Перейти к содержимому

Фотография

Необычные свадьбыРасскажите

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Вообще-то я ищу героев для статьи. Свадьба должна сильно отличаться от общепринятых. Например, одни мои друзья улетали с Загса на воздушном шаре, другие поехали в Загс на байках, в полной амуниции, так и расписывались. но мне нужно еще парочка героев. :(
  • 0

#2
NonGranta

NonGranta
  • Гость
  • 16 сообщений
По НТВ про это программа была.
Там одна пара сняла аквапарк на одну ночь для двоих. Наверное, было весело двоим пребывать всю ночь в огромном аквапарке !?
Сам холост и Слава Аллаху за это !!!
  • 0

#3
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Вообще-то я ищу героев для статьи. Свадьба должна сильно отличаться от общепринятых. Например, одни мои друзья улетали с Загса на воздушном шаре, другие поехали в Загс на байках, в полной амуниции, так и расписывались. но мне нужно еще парочка героев. ;)


было дело...но эт я смотрю не оригинальна... :(

Изображение

еще фотка
  • 0

#4
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Я тоже хочу себе чего-то необычного....
Или хотя бы ОЧЕНЬ хотелось бы у берега моря, в узком кругу близких друзей...(без кучи родственников...)
  • 0

#5
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ребят, столько народу, не верю, чтоб у всех одинаково, расскажите! Идеально, конечно, чтоб в воде или на парашютах. Но, даже если просто, не как у всех, тоже приветствуется.
  • 0

#6
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
в воде? хм. пока гости на моей свадьбе водку жрали и шашлык я в речке горной купался.
меня водила лимузинный спросил "куда едем?". все промолчали, а я сказал "купаться в речку".
ничего необычного.
  • 0

#7
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Эт, конечно, классно, но я несколько иное имела ввиду. Ну в басейне, к примеру. Или с акволангом под водой. :smoke:
  • 0

#8
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
http://www.ntk.kz/in...&uin=1065763704
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.