Перейти к содержимому

Фотография

ЗомбилендZombieland


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41
WillWorkForFood

WillWorkForFood
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Убийство Зомби Недели с роялем просто повергло в истерику) Классика Американского мультипликационного жанра))))
  • 0

#42
Avustfel

Avustfel

    Горный топотун

  • В доску свой
  • 2 126 сообщений
с удовольствием посмотрел фильм! отличнос плюсом - ни на минуту не разочаровался ни в чем: игра актеров, спецэффекты, расслабленная атмосфера.

побольше бы таких фильмов
  • 0

#43
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
мне вообще не понравился((
мрачные спец эффекты...сам сюжет((
Деньги на ветер :-)

Сообщение отредактировал katty_vip: 08.11.2009, 17:55:33

  • 0

#44
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Классный фильм! Забористо, динамично, стёбно. Тэллахаси жжот своими репликами: "Я не очень-то умею прощаться...так что...катись свинья!" :rolleyes:

Выход Б.М. в тему, только после Охотников одним из самых удачных фильмов его - считаю "День Сурка". Порадовал)).

А вообще, очень интересно смотреть, где на месте героев обычные люди (к примеру, Коламбус). Ботаник-девственник, однако переживший многих, а не супертёток, вроде Миллы Йовович.

#45
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Мне очень понравлся фильм. Может потому что я поклонник игры Resident evil и сейчас играю в left 4 dead
Прикольный фильм! За случайное убийство Мюррея ваще +
  • 0

#46
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Фильм понравился. Здоровый такой стеб. Коротковат только :-/
  • 0

#47
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Фильм Без смысла, но понравился! Смешной=)
  • 0

#48
HUNTERUriy

HUNTERUriy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Честно говоря от фильма ничего особенного не ожидал. Сюжет стар как мир. Но посмотрев его я пришёл в восторг. Ещё долго ходил по дому с улыбкой. Отличная игра актёров, взаимоотношения и прочее. Вобщем всем категорически советую посмотреть.
  • 0

#49
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Фильм оч понравился. Нет ощущения затянутости, смотрится на ура. Особенно запомнились начальные титры и сцена с убийством Мюррэя.
  • 0

#50
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
хе**я :(
все нереально, непродуманно, начиная с влюбленности девушки в задрота и заканчивая вмещающими возможностями карабинов пистолетов человека в шляпе.
да и светится он последнее время в каждом фильме, судя по всему,
ведясь лишь на гонорар.
на один раз.

Сообщение отредактировал Ривьера: 28.11.2009, 17:59:09


#51
Sauuu

Sauuu
  • Гость
  • 13 сообщений
Не хотела идти в кино - реклама вообще не понравилась.
Потом посмотрела дома - фильм на 5+!!!
Мне очень понравился, не напряжный абсолютно, веселый, без особого смысла - но чтобы просо расслабиться и посмеятся - просто супер!
  • 0

#52
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Лучше смотреть в правильном переводе Гоблина.
Обещают вроде продолжение.
  • 0

#53
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Фильм понравился.Оригинально придумали,еще черный юмор временами.
  • 0

#54
ole852

ole852
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
От фильма получила удовольствие, т.к. вообще обожаю зомби.
Кстати на заметку - в последней версии left 4 dead и в фильме Зомбиленд парк аттракционов один в один! Терзают подозрения, что, либо фильм скрытая реклама игрушки, либо одни и те же пиплы ответственны за декорации :rolleyes: :( :D
  • 0

#55
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Да фильм нормальный, особенно если с переводом гоблина, кто не видел посмотрите.
Мляя, ну про Билла Мюррея ппц приколы были!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Djoka: 02.12.2009, 02:09:09

  • 0

#56
moonman2012

moonman2012
  • Гость
  • 33 сообщений
Удивительное кино. Как раз то место, где пересекается попкорн с экзистенциализмом. Все диалоги можно смело разобрать на цитаты, и вставлять их где-то рядом с Ницше.
В общем, если вы воспринимаете основную массу людей, как зомби, если у вас нет толпы друзей и родственников, если дом для вас - это всего лишь место где вы спите, если вы считаете, что вы, и только вы, ответственны за свою судьбу, если у вас иммунитет к коровьему бешенству и свиному гриппу, то этот фильм вам очень понравится.
  • 0

#57
ostbataillon-Alam

ostbataillon-Alam

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Все диалоги можно смело разобрать на цитаты, и вставлять их где-то рядом с Ницше.

Разумеется до чести быть рядом с Ницше не дотягивает, но в целом таки очень хорошо.
Очень обрадовало что фильм на зомби тему не оказался как обычно Унылым гавном, а остроумным псевдопособием на выживание. Понравились правила главного героя да и тема сисек раскрыта. Смотреть стоит.
  • 0

#58
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Лучше смотреть в правильном переводе Гоблина.

Насколько я знаю, он ездил со спецпоказом только в пару городов России. Скачать или купить этот фильм с его переводом и озвучкой не получится.
  • 0

#59
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Фильмец на удивление нудно-америкосовкий чисто под них деланный.

Идея нулевая, поездка в парк развлечения + убийство зомби по дороге

... все больше и больше стало раздражать заумные изречения актеров, философы одного дня.
  • 0

#60
moonman2012

moonman2012
  • Гость
  • 33 сообщений


Все диалоги можно смело разобрать на цитаты, и вставлять их где-то рядом с Ницше.

Разумеется до чести быть рядом с Ницше не дотягивает, но в целом таки очень хорошо.
Очень обрадовало что фильм на зомби тему не оказался как обычно Унылым гавном, а остроумным псевдопособием на выживание. Понравились правила главного героя да и тема сисек раскрыта. Смотреть стоит.

Конечно не дотягивает, юмора гораздо больше. Но основные идеи как будто бы прямо из Заратустры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.