Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Товары из ТВ шопаостатки и на заказ,цены низкие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#3061
мелек))

мелек))

    он же tati28

  • Забанен
  • 19 сообщений
Изображение
Массажный пояс "Вибро шейп"- новейший супер эффективный массажный пояс, который задействует вибрации для того, чтобы смоделировать и привести в тонус различные части тела. Также помогает снять стресс и в целом улучшить состояние здоровья. Это-самый оптимальный вариант для тех, кто ведет активный и напряженный образ жизни.

#3062
мелек))

мелек))

    он же tati28

  • Забанен
  • 19 сообщений
Представляем Вам новое изобретение уникальный прибор нового поколения кухонных комбайнов - Система ДУАЛЕТТО !
С вращающимися лезвиями ТВИН ПАУЭР! Компактное кухонное приспособление с ДВУМЯ вращающими механизмами, ДВУМЯ лезвиями и двойным контейнером.
И теперь у Вас есть ножи, миксер, блендер, мясорубка, терка, аппарат для приготовления мороженого! Он рубит, смешивает, взбивает, мелет, трет, взбалтывает, просеивает, измельчает, готовит пюре! Все это делает один прибор!
Система ДУАЛЕТТО измельчает продукты равномерно!
Это первое сверхкомпактное кухонное устройство с двумя вращающими механизмами, двумя лезвиями и уникальным разделенным контейнером.
Изображение

#3063
мелек))

мелек))

    он же tati28

  • Забанен
  • 19 сообщений
Изображение

#3064
мелек))

мелек))

    он же tati28

  • Забанен
  • 19 сообщений
Вибротон
Изображение

#3065
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений
да уж похоже Пинк ангел наколола меня (ник rbj мой) и сменила имя
доставила овощечистилку Титан (однако вместе чистилки всучила какую то расчесывалку для овощей - она нифига не чистит овощи), обещала поменять и пропала, не хорошо людей обманывать
  • 0

#3066
мелек))

мелек))

    он же tati28

  • Забанен
  • 19 сообщений

да уж похоже Пинк ангел наколола меня (ник rbj мой) и сменила имя
доставила овощечистилку Титан (однако вместе чистилки всучила какую то расчесывалку для овощей - она нифига не чистит овощи), обещала поменять и пропала, не хорошо людей обманывать

А людей никто и не обманывает,значит на складе нет титан пилеров-поэтому и не меняли вам,если обещали-во вторых-купив пилер титан пилер и аэрогриль с кольцом за 9000 тенге,доставка бесплатно-и вы в другой части города были-это даже дешевле, чем продают на барахолке подделку,на сколько я знаю.
У меня есть список клиентов кому и что надо будет поменять как буде товар-вы там тоже были.
С уважением к вам.
Титаны на складе стоят по 1000 тенге -это при покупке оптом-прибавим сюда доставку и что себе-сколько он будет стоит?
Насколько я знаю-Татьяна не от кого не скрывалась-телефон находится в роуминге-поэтому на звонки она не отвечает.
И прекрасно помнит,кому и что она обещала заменить.
Хотя товар обмену и замене не подлежит-насколько мне известно.

Сообщение отредактировал мелек)): 20.01.2010, 15:52:26


#3067
мелек))

мелек))

    он же tati28

  • Забанен
  • 19 сообщений
Изображение
Тренажер для улучшения формы женской груди Easy Curves разработан женщиной. Использует запатентованный принцип двойного сопротивления. Сопротивление возникает при сжатии и при разжатии. Увеличивает грудь, укрепляет и приподнимает ее. Увеличение груди на 4 см за 30 дней.

#3068
мелек))

мелек))

    он же tati28

  • Забанен
  • 19 сообщений
Овощерезка Про ви
Изображение
Овощерезка "Про Ви" из нержавеющей стали!
Кухонная терка экстра-класса, которая завоевала весь мир! С нею работают профессиональные повара.
Хорошая хозяйка оценит все преимущества "Про Ви" с заточенными лазером ножами,не скользящими ножками и пластинами безопасности, автоматическим механизмом затвора.

