Перейти к содержимому

Фотография

Бората не показалиЧто думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 161

#41
b2z2b

b2z2b
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Изображение
  • 0

#42
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Да что Вы! Какая наша страна? Там просто название совпадает и все! Какая-то венгерская деревушка и придурки венгры. Зато там намного больше стеба над самими америкотами

Почему вы разжигаете межнациональную рознь?
  • 0

#43
Essen

Essen
  • Частый гость
  • 79 сообщений

ну это уж традиция ЦТ, обсуждать каждый пук :)

Агась :hi: В принципе, абортирование показа было предсказуемо... и внутри себя многие ожидали нечто подобное.
  • 0

#44
b2z2b

b2z2b
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Да что Вы! Какая наша страна? Там просто название совпадает и все! Какая-то венгерская деревушка и придурки венгры. Зато там намного больше стеба над самими америкотами

Почему вы разжигаете межнациональную рознь?

Уважаемый! Приношу свои извинения Вам лично и всем венграм!
  • 0

#45
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

трусы.
фильм высмевиват больше американцев чем казастанцев.
смотрел его в 2006 году на английском языке. Так отел посмотреть с мтв-ным переводом.
Kazakhstan is the great
country in the world...


Как говорится, "НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ!" .....

#46
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
О Боже, кажется поступил официальный ответ!!!
  • 0

#47
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
там румынская деревня. а казахстанцев изображают цыгани.

#48
b2z2b

b2z2b
  • Частый гость
  • 64 сообщений

там румынская деревня. а казахстанцев изображают цыгани.

Вы абсолютно правы. ошибся
  • 0

#49
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
танцы бората это конечно что-то.
конкурс еврей года.
вы не работаете по умственным причинам или по физическим?...

#50
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

А еще, кроме бората в кабельных сетях вместо канала "знание" (где хоть и коряво учили школьников азам математики и физики) теперь на каком-то непонятном языке что-то непонятное под пейзажи воют так стремно как будто это религиозный канал типа телеканала "спас. У вас тоже так же?


Ты смотришь спас? Не верю..



хм, что не понятного? мне обидно смотреть такой тупизм. просто представляла что в фильме все как то смешно обставлено. а там просто тупой фильм.

Да, нам интеллектуалам особенно больно слышать это звериное "якшымаш". Они как будто издеваются! И причем делают это так назойливо, что не оставляют нам, интеллектуалам ни единого шанса переключить канал и выйти из кинозала! Я думаю надо писать в правительство! Нур Отан нам поможет!


Ух какая истерика- боратамания?
Лишь бы нагадить в сторону одной национальной группы


да меня ничего не ранило :hi: просто фильм реально тупой. честно говоря ождидало большего. а что вас задело? какая сцена с Памелой? то что типа он ее украсть пытался?

Да я сам ожидал наконец-то увидеть как поднялась с колен наша Родина, как металлурги КарМета вылили миллионы тонн стали в новую столицу, как вознесся в небо Байтерек, как открылось судоходство по морям и рекам нашей страны, как парят самолеты национальный авиокампаний, а на деле я увидел ужасное мрачное однообразное чудовищное кино. Вы заметили что главный герой, якобы казахский хурналист, говорит на каком то странном языке? И еще, какими то убогими они представили нас, казахстанцев. :)
Правильно сделали что отключили. Это черное пятно в истории кино.


Уау...какая пафосность лживая...а внутри раздирает шовикализм?

А сейчас имеем по факту полуночное обсуждение непоказа. Со всеми вытекающими выводами.

ну это уж традиция ЦТ, обсуждать каждый пук :D



И еще есть кучка пердунов извращенцев - шовиков,которые за этим пуком следят :weep:


Да что Вы! Какая наша страна? Там просто название совпадает и все! Какая-то венгерская деревушка и придурки венгры. Зато там намного больше стеба над самими америкотами

Почему вы разжигаете межнациональную рознь?



Чья бы корова мычала- да твоя молчала бы..
  • 0

#51
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Нас на Алма ТВ разводят старым Камеди.... Лошки, хавайте!

#52
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Ты смотришь спас? Не верю..

тэпэша, я правда один раз нарвался на этот ужас. До сих пор не могу прийти в себя.

Ух какая истерика- боратамания?
Лишь бы нагадить в сторону одной национальной группы


Тебя тоже евреи раздражают, малыш?

Уау...какая пафосность лживая...а внутри раздирает шовикализм?


Раздирает? Нет, это плохо, надо на манаса 65. Я слышал там помогают.

И еще есть кучка пердунов извращенцев - шовиков,которые за этим пуком следят :hi:


Вот с этим надо пожалуй тебе завязывать, спасибо что открылся, но слежение за газами это скорее клиническое. Не скрывай от родных, расскажи все, они помогут.

Чья бы корова мычала- да твоя молчала бы..


У меня кот, который сейчас не может посмотреть канал за который уплачены деньги. ТП, почему?
  • 0

#53
b2z2b

b2z2b
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Фильм не про казахов, про казахов там толька в начале, да и то не про казахов а про то как среднестатистический американец глядит на страны 3-го мира, и про америку и американцов, про их чудовищные стереотипы, и высмеивались имеено они, а не Казахстан.
  • 0

#54
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я лично не ожидала, что не покажут. Теперь еще больше хочется посмотреть. Незнаю какие будут впечатления после фильма, просто хотелось увидеть своими глазами, и составить своё мнение.
  • 0

#55
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Тебя тоже евреи раздражают, малыш?


Евреи? За что? Умнейшие люди в отличие от тебя :D Я людей на нации не делю..как это делаешь ты :hi:


Раздирает? Нет, это плохо, надо на манаса 65. Я слышал там помогают.


Я этот совет тебе предлагал..впрочем ты как клинический стрелочник- все повернул


Вот с этим надо пожалуй тебе завязывать, спасибо что открылся, но слежение за газами это скорее клиническое. Не скрывай от родных, расскажи все, они помогут.


К чему это? Если сказать нечего-то лучше промолчать..чем говорить тупость..Или опять похмелье? :)

У меня кот, который сейчас не может посмотреть канал за который уплачены деньги. ТП, почему?

А нечего таким как ты смотреть такие фильмы...это вредно для психики ...особенно осенью.. :weep:

Сообщение отредактировал turbo_pasqal: 18.10.2009, 00:58:30

  • 0

#56
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В последнее время от Алма-тв сплошное разочарование :hi:
  • 0

#57
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Фильм не про казахов, про казахов там толька в начале, да и то не про казахов а про то как среднестатистический американец глядит на страны 3-го мира, и про америку и американцов, про их чудовищные стереотипы, и высмеивались имеено они, а не Казахстан.



Дело не в фильме, а в том, как некие шовики-боратаманы здесь уцепились за этот фильм, чтобы лишний раз пнуть....
Сам фильм - так себе фильмец
  • 0

#58
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Президент не против! Так что те, кто против - против ПРЕЗИДЕНТА!!!!!!! http://kiwi.kz/watch/4quojw0e7x20

#59
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
там же комментарии Рахата.
  • 0

#60
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Президент не против! Так что те, кто против - против ПРЕЗИДЕНТА!!!!!!! http://kiwi.kz/watch/4quojw0e7x20

нет ничего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.