Перейти к содержимому

Фотография

Пошив мехового жилетаИз надоевшей шубы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Agina83

Agina83
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Тоже хочу жилет.....
  • 0

#22
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
кто пробовал носить жилет на куртку?
  • 0

#23
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

кто пробовал носить жилет на куртку?

Я так пару раз одевала,тонкая кожаная черная куртка до талии и жилет из чернобурки,не в особом восторге если честно...1)неудобно снимать верхнюю одежду дважды :-/ 2)незаконченность образа требуется шапка ушанка микс кожи с чернобуркой :laugh:
  • 0

#24
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений

кто пробовал носить жилет на куртку?


Носила. Теперь ищу такой же вариант. И у дочурки тоже такой вариантик был. Очень удобно. Ей кстати тоже ищу. Сначала комплекты (куртка и жилет) были родные друг другу, а потом понеслось: со всеми куртками разных материалов, с разными свитерами и т.д. Для нас было очень удобно. Куртку снял, одел жилет и вперед, без боязни замерзнуть. Или, наоборот.
  • 0

#25
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Кто подскажет ателье или мастера проверенного по пошиву шуб и жилетов!Буду очень благодарна!


  • 0

#26
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Кто подскажет ателье или мастера проверенного по пошиву шуб и жилетов!Буду очень благодарна!

Я перешивала в Променаде жилетку, мне в груди была большая, сделал мастер отлично, заплатила 7000тг., и у нее в мастерской шубы, жилетки висят, ее работа, очень красивые вещи!!! Правда дороговато, но мех отличный. Попробуйте у нее. А еще в Каркаре, внутри в здании в проходе есть подгонка одежды, там девочки тоже с мехом работают, правда нетак целенаправленно как в Променаде, но я у них в прошлом году зимой шубку из рукава длины 7/8 , сделала 3/4, заплатила за работу за оба рукава 2000тг и осталась довольна, обновила шубку:)
  • 0

#27
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

Кто подскажет ателье или мастера проверенного по пошиву шуб и жилетов!Буду очень благодарна!

Я перешивала в Променаде жилетку, мне в груди была большая, сделал мастер отлично, заплатила 7000тг., и у нее в мастерской шубы, жилетки висят, ее работа, очень красивые вещи!!! Правда дороговато, но мех отличный. Попробуйте у нее. А еще в Каркаре, внутри в здании в проходе есть подгонка одежды, там девочки тоже с мехом работают, правда нетак целенаправленно как в Променаде, но я у них в прошлом году зимой шубку из рукава длины 7/8 , сделала 3/4, заплатила за работу за оба рукава 2000тг и осталась довольна, обновила шубку :)

 

спасибо вам за наводку)))


  • 0

#28
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

кто пробовал носить жилет на куртку?

последние 4 года только так и ношу! По мне так очень удобно, в машине удобно жилет снять, ну конечно сие удовольствие не для морозов лютых, в Астане я так несмогла ходить зимой)) можно " играть" с жилетом, если длинный жилет например черного цвета, под него одеть изумрудного цвета куртку и подпоясаться ремнем в тон куртки!

Сообщение отредактировал Macheto: 09.10.2013, 09:25:36

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.