#3069
мелек))

мелек))

    он же tati28

  • Забанен
  • 19 сообщений
Меджик буллет
Изображение
С помощью кухонного комбайна Magic Bullet любое блюдо готовится менее чем за 10 сек. Соусы, салаты, холодные и горячие закуски, начинки для бутербродов, холодные супы, коктейли и десерты, тесто для блинов и много других разнообразных блюд теперь можно приготовить за считанные секунды. Нарезать овощи, измельчить лук и чеснок, взбить коктейль и даже накрошить для него лед больше не составит труда. Magic Bullet оснащен двумя видами лезвий из высококачественной стали: двойное крестообразное лезвие для резки, и одинарное лезвие для измельчения и взбивания.
Все части комбайна, кроме основного прибора, можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине.
В комплект входят: основной прибор Magic Bullet , высокая и низкая чаши, 4 кружки, 4 разноцветных ободка для кружек, две системы лезвий, две крышки с отверстиями для приготовления в СВЧ-печи и две крышки, сохраняющие свежесть блюд, а также подробная книга с рецептами. В подарок Вы получаете два дополнительных аксессуара, позволяющих превратить комбайн Magic Bullet в блендер и соковыжималку.

#3070
мелек))

мелек))

    он же tati28

  • Забанен
  • 19 сообщений
Изображение
Современные технологии помогают приготовить пищу с неповторимым вкусом, напоминающим любимые блюда, приготовленные бабушкой.
-Пища готовится равномерно благодаря циркуляции горячего воздуха.
-Можно зажарить целого цыпленка.
Во время приготовления пища сохраняет естественные соки.
Позволяет готовить без добавления дополнительного жира.
-Использует на 80% меньше энергии, чем обычная плита.
-Аэрогриль Flavorwave Turbo не нужно очищать от жира, поскольку предусмотрена функция автоматического мытья или мытья в посудомоечной машине.
-Аэрогриль Flavorwave Turbo имеет эргономичный дизайн и очень прост в использовании.
-Емкость для приготовления еды прозрачная, Вы можете наблюдать за тем, как готовятся продукты. Больше не нужно беспокоиться о том, что пища подгорит.
-Этот прибор настолько безопасен, что его может использовать вся семья.
Здоровая еда помогает Вам оставаться в форме и не набирать лишние килограммы: готовим без добавления жира!
Больше не нужно лить масло на еду для приготовления вкусной пищи. Можно добавить лишь одну ложку для вкуса. Благодаря функции вентилятора с продуктов сдувается до 75% жира, а все соки сохраняются внутри. Таким образом, Вы едите то, что нравится, не беспокоясь о том, что это может повредить фигуре.

#3071
мелек))

мелек))

    он же tati28

  • Забанен
  • 19 сообщений
Расческа для животных

Изображение

#3072
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений


да уж похоже Пинк ангел наколола меня (ник rbj мой) и сменила имя
доставила овощечистилку Титан (однако вместе чистилки всучила какую то расчесывалку для овощей - она нифига не чистит овощи), обещала поменять и пропала, не хорошо людей обманывать

А людей никто и не обманывает,значит на складе нет титан пилеров-поэтому и не меняли вам,если обещали-во вторых-купив пилер титан пилер и аэрогриль с кольцом за 9000 тенге,доставка бесплатно-и вы в другой части города были-это даже дешевле, чем продают на барахолке подделку,на сколько я знаю.
У меня есть список клиентов кому и что надо будет поменять как буде товар-вы там тоже были.
С уважением к вам.
Титаны на складе стоят по 1000 тенге -это при покупке оптом-прибавим сюда доставку и что себе-сколько он будет стоит?
Насколько я знаю-Татьяна не от кого не скрывалась-телефон находится в роуминге-поэтому на звонки она не отвечает.
И прекрасно помнит,кому и что она обещала заменить.
Хотя товар обмену и замене не подлежит-насколько мне известно.


