Перейти к содержимому

Фотография

Где можно покрасить обувь в Алмате?Не хочу новые туфди, хочу эти!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Обзвонила крупные обувные ремонты - нигде этого не делают.
  • 0

#2
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Хм... Если обувь коженная и черная, то краска для кожи продается на рынках.
  • 0

#3
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Вручную покрасить обувь - талантище необходимо немерянное - это не забор белить
  • 1

#4
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
на абая-момышулы за остановкой автомойка там вроде была вывеска покраска обуви и джинс
  • 0

#5
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
В ТРЦ Ритц Палас на первом этаже есть бутик, где качественно красят обувь (если мне память не изменяет около 50 цветов) и продают различные профессиональные средства по уходу за обувью. Просто муж немного подпортил дорогую практически новую бело-красную кожанную обувь вот они ее и покрасили - нам понравилось. Правда красили они около 3-х дней и стоило 3000 тенге. Прошел год нарекания по качеству покраски отсутствуют.
  • 0

#6
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
перекрасила однажды светлые сапоги в темные. красили где то возле цума больше недели, что думает в первую же слякоть поползла вся покраска, пришлось подмазывать каждый раз, тоже никак не хотела с сапогами расстаться. но больше не бду красить легче новые купить.
  • 0

#7
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Спасибо за ответы! :hi:
  • 0

#8
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
А в Ритце сумки красят интересно? А то есть любимые, расставаться не хочется))).
  • 0

#9
Rpossu

Rpossu
  • Гость
  • 8 сообщений
В Орбите 4 прямо по Саина есть швейная мастерская по пошиву эксклюзивной обуви. Наверняка там смогут Вам помочь. Не знаю телефон, но там огромная вывеска, они называются что то типа Zurnachidi, могу ошибиться в некоторых буквах, но найти не сложно при желании.
  • 0

#10
anna.gu

anna.gu
  • Гость
  • 13 сообщений
В Рамсторе красят любую обувь но дороговато у меня за крассовки попросили 2500 тенге зато покрасили хорошо.
  • 0

#11
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В ТРЦ Ритц Палас на первом этаже есть бутик, где качественно красят обувь (если мне память не изменяет около 50 цветов) и продают различные профессиональные средства по уходу за обувью. Просто муж немного подпортил дорогую практически новую бело-красную кожанную обувь вот они ее и покрасили - нам понравилось. Правда красили они около 3-х дней и стоило 3000 тенге. Прошел год нарекания по качеству покраски отсутствуют.

спасибо вам за этот пост.
муж шикарную обувь пару раз надел, и краска оцарапалась на самом вином месте. носила в Пакерсон, они только темные красят, а у нас слоновая кость.
схожу в Ритц-Палас (а я думала, его снесли уже).
  • 0

#12
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Купила 2 пары туфлей Габор. Черные и коричневые.
Потом поняла что коричневые мне не с чем носить, и не идет мне этот цвет.
Дома есть Саламандровская краска для обуви. Ну и перекрасила их в черный цвет!
Теперь другое дело! Даже не отличить, какие их них коричневыми были
  • 0

#13
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
в Гекко красят по моему
  • 0

#14
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
А кож. куртку красят, где ?
  • 0

#15
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

в Гекко красят по моему


да, в Геко красят и не плохо
  • 0

#16
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Спасибо всем большое, пойду, наверное, в Ритц Палас - так туфли хочется спасти. До ужаса удобные беленькие, честеровские. Спасибо.
  • 0

#17
inhumano

inhumano
  • Гость
  • 6 сообщений
Некоторый жизненный опытъ показывает, что ни одна восстановленная вещь по качеству даже близко не приближается к новью. Во избежание расстройств рекомендую скрепить сердце и отправить %item% в место упокоения.
  • 0

#18
НеПриКасаемаЯ

НеПриКасаемаЯ
  • Гость
  • 6 сообщений
А кто-нибудь может сказать адрес и телефон Гекко?
  • 0

#19
Shinaya

Shinaya
  • Гость
  • 8 сообщений
в Цуме
в рамсторе
в сити
в любом магазине
  • 0

#20
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
А замшевую обувь можно покрасить? У меня каблук стёрся от вождения, а цвет такой нежно сиреневый, жааалко :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.