Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Товары из ТВ шопаостатки и на заказ,цены низкие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2121
K_Arina

K_Arina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! У вас есть: shape n slim?
  • 0

#2122
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений
Хороший подарок себе и близким

Изображение
Массажная щетка с насадками «Спин Спа» (Spin Spa)
Эта замечательная массажная щетка поможет быстро снять усталость, прекрасно тонизирует, очищает, наполняет кожу энергией и здоровьем!
В комплекте к массажной щетке идут 5 насадок. Все они имеют разное назначение и эффект:
Массажная щетка «Спин Спа» помогает:
* Улучшить состояние кожи;
* Активизировать обмен веществ;
* Повысить мышечный тонус;
* Оздоровить организм в целом;
* Улучшить самочувствие, настроение;
* Стимулировать работу иммунной системы;
* Снять стресс, усталость и укрепить нервную систему.

#2123
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений
Меджик буллет
Изображение
С помощью кухонного комбайна Magic Bullet любое блюдо готовится менее чем за 10 сек. Соусы, салаты, холодные и горячие закуски, начинки для бутербродов, холодные супы, коктейли и десерты, тесто для блинов и много других разнообразных блюд теперь можно приготовить за считанные секунды. Нарезать овощи, измельчить лук и чеснок, взбить коктейль и даже накрошить для него лед больше не составит труда. Magic Bullet оснащен двумя видами лезвий из высококачественной стали: двойное крестообразное лезвие для резки, и одинарное лезвие для измельчения и взбивания.
Все части комбайна, кроме основного прибора, можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине.
В комплект входят: основной прибор Magic Bullet , высокая и низкая чаши, 4 кружки, 4 разноцветных ободка для кружек, две системы лезвий, две крышки с отверстиями для приготовления в СВЧ-печи и две крышки, сохраняющие свежесть блюд, а также подробная книга с рецептами. В подарок Вы получаете два дополнительных аксессуара, позволяющих превратить комбайн Magic Bullet в блендер и соковыжималку.

#2124
Enka

Enka

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
Велформ Сауна массаж сколько стоит?
  • 0

#2125
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений

Велформ Сауна массаж сколько стоит?

Ответила в личку :smoke:

#2126
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений
Изображение
Тренажер Айрон Джим (IRON GYM)- это многофункциональный тренажер, который можно использовать для подтягивания, отжимания, приседаний, накачивания пресса, тренировки мышц рук и плеч – для выполнения любых упражнений, необходимых для накачивания верхней части тела. Конструкция из высокопрочной стали может выдерживать вес до 135 кг!

#2127
Fendi

Fendi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[/quote]
Про швабру не забыли? :-/
[/quote]
не забыла-всю партию забрали оптовики.
цена 7500 тенге
[/quote]

Как появятся, я первая в очереди! :smoke: Сразу же куплю. Может осталась хоть одна?
  • 0

#2128
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений
Честно говоря,даже себе не успела прихватить-вам обязательно сообщу-думаю через недельку придут.

Сообщение отредактировал pink angels: 09.12.2009, 23:54:15


#2129
Fendi

Fendi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
бум ждать!
  • 0

#2130
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений

бум ждать!

сразу сообщу-завтра еще поточнее узнаю на складе :smoke:

#2131
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений
Изображение
Тренажер для улучшения формы женской груди Easy Curves разработан женщиной. Использует запатентованный принцип двойного сопротивления. Сопротивление возникает при сжатии и при разжатии. Увеличивает грудь, укрепляет и приподнимает ее. Увеличение груди на 4 см за 30 дней.

#2132
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений
Супер цена 5000 тенге.
Не упускайте шанс, со Стим-О-Белт у вас появится возможность сделать свое тело стройнее, подтянутее и привлекательнее.
Стим-О-Белт делает две вещи, которые напрямую способствуют похуданию. во первых стимулирует общий метаболизм, а сжигаю больше энергии, Вы худеете. А во-вторых, заставляет вас потеть, благодаря чему сжигаются калории, даже если Вы просто сидите на диване.
Одно из удобств состоит в том, что Вы сами выбираете область которую хотите проработать. Живот, складки, бедра, талия, ягодицы. Стим-О-Белт направленно воздействует на определенную область, уменьшая её размер даже за один получасовой сеанс. А при ежедневном использовании, уже через 4 недели результат произведет на Вас огромное впечатление!
Изображение

#2133
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений
Интересуемся покупаем пользуемся!

Сообщение отредактировал pink angels: 10.12.2009, 11:15:23


#2134
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений



Хочу столик тейбл-мейт!!!!!! скажите цену и срок доставки

И меня интересует этот столик

Татьяна,столик 3500 тенге-ожидаем новое поступление товара.

Я тоже хочу заказать этот столик. Имейте меня ввиду, когда придет новая партия. Жду!!! :smoke:
  • 0

#2135
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений




Хочу столик тейбл-мейт!!!!!! скажите цену и срок доставки

И меня интересует этот столик

Татьяна,столик 3500 тенге-ожидаем новое поступление товара.

Я тоже хочу заказать этот столик. Имейте меня ввиду, когда придет новая партия. Жду!!! :smoke:

обязательно вам тоже сообщу-сегодня еще раз уточню.

#2136
Дашкевич

Дашкевич
  • Гость
  • 10 сообщений


Добрый день! Хотелось бы узнать цены:

Стим-О-Белт
Стелаж для обуви и его размеры
Овощерезка Про ви
Метелка Gj Duster
Velform Power Grow Comb
Ящик для обуви :smoke:

оставьте мейл-скину цены.
спасибо.

mud77.76@mail.ru и есть ли доставка мкр.Водник это в бурундае? заранее спасибо :mad:
  • 0

#2137
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Добрый день!

а можно у вас вот это заказать ? или может она есть в наличии?

http://www.top-shop..../h2o-mop-ultra/

если можно огласите плззз цену и сроки постаки )

Заранее благодарю!
  • 0

#2138
vba2003

vba2003
  • Гость
  • 30 сообщений
скажите есть столик в наличие?
  • 0

#2139
kvictor

kvictor
  • Частый гость
  • 59 сообщений
интересует паровая система Тоби? стоимость, гарантия? еще говорят, что данная система есть для Европы и есть подделка Китай, у вас какая? можно на мейл v2901@mail.ru
  • 0

#2140
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
аэрогриль сколько стоит и возможен ли пересыл в другой город?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.