Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красиво одеваемся.Шоппинг со специалистом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#61
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Действительно, вкусы у всех разные. Специально для демонстрации я не снимала.
Вот мои работы для одного из журналов.
До
Изображение
После
Изображение
Изображение
Изображение



могу сказать что фотошоп и уровень профессионализама фотографа здесь играет очень большую роль, сама фотограф, так что не удивили!
Удачи вам в поисках клиентов!Надеюсь эта тема не напрасна.

  • 0

#62
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Можно попробовать изменить полностью внешний облик поменяв прическу. Я работаю с очень хорошими стилистами.

Радикально поменяв свой образ человек сильно меняется и внутренне. Это уже проверено на себе.


Заитересованна,тема актуальна...стоимость услуг?можно в ЛС
  • 0

#63
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Всем ответила.
  • 0

#64
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений





могу сказать что фотошоп и уровень профессионализама фотографа здесь играет очень большую роль, сама фотограф, так что не удивили!
Удачи вам в поисках клиентов!Надеюсь эта тема не напрасна.

lady_designer, в этой теме не идет обсуждение фотографий. Я представила свои, какие у меня сейчас есть, работы, чтобы показать, как можно изменить образ человека с помощью прически и одежды.
  • 0

#65
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Всем ответила.


неа, мне не ответили... жду :D
  • 0

#66
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
покажите свое фото, как вы выглядите! вот и посмотрим какой вы профессионал, потому как если вы этим занимаетесь- сами должны выглядить на все 100!
  • 0

#67
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
я например, один раз встретилась с Ольгой, мне понравилось, не очень дорого и комменты очень удачные
вот только стоимость стиржки дороговастенько, но я думаю, что все, таки буду стричься у другого мастера :spy:

жду всещи из Китая, чтоб, продолжить шопиться дальше :D
  • 0

#68
eva04

eva04
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Привет. Вот мои отзывы и впечатления о работе с Олей.
Во-первых, сделала стрижку у рекомендуемого Олей стилиста. Костя известен и востребован, поэтому и дороговат. Коренных изменений со мной не произошло в его салоне, мне они и не требовались. Придали ухоженности и форму, порекомендовали как правильно ухаживать за моими волосами, какая длина, форма и цвет для меня наиболее оптимальны. У меня была только стрижка. Цена - 10 тыс. Каждый для себя оценит дорого или нет.

Непосредственно с Олей мы встречались сегодня. Мне удобно было именно в воскр., т.к. в другие дни не с кем оставить ребенка. Были в дисконт центрах, с целью более бюджетного шопинга. Итог - затрачено около 60-65 тыс. . По времени - 5 часов. Куплено: полупальто, туфли, брюки, свитер, две блузки, сумка, 2-ое бус. Примерено .... все в гораздо большем количестве.
Некоторые вещи я бы и не стала смотреть без Оли, а примерила - мое. Мне был нужен совет именно по украшениям, некоторым аксессуарам. Я его получила. Получила комплект, который можно сочетать, носить в разных вариантах. Конечно можно его добавить и разбавить и другими мелочами, но о которых я теперь знаю.
Результат мне понравился. Оле спасибо.
Надеюсь мой отзыв был полезен.

P.S. Оля, я думаю, что брошь на пальто, мне все-таки нужна. Скиньте сколько она будет примерно стоить. По цвету, я думаю, она должна быть бирюзовой. Вы как думаете??
  • 0

#69
kosyana

kosyana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ой прочитала отзывы и пуще прежнего захотелось к Ольге :laugh:
:laugh: Этот ОРВИ все планы мне испортил, как только вылечусь, отправимся шопиться.
Ольга, я еще хотела свой гардероб разобрать, чтобы вы мне посоветовали отобрать из имеющегося, это возможно? И как лучше подготовиться?

Сообщение отредактировал kosyana: 02.11.2009, 01:13:08

  • 0

#70
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

........Придали ухоженности и форму, порекомендовали как правильно ухаживать за моими волосами, какая длина, форма и цвет для меня наиболее оптимальны. У меня была только стрижка. Цена - 10 тыс. Каждый для себя оценит дорого или нет.
......................

:-) 10 штук стрижка?, пойду у жены спрошу за сколько она стрижется :-)
ап веселой теме и красивым людям
  • 0

#71
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
eva04

а можно фотки стрижки, до и после :lol:

10 штук для меня тоже, дороговастенько
  • 0

#72
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

eva04

а можно фотки стрижки, до и после :lol:

10 штук для меня тоже, дороговастенько

во во
фото в студию плис :)
  • 0

#73
eva04

eva04
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я смотрю цена стрижки произвела самые неизгладимые впечатления.
Фото ДО и ПОСЛЕ я не делала. да и вряд ли бы выложила для всеообщнго обсуждения. Для меня эта цена тоже достаточно высокая. Но иногда хочется и потранжирить. Могу сказать, что непосредственно после салона выглядела хорошо. Ну а дальше, как и за любой прической надо ухаживать.
Так что даже за 10 тыс не надо ждать чуда. Не спорю, что порой можно и за меньшую цену получить хорошую головку.
Каждый выбирает для себя сам. Цены написала специально, чтобы люди ориентировались. :lol:
  • 0

#74
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
да цена такая потому что стилист имеет процент от того что привел клиента...ну это же разумно,я думаю...
я бы помогла бесплатно дать нужный совет милым женщинам))
  • 0

#75
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

да цена такая потому что стилист имеет процент от того что привел клиента...ну это же разумно,я думаю...
я бы помогла бесплатно дать нужный совет милым женщинам))

Я не имею ни тиина от услуг парикмахера!!!... У него и так работы хватает. Он просто хороший мастер, очень талантливый. Он стажировался в Италии, делал коллекции причесок для рекламы итальянской косметики "Selective". Сейчас является представителем "Schwarzkopf & Henkel Cosmetics" по Средней Азии. К другому мастеру я побоюсь кого-либо отправлять. Да, у него цены высокие - стоимость только стрижки 15000 тг. Кто может оплачивать такие услуги - я даю контакты. Нет - я не навязываю. Если у вас есть хороший стилист, у которого вы постоянно стрижетесь - нет смысла ходить по другим мастерам.
Не забывайте, в какой вы теме находитесь, речь идет о правильном подборе одежды, а не об обсуждении парикмахеров.
  • 0

#76
ss288

ss288
  • Частый гость
  • 82 сообщений
здравствуйте,bb_2009, можно мне тоже цены в личку.
  • 0

#77
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Интересуемся.
  • 0

#78
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Можно и мне условия и цену в личку
  • 0

#79
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Ответила.
  • 0

#80
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
и мне пожалуйста стоимость в личку)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.