Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

1комнатнаяулучшенная, шикарная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#121
Ляльба

Ляльба
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо, Дегустатор, вы как всегда милы! :cry: :( Уж кто кто, а вы всегда найдете, способ, как поддержать товарыща :D :laugh: :D Продается отл.квартира!
  • 0

#122
tochkakz

tochkakz
  • Гость
  • 15 сообщений
Просто потрясающий продавец!!! А можети не продавец вовсе? Ведь так никогда и не продаст...
  • 0

#123
taz

taz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А где будет следующий сбор 23-го числа ???
  • 0

#124
Данилов

Данилов
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
смех смехом, а сдавать удачно эту хатку можно будет всю жизнь... вот продавец и не торопится...
  • 0

#125
Ляльба

Ляльба
  • Гость
  • 12 сообщений
Ребята, а Данилов то прав, квартирка влет в аренду уходит всегда ;) , вот и продаю неспешно! :D Сегодня показываю квартиру в 16.00. кто хочет глянуть звоните 2302629, 87014893434 Мира, а то в следующий раз будет как обычено в 20 числах февраля! ;) :( :) Торопимся, народ! Продается квартира! ;)
  • 0

#126
Simargal

Simargal
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дороговато.

Сообщение отредактировал Simargal: 22.01.2010, 14:12:35

  • 0

#127
Ляльба

Ляльба
  • Гость
  • 12 сообщений
Актуально, теперь могу показывать квартиру в понедельник вечером или во вторник утром! Так как приходит уборщица! :) Актуально!
  • 0

#128
rchuman

rchuman
  • Гость
  • 32 сообщений
если присмотреться ваши сообщения изобилуют смайлами :) и :), :-/ .
последние встречаются порой в абсолютно неуместном контексте.

Расскажите широкой публике что вы все таки :-) , для получения такого эффекта/цены ?
  • 0

#129
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

если присмотреться ваши сообщения изобилуют смайлами :D и :D, :( .
последние встречаются порой в абсолютно неуместном контексте.

Расскажите широкой публике что вы все таки :( , для получения такого эффекта/цены ?

это, может ее квартиранты "куревом" угощают, строго в 20 числаХ и так каждый месяц, вот отсюда и эйфория, долгоиграющая штука



ап веселой теме
  • 0

#130
Киса Воробьянинов

Киса Воробьянинов
  • Гость
  • 25 сообщений


если присмотреться ваши сообщения изобилуют смайлами :D и :D, :( .
последние встречаются порой в абсолютно неуместном контексте.

Расскажите широкой публике что вы все таки :( , для получения такого эффекта/цены ?

это, может ее квартиранты "куревом" угощают, строго в 20 числаХ и так каждый месяц, вот отсюда и эйфория, долгоиграющая штука



ап веселой теме


сидел,балдел над вашими постами

а если честно, даже если и с ремонтом,в "элитном районе", всё равно дорого.цена неадекватная.
автор,удачи в продаже
  • 0

#131
Ляльба

Ляльба
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем, привет! Что мой текст изобилует смайлами, так это для разрядки обстановки! И вообще я всегда в хорошем настроении, так как уверена, что если надо, квартира уйдет, а нет, значит не судьба! :rotate: Я не переживаю, всегда стабильный доход, так что думайте, дамы и господа, квартира в продаже.
  • 0

#132
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Никогда эта квартира не продастся - с таким подходом к вопросу и по такой завышенной цене.
  • 0

#133
Ляльба

Ляльба
  • Гость
  • 12 сообщений
Терезе просьба не каркать, и вобще свои оценки держите при себе. Моя квартира обязательно продастся по той цене, по которой я поставлю. :D Актуально!
  • 0

#134
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
1) форум (в том числе и ваш топик) открыт для всех и каждый вправе открыто высказывать здесь свое мнение; 2) я не каркаю, а утверждаю, можете воспринимать мое мнение (с которым, я уверена, совпадает мнение большинства побывавших на этой ветке) истиной в последней инстанции; 3) скажите спасибо, что поднимаю вашу тему.
  • 0

#135
msp

msp
  • Гость
  • 4 сообщений
Будте сдержанее.Уважайте себя и других господа форумчане. Пожалуста.
  • 0

#136
Ляльба

Ляльба
  • Гость
  • 12 сообщений
Терезе просьба не поднимать мою тему таким образом :cool: , пишите по существу, а сови рассуждения оставьте при себе1 Ох и надоело отбиваться от нападков завистников! :weep: Квартира продается!
  • 0

#137
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
зависть это плохо, но все же завидую вам,..........ух каждый месяц 23 числа такую вещь курить :cool:
  • 0

#138
Ляльба

Ляльба
  • Гость
  • 12 сообщений
Кстати, не только 23, теперь и по понедельникам и вторникам! :laugh: Давно бы ушла с этого форума, надоело отвечать всем недоделаным :-) , просто народ нормальный не отвечает, а звонит по существу. Актуально!
  • 0

#139
Ляльба

Ляльба
  • Гость
  • 12 сообщений
Продается!
  • 0

#140
Ляльба

Ляльба
  • Гость
  • 12 сообщений
Народ, вы где? Торгуемся! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.