Перейти к содержимому

Фотография

Расписание движения поездовпо Казахстану

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
то что предлагает казахстан темир жолы на своем сайте - не то!!

нужно подробный маршрут каждого поезда, на каких станция останавливается, в какое время, сколько стоит и т.п.

есть ли в электронном варианте?

или же может какая брошура на вокзале продается?
  • 0

#2
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Есть, и причем не только по Казахстану, а по всему СНГ. Находится здесь
  • 0

#3
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
www.timetable.tsi.ru
В основном есть.
За все поезда, особенно за местные, не ручаюсь, поскольку сервер в основном покрывает РЖД.
P.S. Там есть своя специфика. Южная столица там называется Алма-Ата, а не Алматы.
А Караганда, наоборот - Караганды.
Все остальные топонимы, естественно живут в соответствии с нормативами, принятыми в РЖД :(

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 28.04.2004, 09:30:33

  • 0

#4
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Еще здесь, но неполностью показывает маршрут движения.

Сообщение отредактировал WaterLoo: 28.04.2004, 09:36:39

  • 0

#5
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

P.S. Там есть своя специфика. Южная столица там называется Алма-Ата, а не Алматы.
А Караганда, наоборот - Караганды.
Все остальные топонимы, естественно живут в соответствии с нормативами, принятыми в РЖД :(


Точно не ручаюсь, но по-моему это какие специальные международные названия станций (не городов), а не стандарты РЖД. Например станция в Нижнем Новгороде (Россия) по старому (по советски) называется "Горький Пассажирский"
  • 0

#6
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Спасибо ребяты! То что нужно!
  • 0

#7
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
www.poezda.net
еще здесь
  • 0

#8
Ezdok

Ezdok
  • Гость
  • 7 сообщений
Я сам сделал сайт по всем пригородным поездам Казахстана - http://pechnik.narod.ru/ Сайтов с поездами дальнего следования и так валом (там у меня есть ссылки на самые основные из них). В том году я купил у знакомой ж/д-кассирши "Служебку-2003" и переписал все пригородные из неё. С 30 мая 2004 началось новое расписание, но не расстраивайтесь: расписание пригородных, если и меняется, то крайне незначительно. Кто-нибудь может помочь купить "Служебку-2004"? У моей кассирши она появится только месяца через 3-4 - так уж управление КТЖ в Астане их печатает. Я тогда обновлю сайт с пригородными.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.