Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Икра Красная!Российская Обкомовская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#801
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений
Наисвежайшая, наивкуснейшая икорочка!!!

Берем проверенную, самую свежую икру.
  • 0

#802
swimmer

swimmer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Камилла Здравствуйте. Мы уже сьели всю икру хотим взять еще 1 килограмм. Только вот у меня вопрос перед москвой я брал у вас икру но неуспел попробовать сьели без меня ))) После взяли лососевую дома мне сказали что они разные. Не то чтобы лучше-хуже просто интересно в чем различие? И сможете завести нам 1 кг?
  • 0

#803
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений

Камилла Здравствуйте. Мы уже сьели всю икру хотим взять еще 1 килограмм. Только вот у меня вопрос перед москвой я брал у вас икру но неуспел попробовать сьели без меня ))) После взяли лососевую дома мне сказали что они разные. Не то чтобы лучше-хуже просто интересно в чем различие? И сможете завести нам 1 кг?


Да, конечно, завезу завтра. К Вам в офис? Дело в том, что в предыдущий раз вы брали лососевую икру (кетовую) , а в крайний раз перед НГ лососевую (горбуша). Каждий вид красной икры по своему вкусен и неповторим. :p
А вчера мы получили свежую партию икорочки.
  • 0

#804
O.Key

O.Key
  • Гость
  • 27 сообщений
Да, Камилла, действительно, сегодняшняя икра отличается от предыдущей.Она более мелкая и немного солонее и тягучая что ли)), и по цвету тоже другая(темнее оранжевый цвет).Поясните пожалуйста в чем отличия. Эта икра тоже не плохая, но купленная мною перед новым годом мне понравилась больше))
  • 0

#805
Irlochka

Irlochka
  • Гость
  • 31 сообщений
как часто у вас завоз и есть ли черная икра? скиньте пожалуйста ваши контакты в личку или на мыло tirina81@gmail.com
  • 0

#806
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений

Да, Камилла, действительно, сегодняшняя икра отличается от предыдущей.Она более мелкая и немного солонее и тягучая что ли)), и по цвету тоже другая(темнее оранжевый цвет).Поясните пожалуйста в чем отличия. Эта икра тоже не плохая, но купленная мною перед новым годом мне понравилась больше))


Да,действительно, этот сорт лососевой икры отличается от предыдущего, т.к. до НГ была кетовая икра, а сейчас пришла горбуша. Горбуша мельче, в диаметре не больше 4-5 мм, чуть солонее и более привычная для большинства. Я вот тут еще загуглила для сравнения... http://www.prelest.c..._nyam/1502.html
  • 0

#807
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений
Берем самую свежую, вкусную, проверенную икорочку. :laugh:
  • 0

#808
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений
Икра - натуральный продукт, изысканный деликатес.
Звоним и заказываем. +7772400500 Камилла.

  • 0

#809
swimmer

swimmer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Если можно то в офис я тут до 6 вечера буду.
  • 0

#810
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений
Самая вкусная и свежая икра у нас!
Звоним, заказываем, пробуем и убеждаемся!

+77772400500 Камилла
  • 0

#811
Beerka6

Beerka6
  • Гость
  • 38 сообщений
ДВ! Доставка есть? Если я возьму 220 г - доставка платная или бесплатная?
Чем отличается обкомовская от кремлевской?
  • 0

#812
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений

ДВ! Доставка есть? Если я возьму 220 г - доставка платная или бесплатная?
Чем отличается обкомовская от кремлевской?


Ответ у Вас в личке. :D
  • 0

#813
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений
Самая вкусная и свежая икра у нас!
Звоним, заказываем, пробуем и убеждаемся!
+77772400500 Камилла

  • 0

#814
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений
Икра - натуральный продукт. Икра укрепляет здоровье, улучшает зрение, поднимает настроение. :laugh:
  • 0

#815
swimmer

swimmer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Камилла Спасибо Огромное за икру! Действительно подняла настроение ))) Особенно подняло настроение ваша оперативная доставка, настолько оперативно, что я неуспел на работу приехать как она уже там была!
  • 0

#816
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений

Камилла Спасибо Огромное за икру! Действительно подняла настроение ))) Особенно подняло настроение ваша оперативная доставка, настолько оперативно, что я неуспел на работу приехать как она уже там была!


Евгений, кушайте на здоровье! Икра, действительно, поднимает настроение :D Проверено. ;)
  • 0

#817
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


ДВ! Доставка есть? Если я возьму 220 г - доставка платная или бесплатная?
Чем отличается обкомовская от кремлевской?


Ответ у Вас в личке. :D


Я бы тоже хотел узнать "- доставка платная или бесплатная? " ?
А может быть стоит ответить сразу в теме, чтобы не было лишних вопросов...
  • 0

#818
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений
:D Бесплатная. Это я ответ в личку дала о различии.
  • 0

#819
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

:) Бесплатная. Это я ответ в личку дала о различии.

Ну вот видите, а то я думал, что это большой секрет...Спасибо пошёл думать о покупке
  • 0

#820
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
ДД! Подскажите, а в этот раз какая икра, какой рыбки? И минимальный заказ какой? Для пробы)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.