Перейти к содержимому

Фотография

Ла Лига ИспанииПримера, Сегунда, Копа Дель Рей, Суперкопа и т.д

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2457

#121
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
http://ru.uefa.com/f...=122/index.html

Валенсия поднялась на третью строчку...

Барсу, чувствую, уже не догнать, но с Осасуной побороться можно еще...

#122
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Слышал, что Королевский Клуб прикупил Кассано из ФК Рома за 5 млн
Интересно, зачем? Форвардов не хватает?

#123
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Слышал, что Королевский Клуб прикупил Кассано из ФК Рома за 5 млн
Интересно, зачем? Форвардов не хватает?

Ну как зачем? У Рауля травма, Рональдо сам не свой какой-то в этом сезоне, Робиньо до сих пор не может разыграться....Да и денег наверно девать некуда :rotate: 5 млн за квалифицированного форварда в принципе это не так уж и много...
  • 0

#124
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

У Рауля травма, Рональдо сам не свой какой-то в этом сезоне, Робиньо до сих пор не может разыграться....


А ну тогда сорри, не знал

#125
Mukha

Mukha
  • Гость
  • 35 сообщений
был как-то в барселоне в августе как раз к началу чемпионата испании. купил билеты по сто евро на матч первого тура. В гостиннице висело объявление на русском: барселона - мадрид. 100 евро - боковые, 60 - поперечные (за воротами). Купил, но попал на атлетико - барса. !.ля, а расчитывал на мадрид - открытие чемпионата, блин! Не свиснуть, это было года три- четыре назад. Вот такие наколки, имейте в виду
  • 0

#126
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений


Слышал, что Королевский Клуб прикупил Кассано из ФК Рома за 5 млн
Интересно, зачем? Форвардов не хватает?

Ну как зачем? У Рауля травма, Рональдо сам не свой какой-то в этом сезоне, Робиньо до сих пор не может разыграться....Да и денег наверно девать некуда :rotate: 5 млн за квалифицированного форварда в принципе это не так уж и много...

если не сложно продолжи рассуждения о составе вплоть до вратаря.Возможно не все гладко и в линии обороны, даже в большей степени ,чем в нападении?
  • 0

#127
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
2 mukha

А в чем наколка?
Что объявили, то и было ведь
  • 0

#128
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

если не сложно продолжи рассуждения о составе вплоть до вратаря.Возможно не все гладко и в линии обороны, даже в большей степени ,чем в нападении?

Честно говоря не являюсь большим знатоком игры и состояния дел в Реале, но все же попробую :rotate: Знающие люди пусть поправят...
С вратарем мне кажется все в норме. Как никак кипер сборной Испании. Защита на мой взгляд тоже ничего: Сальгадо, Эльгера, Карлос, Диого - все игроки национальных сборных. Еще к тому же Сисиньо прикупили на правый фланг для конкуренции Сальгадо и Диого. С начала сезона за 18 туров Реал пропустил 19 мячей - не самый худший показатель в Примере. Для сравнения меньше пропустили только Севилья (14), Барселона (15), Вильярреал (16), Осасуна, Валенсия и Депортиво (все по 17). Все вышеназванные команды (кроме Севильи) находятся выше Реала. Но забито Реалом было всего 29 мячей, что для команды, именуемой галактикос, у которой в составе в каждой линии как минимум по одному, а то и больше галактикос, на мой взгляд маловато будет. К примеру Барса закатала 45 мячей за 18 игр!!!! Зачем продали Фигу и Солари, вместе с тем же Камбьяссо в Интер непонятно...
  • 0

#129
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений


если не сложно продолжи рассуждения о составе вплоть до вратаря.Возможно не все гладко и в линии обороны, даже в большей степени ,чем в нападении?

Честно говоря не являюсь большим знатоком игры и состояния дел в Реале, но все же попробую :) Знающие люди пусть поправят...
С вратарем мне кажется все в норме. Как никак кипер сборной Испании. Защита на мой взгляд тоже ничего: Сальгадо, Эльгера, Карлос, Диого - все игроки национальных сборных. Еще к тому же Сисиньо прикупили на правый фланг для конкуренции Сальгадо и Диого. С начала сезона за 18 туров Реал пропустил 19 мячей - не самый худший показатель в Примере. Для сравнения меньше пропустили только Севилья (14), Барселона (15), Вильярреал (16), Осасуна, Валенсия и Депортиво (все по 17). Все вышеназванные команды (кроме Севильи) находятся выше Реала. Но забито Реалом было всего 29 мячей, что для команды, именуемой галактикос, у которой в составе в каждой линии как минимум по одному, а то и больше галактикос, на мой взгляд маловато будет. К примеру Барса закатала 45 мячей за 18 игр!!!! Зачем продали Фигу и Солари, вместе с тем же Камбьяссо в Интер непонятно...

еще продали Оуэна и кажется Мориентеса,Самуэля и прикупили Кассано.Честно говоря мне кажется и Сальгадо и Карлос оба тяготеют к нападению и не всегда дорабатывают в защите.Мне кажется команде не хватает игрока типа Макелеле.Если конкретно по нападению.Роналдо,Баптиста,Робиньо,Рауль,Сольдадо.А практически вся полузащита также более атаккующего плана, нежле защитного.Проблем много одним словом, ну посмотрим заиграет ли Кассано в Испании, начало положено он травмирован)Наверное черная полоса Реала.
  • 0

#130
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
кто знает, где можно достать футболку Валенсии?

#131
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Мичел Сальгадо выбыл на 2-3 недели из-за растяжения икроножной мышцы.
Что-то не прет Мадриду в этом сезоне
  • 0

#132
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Мичел Сальгадо выбыл на 2-3 недели из-за растяжения икроножной мышцы.
Что-то не прет Мадриду в этом сезоне

не прет...
с такой трансферной политикой и чехардой на тренерской скамейке, сливочные еще не скоро станут чемпионами :laugh:
  • 0

#133
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Мичел Сальгадо выбыл на 2-3 недели из-за растяжения икроножной мышцы.
Что-то не прет Мадриду в этом сезоне


а как же Кубок?
  • 0

#134
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Мичел Сальгадо выбыл на 2-3 недели из-за растяжения икроножной мышцы.
Что-то не прет Мадриду в этом сезоне

не прет...
с такой трансферной политикой и чехардой на тренерской скамейке, сливочные еще не скоро станут чемпионами :laugh:

Не уверен, что только в этом кроются проблемы, просто в последнее время было много, по меньшей мере, странных решений, а необдуманные, на ваш взгляд, трансферные приобретения это от избытка наличности в карманах шефов Реала. Все будет отлично, прорвемся. :eek:
  • 0

#135
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

а как же Кубок?

За кубком честно говоря не слежу. Кажется Реал там 4-0 вздул кого-то....Атлетик вроде...
Мне главное Примера....чтоб Барселоне отдалась :laugh:
  • 0

#136
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Да Бильбао 4 безответных
  • 0

#137
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Да Бильбао 4 безответных

Бильбао щас в таком состоянии, что он никому ответить не может :laugh:
  • 0

#138
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Но до 1/8 КИ добрался ведь, значит не так безнадежен.
  • 0

#139
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Но до 1/8 КИ добрался ведь, значит не так безнадежен.

Если я не ошибаюсь в кубке играют в том числе и команды с низших дивизионов, так что это наверно было не так сложно...
а в примере он кажется предпоследний, хуже тока алавес вроде...
  • 0

#140
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
надеюсь, что Валенсия и Осасуна поборяться за второе место, а Барсу оставаят в покое, хотя Барсе будет трудновато без ЕТОО!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.