Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Икра Красная!Российская Обкомовская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#561
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений

а возможна доставка в офис?


Да, доставку организовываем. Адрес?
  • 0

#562
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений
Красная икра – очень вкусный деликатес, настоящая красная икра то есть. Каждый покупатель, любитель, гурман красной икры может припомнить (а то и не раз), как вместо пахучего солоноватого деликатеса подсовывали слежавшийся липкий брак. А то и вовсе нечто непонятное. Наша фирма за свою продукцию отвечает репутацией (и лицензией, что важнее с юридической точки зрения), поэтому мы не позволяем себе недоброкачественную продукцию. Поскольку в нашей икре нет вредных веществ и красителей. Красную икру добывают и сразу же перерабатывают, как и положено по санитарным нормам. Добавляется соль и масло. Икра стерилизуется, только тепловым воздействием, а не консервантами, так как это безвредно для здоровья. Ну, а дальше готовая икорная масса расфасовывается по пластиковым и стеклянным баночкам. Кушайте на здоровье!

1кг - 7900 (пластиковая баночка)
245 гр - 2700 (стеклянная баночка)
350гр баночка 3800 (стеклянная баночка)

  • 0

#563
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений


а возможна доставка в офис?


Да, доставку организовываем. Адрес?


давайте 1 кг если она обкомовская тоже :lol: адрес и тел в ЛС скинул
когда доставить сможете?
  • 0

#564
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Камила по 140 гр когда ждете?
  • 0

#565
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений

Камила по 140 гр когда ждете?


Ожидаем через 2-3 дня.
  • 0

#566
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений
Берем вкуснейшую икорочку!
+77772400500
Камилла.

  • 0

#567
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Камилла, слопали полведра, хотим ищщо! Заброинруйте нам килограмм пожалуйста. С самовывозом тяжеловато, без колес. Может завезет по дороге к кому-то? Советская-8 марта.
  • 0

#568
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений

Камилла, слопали полведра, хотим ищщо! Заброинруйте нам килограмм пожалуйста. С самовывозом тяжеловато, без колес. Может завезет по дороге к кому-то? Советская-8 марта.


Да, конечно доставим, Елена! Не проблема, все для Вас и Вашего удобства! :spy:
А за отзыв спасибо, кушайте на здровье! :-/
Телефон есть, как подьедим, позвоним. :D
  • 0

#569
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Спешу оставить свой отзыв, вчера взяли вашей икорки - очень зачетная вешь - я вам скажу, всем рекомендую, очень вкусная и жирная икра. Камилла вам большое спасибо, к новому году думаю еще возьмем.

Всем рекомендую проверено лично, в общем мы тоже подсели на вашу икорку.
  • 0

#570
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений

Спешу оставить свой отзыв, вчера взяли вашей икорки - очень зачетная вешь - я вам скажу, всем рекомендую, очень вкусная и жирная икра. Камилла вам большое спасибо, к новому году думаю еще возьмем.

Всем рекомендую проверено лично, в общем мы тоже подсели на вашу икорку.


Игорь, кушайте на здровье!
Я уже так пол города подсадила на свою икру. :-)
Звоните, заказывайте, доставим в любую точку города Вкуснейшей икорочки!
+77772400500
Камилла.
  • 0

#571
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений
Берем вкуснейшую икорочку! :(
  • 0

#572
swimmer

swimmer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здравствуйте Камилла брали у вас недавно 4 килограмовых ведерка икры, вы привозили на Абая-Мира в офис.
Всем понравилось очень и очень привкусно, всем советую лично проверить. Жаль то что я не успел попробовать т.к. нахожусь в Москве до 25.12 но думаю числу к 26-28 возьмем еще 1 ведерочко, можете оставить нам к новому году. Кстате в Москве цены намного дороже по 1800 рупиев за кило(9000 тенге).
  • 0

#573
Асилена

Асилена
  • Гость
  • 7 сообщений


Камила по 140 гр когда ждете?


Ожидаем через 2-3 дня.



Добрый вечер! Подскажите сколько будет стоить икра по 140 гр. Спасибо
  • 0

#574
swimmer

swimmer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ой уже надо 2 килограмовых ведерочка, когда будет Камилла?и будет ли к 25-28?
  • 0

#575
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений

Здравствуйте Камилла брали у вас недавно 4 килограмовых ведерка икры, вы привозили на Абая-Мира в офис.
Всем понравилось очень и очень привкусно, всем советую лично проверить. Жаль то что я не успел попробовать т.к. нахожусь в Москве до 25.12 но думаю числу к 26-28 возьмем еще 1 ведерочко, можете оставить нам к новому году. Кстате в Москве цены намного дороже по 1800 рупиев за кило(9000 тенге).


Здравствуйте Виталий, я очень рада, что Вам и Вашим коллегам понравилась икра. :smoke:
Для Вас ставлю резерв 2 кг к Вашему прибытию в Алмату. :-/
Да, Москва, вообще, считается самой дорогой столицей в Мире.
  • 0

#576
swimmer

swimmer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
))) Спасибо но это не Виталик, он вам звонил но договаривался я, звать меня Евгений так на будующее.Еще раз спасибо за понимание!
  • 0

#577
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений

))) Спасибо но это не Виталик, он вам звонил но договаривался я, звать меня Евгений так на будующее.Еще раз спасибо за понимание!


Очень приятно, Евгений, но так как рассчитывался со мной Виталий, то я подумала, что он - swimmer :smoke:
  • 0

#578
swimmer

swimmer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Да просто я занят был в москву собирался его попросил договориться и взять мне ооставил деньгм и уехал )))
Так что теперь будем работать с Вами )))
  • 0

#579
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Камилла, скажите пожалуйста, 140гр баночки пришли? и поднялась ли цена? я, если честно, и кило бы взяла, но в семье икру ем только я, а для одной кило, согласитесь, перебор :smoke: зарезервируйте за мной, плиз, 2е баночки по 140 гр, обязательно напишите здесь как только они поступят...спасибо :-/
  • 0

#580
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений

Да просто я занят был в москву собирался его попросил договориться и взять мне ооставил деньгм и уехал )))
Так что теперь будем работать с Вами )))


Спасибо, Евгений. С Вами тоже очень приятно работать. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.