение

Этот диванчик в стоит в цеху.
  • 0

#227
Медеу

Медеу
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый день, С праздником.
Вы обещали мне прислать гарантийку.
medeu@mail.ru
Медеу.
  • 0

#228
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Добрый день, С праздником.
Вы обещали мне прислать гарантийку.
medeu@mail.ru
Медеу.

Письмо было выслано Вам 7 декабря.
Переслал еще раз.
  • 0

#229
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Изображение

этот диван в наличии.

В ЦЕХУ!!!
  • 0

#230
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений


ДИВАН В НАЛИЧИИ:
Изображение

Этот диван еще в наличии.

!!!!
  • 0

#231
Медеу

Медеу
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Добрый день, С праздником.
Вы обещали мне прислать гарантийку.
medeu@mail.ru
Медеу.

Письмо было выслано Вам 7 декабря.
Переслал еще раз.


Спасибо увидел, он в раздел спама попал.
  • 0

#232
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Да, ниже размеры
Изображение


а вот такой где можно заказать и ткань выбрать?
он пружинный или паралон?

Размеры дивана "Дебют"
  • 0

#233
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Сегодня работаем, приезжайте заказывайте диваны.
  • 0

#234
Кумар

Кумар
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Сегодня работаем, приезжайте заказывайте диваны.


Антон добрый вечер!

Сегодня был в Армаде в 4 корпусе (там где Домаш. Гастроном). Смотрел алматинские и китайские диваны. Все Алматинские диваны очень похожи, только ткани разные (случайно это не вы все сделали :D?, или есть конкуренты?. Антон, у меня к Вам просьба!!!
Выкладываю здесь фото дивана в Евролюксе Атакент. Диван стоить 70 тысяч, бока у него из кож. зама. Можете ли сделать такой на заказ и по дешевле? Габариты дивана на фото точно не могу сказать, но он не маленький, где то наверное в длину 2.3 метра. На фото видно что у дивана 2 спинки.
Также в Армаде понравилась тахта Белорусского производство. У нее деревянный каркас, там где ящик для белья, отшливанный, т.е. деревянные бруски очень приятные на ощупь, хромированные ножки, а внутри резиновые колесики. Также есть у Белоруссов мини тахта (механизм раскладывания очень понравился). Единственный минус у Белоруссов в Армаде, это то что диван на заказ не зделаешь и еще 1 БОЛЬШОЙ минус, продавец который продает эти диваны.
Диваны которые ПРОДАЮТ в АРМАДЕ реально дороже Ваших. в среднем диапозон 57-65 тысяч. Когда спрашивал, про поролон используемы в тахте, все в один голос утверждают, что он Российский. А Российский он потому что в Казахстане качественный поролон не научились делать (так говорять как будто сами тахту собирают :D .
Просьба Антон к Вам такая! В пятницу (18-го) еду смотреть Белорусскую мягкую мебель в Евролюксе. Надо завтра, что то все таки выбрать. Мой телефон 8 701 740 01 71. Вы можете мне маякнуть когда прочитаете данный текст. Я к Вам перезвоню и мы с Вами поговорим про стоимость изготовления дивана, фото которого выкладываю ниже.
Антон, а белорусская мягкая мебель на сколько качествена? Желательно получить от Вас сигнал до обеда.
Спасибо заранее. Желаю хороших предновогодних продаж!!!! ;)

Кумар

Фото дивана: 70 тысяч в Евролюксе, сделан в Алматы:
Изображение
  • 0

#235
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Если закажем на днях, то к какому времени будет готов диван?
Спасибо. за ответ
  • 0

#236
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Если закажем на днях, то к какому времени будет готов диван?
Спасибо. за ответ

Мы закладываем максимальный срок 5 рабочих дней, но по практике 2-4 рабочих дня.
  • 0

#237
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Сегодня работаем, приезжайте заказывайте диваны.


Антон добрый вечер!

Сегодня был в Армаде в 4 корпусе (там где Домаш. Гастроном). Смотрел алматинские и китайские диваны. Все Алматинские диваны очень похожи, только ткани разные (случайно это не вы все сделали :-)?, или есть конкуренты?. Антон, у меня к Вам просьба!!!
Выкладываю здесь фото дивана в Евролюксе Атакент. Диван стоить 70 тысяч, бока у него из кож. зама. Можете ли сделать такой на заказ и по дешевле? Габариты дивана на фото точно не могу сказать, но он не маленький, где то наверное в длину 2.3 метра. На фото видно что у дивана 2 спинки.
Также в Армаде понравилась тахта Белорусского производство. У нее деревянный каркас, там где ящик для белья, отшливанный, т.е. деревянные бруски очень приятные на ощупь, хромированные ножки, а внутри резиновые колесики. Также есть у Белоруссов мини тахта (механизм раскладывания очень понравился). Единственный минус у Белоруссов в Армаде, это то что диван на заказ не зделаешь и еще 1 БОЛЬШОЙ минус, продавец который продает эти диваны.
Диваны которые ПРОДАЮТ в АРМАДЕ реально дороже Ваших. в среднем диапозон 57-65 тысяч. Когда спрашивал, про поролон используемы в тахте, все в один голос утверждают, что он Российский. А Российский он потому что в Казахстане качественный поролон не научились делать (так говорять как будто сами тахту собирают :-) .
Просьба Антон к Вам такая! В пятницу (18-го) еду смотреть Белорусскую мягкую мебель в Евролюксе. Надо завтра, что то все таки выбрать. Мой телефон 8 701 740 01 71. Вы можете мне маякнуть когда прочитаете данный текст. Я к Вам перезвоню и мы с Вами поговорим про стоимость изготовления дивана, фото которого выкладываю ниже.
Антон, а белорусская мягкая мебель на сколько качествена? Желательно получить от Вас сигнал до обеда.
Спасибо заранее. Желаю хороших предновогодних продаж!!!! :rotate:

Кумар

Фото дивана: 70 тысяч в Евролюксе, сделан в Алматы:
Изображение

Уважаемый Кумар, очень радостно что у нас в появляются покупатели готовые активно выбирать и найти лучшее предложение на рынке. Этот факт меня радует, т.к. в этом случае моя компания точно не останется без работы.
Уже переговорил с Вами по телефону.
Просто очень захотелось высказаться касательно Вашего поста.
С уважением, Антон.
  • 0

#238
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
впервые сделали диванчик из одной ткани, очень даже симпатично получился.
Модель Дебют, цена 48000тг.
  • 0

#239
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Вот фото!
Изображение
  • 0

#240
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Вот еще один замечательный диванчик в полоску, очень нежный и уютный фисташковый цвет.

Модель Дебют, цена 48500тг.
Доставка до подъезда бесплатно, гарантия 1 год.
Звоните Антон 98-705-130-8007
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.