Перейти к содержимому

Фотография

The Day After Tomorrow/ПослезавтраWhere will you be?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#81
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
а чего все собственно ждали?
взрыв планеты изнутри и гибель всего человечества? так это во вторй части :rotate:
какие-то глобальные страдания и переживания в духе Достоевского?
нужна кровь, идите на Затойчи. ;) там ее матушки с достатком ;)
А про трупы... хотите в морг экскурсию? :rotate:

Сообщение отредактировал Salam: 02.06.2004, 18:26:33

  • 0

#82
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Если это считается остроумием, то я - страус на мопеде :rotate:

Я же пояснила, чего не хватает больше всего - атмосферы несчастья, а перечисленные мною маленькие детали лишь помогают ее воссоздавать. А без атмосферы бедствия - какой же это фильм-катастрофа?

Ну да, именно этого я и ждала - грандиозной катастрофы.
Не дождалась. Но это уже лично мои проблемы, в общем, фильм мне все равно понравился.

Сообщение отредактировал really: 02.06.2004, 19:44:08

  • 0

#83
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
да я считаю это смешным :rotate:
и смеялся я без злобы, заметьте...

а если нужны трупы, то предложение про морг или минимум анатомка в мединституте в силе :rotate:

мне фильм тоже понравился.
реальный ледниковый период тоже не заморозил всю землю. хотя голивуд на то и голивуд что бы американцы победили ;)

кстати этож всей экономике трындец... коллапс обеспечен
  • 0

#84
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ну да, американцы выжили за счет русских консервов:rotate::)
  • 0

#85
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Никакой фильм. Только спецэффекты и никакого сюжета.
Еще в кинотеатре было так холодно от кондеров, и на экране сплошной снег и лед...я так замерзла.
Жалею что пошла на него

Сообщение отредактировал ok_kc: 03.06.2004, 09:51:44

  • 0

#86
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
ммм... фильм посмотрел, полный ацтой, ожтдал много большего, те же Годзилла и День Независимости значительно лучше этого.
опять же убил этот патриотизм, начинается фильм и тебе в рожу огромный американский флаг, что за сверхнормативная патриотичность? убивает.
в целом фильм плох, не считая вихуальных эффектов...
  • 0

#87
obolenski

obolenski
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Мне очень понравилась вот эта фраза на kino.kz - Порой проект вообще напоминает манифест общества Гринпис. Но одного режиссер добивается стопроцентно - выйдя из кинотеатра все зрители пристально смотрят на небо, проверяя все ли в порядке. :rotate:
  • 0

#88
Акико

Акико
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Не поняла на кой они волков туда втюхали, они там совершенно неуместными были, на мой взгляд. Удивило, что они своего любимого президента в живых не оставили, интересно это они на Жору-мл. намекали. :rotate:
А спецэффекты ничего себе, впечатлили.

P.S. показалось, что народу больно много спаслось. Есть подозрение, что это были русские программисты. :rotate:
  • 0

#89
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

Я же пояснила, чего не хватает больше всего - атмосферы несчастья, а перечисленные мною маленькие детали лишь помогают ее воссоздавать. А без атмосферы бедствия - какой же это фильм-катастрофа?

Ну да, именно этого я и ждала - грандиозной катастрофы.
Не дождалась. Но это уже лично мои проблемы, в общем, фильм мне все равно понравился.


У нас тут, в Австралии, народ такой мирный, что даже имеющиеся детали отпугнули от просмотра. "Это страшно!", "Это же действительно может случиться"

Похоже, нас сильнее надо пронять чем этот народ. "Черствые" мы какие-то.
  • 0

#90
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
А когда появится копия в хорошем качестве на CD ?

#91
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
imho главный герой фильма - смертельно-больной чувак.
за окном торнадо, а ему все похрен,, просит книжку почитать
  • 0

#92
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

...Атмосферы несчастья нет. Забавно, в общем:D

согласен.. ощущение катастрофы не передается. просто эффекты.
офф: по аналогии представил, забегает помощник президента и докладывает: Нурсултан Абишевич, нам пора эвакуироваться. Млять, нас же узбеки на границе перестреляют...
  • 0

#93
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Трейлер был намного лучше...
Купился и теперь сожалею...
  • 0

#94
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Фильм какой-то недоделанный. Такое впечатление что сначала хотели сделать что-то часа на 3-4, грандиозное и всеобъемлющее. А потом их обломали и они быстро быстро концовку состряпали и выдали. Никакой кульминации, фильм вяло перетекает от начала к невнятной концовке :D
  • 0

#95
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
По спецэффектам - фильм конечно классный. Как подумаю (как 3D дизайнер) какие там сетки!!!!!!!!!! И какой мощности должен быть рендер (шучу)... Прикольно в общем.

Прикололо: 1) америкоты по-моему мечтают, чтоб кто-нибудь угробил Лос-Анжелес и Нью-Йорк, а может быть и всю Америку (не ну ради бога, кто-нибудь да поможет вам в осуществелении этой замечательной мечты. Европу с Росией не трогайте только в своих мечтах) 2) Ну где вы видели такое резкое падение температуры? Я имею ввиду момент, когда народ от Деда Мороза сваливает. Ну Глюк же явный. 3)кто-то правильно заметил на счет того, что камин книгами топили, когда вокруг полно мебели (от нее теплее бы было однако) 4)на ледоколе (русском, который в Нью-Йорк заплыл) что вообще никого не было? Всех волной смыло, а оставшиеся сами попрыгали? 5) как девице пеницилин вводили? Пить что ли заставляли? Или кто-то с собой шприцы таскает всегда? Что-то я не видела, чтоб они эти шприцы на корабле брали.
  • 0

#96
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А мне чё понравилось, так это то, что когда вокруге всё рушилось, но самая стойкая, как вы уже заметили, это символ америки Статуя свободы выстояла, хотя её волной первой должно было бы снести. Тока ведь режиссёру ТАКОЕ в голову не могло взбрести, чтобы да их исмвол да уничтожить, да никогда ;-) :D :spy:
  • 0

#97
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Да ладно, чего Вы такие злые-то???
1. реклама русских лекарств и консервов есть.
2. Наши корабли самые непотопляемые.
3. Что стало с Сибирью, Европой и остальным миром вообще непонятно - нет их.
4.Внешний долг странам латинской америки опять же простили.
5. Библию Гуттенберга опять же спасли.
6. Стало ясно, что голыми руками по корабельному и вертолетному металлу можно шарить даже при сверхнизких температурах.
:D
Если бы поменьше семейных (американских) ценностей и потриотизма и побольше картин гибели мира - фильм бы только выиграл....
:spy:
P.S. Тока мучает вопрос - а куда все это делось за несколько часов - вот что мне интересно - "пылесос" кто-то отключил????
;-)
  • 0

#98
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Нормальный фильм. Когда хочется немного побоятся. Но я лично без особых эмоций. Драмы какие-то банальные. Сценарий не стоит спецэффектов!
  • 0

#99
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А мне чё понравилось, так это то, что когда вокруге всё рушилось, но самая стойкая, как вы уже заметили, это символ америки Статуя свободы выстояла, хотя её волной первой должно было бы снести. Тока ведь режиссёру ТАКОЕ в голову не могло взбрести, чтобы да их исмвол да уничтожить, да никогда  :(  :rotate:  ;)



ну почему же ... есть старый фильм столкновение с бездной .. года так 2000
там метеорит упал в океан статую первую снесло ;) на то время еще две башни стояли ..
  • 0

#100
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
наткнулся на забавное мнение об этом фильме: :rotate:


http://www.livejourn...21.html?#cutid1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.