Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Щенка ЛабрадораЧерный кобель с отличной родословной.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
собаки и вправду хорошие, но дело в том что сейчас денег нету у людей...
  • 0

#22
Price

Price
  • Гость
  • 8 сообщений

собаки и вправду хорошие, но дело в том что сейчас денег нету у людей...

Есть такое, но кризис через год-два пройдет, а собака будет радовать десятилетие :-)
  • 0

#23
577

577
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Деньги есть! 100 дол. Люблю собак, дома две живут... . Обещаю любить, кормить вкусно, заботиться...!
... Если привезете..., хотябы до Сарыозека..., там встречу..., а лучше в Текели... . Встречу хорошо... .
Раньше лаек держал, для охоты..., сейчас для души хочется хорошую собаку... . Пикинес жил 22 года, как член семьи, в прошлом году сдох...!
Не хочу вас обидеть... . были бы деньги..., купил бы ..., понравился... . Деньги могу заранее передать, если надумаете... . 87777700315

Сообщение отредактировал 577: 20.10.2009, 22:41:36

  • 0

#24
Price

Price
  • Гость
  • 8 сообщений

Деньги есть! 100 дол. Люблю собак, дома две живут... . Обещаю любить, кормить вкусно, заботиться...!
... Если привезете..., хотябы до Сарыозека..., там встречу..., а лучше в Текели... . Встречу хорошо... .
Раньше лаек держал, для охоты..., сейчас для души хочется хорошую собаку... . Пикинес жил 22 года, как член семьи, в прошлом году сдох...!
Не хочу вас обидеть... . Деньги могу заранее передать, если надумаете... . 87777700315

Спасибо за предложение, но за 100$ Вы не первый кто написал в личку.
Поймите, я его тоже за деньги покупал, просто может кто то не может купить за 700уе., а сейчас есть возможность купить за пол цены... :-)
  • 0

#25
577

577
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Деньги есть! 100 дол. Люблю собак, дома две живут... . Обещаю любить, кормить вкусно, заботиться...!
... Если привезете..., хотябы до Сарыозека..., там встречу..., а лучше в Текели... . Встречу хорошо... .
Раньше лаек держал, для охоты..., сейчас для души хочется хорошую собаку... . Пикинес жил 22 года, как член семьи, в прошлом году сдох...!
Не хочу вас обидеть... . Деньги могу заранее передать, если надумаете... . 87777700315

Спасибо за предложение, но за 100$ Вы не первый кто написал в личку.
Поймите, я его тоже за деньги покупал, просто может кто то не может купить за 700уе., а сейчас есть возможность купить за пол цены... :-)

Даже пол цены сейчас тяжело... Важно: в какие руки щенок попадет...!
  • 0

#26
Аленка111

Аленка111
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день! Вы попробуйте написать в тему: http://vse.kz/index....c=76325&st=3500, там только любители лабрадоров ( сама являюсь таковой). P.S. Не жалко продавать, такое чудо???
  • 0

#27
Price

Price
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день! Вы попробуйте написать в тему: http://vse.kz/index....c=76325&st=3500, там только любители лабрадоров ( сама являюсь таковой). P.S. Не жалко продавать, такое чудо???

конечно жалко, выбора нет, как будем жить отдельно, обязательно заведем Лабрадора...
  • 0

#28
Price

Price
  • Гость
  • 8 сообщений
300???
  • 0

#29
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Price, я вам советую дать объявление на forum.реклама в разделе собаки, мне кажется там больше шансов найти хозяина, все-таки специализированный форум.
  • 0

#30
Price

Price
  • Гость
  • 8 сообщений

Price, я вам советую дать объявление на forum.реклама в разделе собаки, мне кажется там больше шансов найти хозяина, все-таки специализированный форум.

Спасибо, попробую.
  • 0

#31
Price

Price
  • Гость
  • 8 сообщений
:)
  • 0

#32
Price

Price
  • Гость
  • 8 сообщений
Берем щеночка...
  • 0

#33
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
можно в личку конечную сумму а там думать будем!!!
  • 0

#34
Price

Price
  • Гость
  • 8 сообщений

можно в личку конечную сумму а там думать будем!!!

скинул
  • 0

#35
Price

Price
  • Гость
  • 8 сообщений
Берем щеночка! )))
  • 0

#36
Price

Price
  • Гость
  • 8 сообщений
:D
  • 0

#37
Price

Price
  • Гость
  • 8 сообщений
Щеночек
  • 0

#38
Price

Price
  • Гость
  • 8 сообщений
300уе. за красавца
  • 0

#39
Price

Price
  • Гость
  • 8 сообщений
Щенок, ну просто красавец.
  • 0

#40
Price

Price
  • Гость
  • 8 сообщений
Акция!!!
Новому хозяйну, котенок в подарок!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.