Перейти к содержимому

Фотография

Где можно покрасить обувь в Алмате?Не хочу новые туфди, хочу эти!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
а можно покрасить деревяшку на обуви? Или не знаю, залакировать? (Каблук и платформа) Обувь немецкая K&S, черные деревяные детали после мытья становятся серыми... О_о
фигня какая то
  • 0

#22
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
контакты Гекко

г. Алматы
ул. Айтиева, д.20
уг.ул. Гоголя
тел.: (3272) 68-20-29
(3272) 77-63-79
  • 0

#23
НеПриКасаемаЯ

НеПриКасаемаЯ
  • Гость
  • 6 сообщений
Это какие-то не рабочие телефоны! :-)
Первого не существует, а по второму не отвечают!
  • 0

#24
НеПриКасаемаЯ

НеПриКасаемаЯ
  • Гость
  • 6 сообщений
Ездила сегодня в Гекко, во первых они переехали с Гоголя Айтиева на Сейфулина Маметова, во вторых никакой покраской обуви (и каких либо других кожанных изделий)они не занимаются и как мне сказали никогда не занимались...только зря проездила :)
  • 0

#25
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
спасибо за ответы, тоже загляну в ритц!!


но что бы не вышло, как у предыдущего автора, подскажите пож-та :dont:

вдруг кто-то прямо сразу знает - красят ли в ритце красную замшу? такой кровавый цвет...

и еще. можно ли черные кож.сапоги перекрасить ну не знаю... в зеленый или желтый?

спасибо!

Сообщение отредактировал ALPINA: 25.12.2009, 22:44:18

  • 0

#26
бакеныч

бакеныч
  • Гость
  • 26 сообщений
на абая- момыш улы, есть химчистка кажется AVESSA по абая чуть дальше момыш улы. там красил обувь. мне понравилось. посмотрим насколько хватит. вот тел. на рекламе 3286481 :smoke:
  • -1

#27
бакеныч

бакеныч
  • Гость
  • 26 сообщений

на абая- момыш улы, есть химчистка кажется AVESSA по абая чуть дальше момыш улы. там красил обувь. мне понравилось. посмотрим насколько хватит. вот тел. на рекламе 3286481 ;)

прикольно карска держится, еще там ремонтируют обувь, набойки без гвоздей. а все сапожники садят на гвозди потом ходиш и токаешь. ;)
  • -1

#28
бакеныч

бакеныч
  • Гость
  • 26 сообщений
забыл цена покраски всего 1000 тг :laugh: :fie: :eek:
  • -1

#29
Aigera777

Aigera777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Обзвонила крупные обувные ремонты - нигде этого не делают.

На Момышулы-Абая , если по Момышулы подниматься и свернуть на лево на Абая, то сразу с право буддет БОЛЬШИЕ заборы...там прм написано красим: Обувь, кожмех.изд, джинсы и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.