так что, если и за 9 000 тг. взял то можно человеку не то привезти ?
я поэтому и обратился к автору что за такую сумму предложила товар привезти, в соседней ветке (автор Matt) предлагали все за 9500 тенге,
я не спец. в вопросах чистилок, взял упаковку, а дома проверил, ничего не чистит - это по вопрос о замене товара, кроме того сам автор Пинк Ангел, отписала что поменяет товар,
после чего автор пропал,
неоднократно писал в личку, ответа нет (что тут думать после этого)
  • 0

#3073
мелек))

мелек))

    он же tati28

  • Забанен
  • 19 сообщений
Если сказали,что заменят так заменят-есть личка,мейлы и телефон-по которым можно все спросить-Если пинк ангел сказала,что заменит значит заменит.Пин ангел не пропал,Татьяне сделали операцию,находится за границей,извиняюсь перед ней ,что сообщаю об этом в теме,если все будет нормально вернется в пятницу-почему бы не написать в личку мне -она как вернется,то все прочитает,во вторых есть записи с обменом-я вам сказала,что ваш ник и ваши телефон там указан-значит как появится-так позвонят и сообщат.
Все таки мы здесь все взрослые люди-можно быть не много внимательней,по всем вопросам писать в личку,звонить или скидывать на мыло.
С уважением.

Сообщение отредактировал мелек)): 20.01.2010, 17:09:20


#3074
мелек))

мелек))

    он же tati28

  • Забанен
  • 19 сообщений
Тренажер АБ РОКЕТ позволяет выполнять упражнения для мышц спины и пресса. А также поддерживает упражнения по программе пилатес. Подходит как начинающим, так и опытным спортсменам.
Поддержка для шеи и спины, ролики обеспечивают спине массаж.
- массирует спину
- 3 уровня сопротивления
- складывается для легкого хранения
- максимальный вес тренирующегося: 110 кг
- размер тренажера в упаковке: 65 х 36,5 х 20 см
- вес тренажера: 8 кг
- рама тренажера Аб Рокет изготовлена из прочного металла
Изображение

#3075
$Jane

$Jane
  • Гость
  • 7 сообщений

Предлагаю вам товары ТВ шопа (оригиналы) по приемлемым ценам,ниже чем в ТВ шопе.
Есть остатки товаров а также принимаются заказы на новые .
Заказы принимаются на мейл pinkangels@list.ru или в личку. :laugh:
Есть доставка по городу,в зависимости от района.
При покупке нескольких товаров,возможна скидка. :D


у вас есть вакуумные пакеты?
  • 0

#3076
Dimson_1

Dimson_1
  • Гость
  • 25 сообщений
А пылесосик сколько у вас стоит с водяным фильтром?
  • 0

#3077
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
здравствуйте, у вас есть в наличии слим -н лифт?
  • 0

#3078
мелек))

мелек))

    он же tati28

  • Забанен
  • 19 сообщений


Предлагаю вам товары ТВ шопа (оригиналы) по приемлемым ценам,ниже чем в ТВ шопе.
Есть остатки товаров а также принимаются заказы на новые .
Заказы принимаются на мейл pinkangels@list.ru или в личку. :)
Есть доставка по городу,в зависимости от района.
При покупке нескольких товаров,возможна скидка. :p


у вас есть вакуумные пакеты?

есть
размер 68 на 98-600 тенге
60 на 80 см-500 тенге

#3079
мелек))

мелек))

    он же tati28

  • Забанен
  • 19 сообщений

здравствуйте, у вас есть в наличии слим -н лифт?

есть,надо уточнить размеры. :)

#3080
мелек))

мелек))

    он же tati28

  • Забанен
  • 19 сообщений

А пылесосик сколько у вас стоит с водяным фильтром?

Если вы имеете ввиду Н2О-то их нет,к сожалению.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.