Перейти к содержимому

Фотография

Ла Лига ИспанииПримера, Сегунда, Копа Дель Рей, Суперкопа и т.д

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2457

#521
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
эх, не даст таки валенсия боя реалу.. :rolleyes:
  • 0

#522
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вам бы сперва с Вальядолидом разобраться!

#523
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Мнение Альфредо Реланьо, главного редактора испанской газеты AS:

Мадрид первый, Барселона вторая. Эти две команды преуспели вчера, но не играли хорошо. Иногда у меня складывается впечатление, что они выигрывают по инерции. Из-за истории, из-за статуса, из-за страха, который они навязывают соперникам, из-за класса, из-за арбитража (Барса вчера)... Впереди - Мадрид, но его прекрасная игра первых двух туров не появляется сейчас. Вчера тот же Депор был лучшим, только, то Гуардадо сделал пенальти и потом получилось у Рауля забить гол, и готово. И пасы Гути...
К Раулю, который уже 13 лет забивает голы, каждый раз надо относиться с должным вниманием. Возможности Гути также не являются секретом. Он видит поле и позиции своих партнеров, и отдает передачи, словно засовывает нитку в иглу. Но он не цементирует игру Мадрида. Как и Роналдиньо - игру Барсы. Без него у Барсы были самые реальные возможности забить гол. Его индивидуальные действия вредили игре. Он может продолжать быть лучшим игроком Мира, но сейчас все могут сказать, что он худший игрок Барсы.
Пока что результат был, то ли из-за чуда, то ли из-за арбитража, но проблема не решена, она еще есть. На данный момент я спрашиваю себя, как с такой бедной игрой Барса и Мадрид наверху? По инерции - вот ответ. У них есть то, чего нет у других: это пасы Гути, это бессмертие Рауля, это запал Месси, это фантазия Иниесты, вот что спасает эти клубы.. С таким багажом они наверху, но они мне не нравятся. То что мне сейчас нравится, это вновь, Севилья.

As.com


Понравилась статья. Жирный шрифт больше.

#524
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
В сборной один лучший и это Торрес :D
Стал бы он в мире лучшим...

#525
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
С этого сезона болею в Испании за Атлетико, уж очень симпатична мне эта команда, да и за Луиса Гарсию хочется порадоваться чтобы все у него там было ок.
  • 0

#526
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Вильярреал вот это великая команда , а не это.
  • 0

#527
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

С этого сезона болею в Испании за Атлетико, уж очень симпатична мне эта команда, да и за Луиса Гарсию хочется порадоваться чтобы все у него там было ок.



Да и парнишку они до капитана нормального вырастили :smoke:

#528
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
На матрасников вообще нельзя положиться, им лишь бы насолить Реалу. Взяли да и проиграли у себя дома Вильярреалу. Теперь разрыв всего 1 очко. Ещё Барса наверняка обыграет Бетис.

#529
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
плиз дай ссылочку или линк на чемпионат Испании :-/

#530
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Пожалуйста

#531
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
ну пока еще рано делать какие-либо выводы, треть сыгранных матчей, смогут ли удержаться вот вопрос :-/
И кстати как вам Шустер???

Сообщение отредактировал Castaway: 05.11.2007, 00:48:01


#532
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

И кстати как вам Шустер???

честно? футбольный талантище и г*ндон-человек.
  • 0

#533
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ma4o, если ты имеешь ввиду "предательство" Шустера, то мне следует напомнить, что первым по настоящему предателем был ваш экс-капитан Луис Энрике Мартинес.

#534
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я не о "предательстве". поясню. вот, к примеру, такой футболист - рауль. талантливый игрок, капитан, бланкос до мозга костей. при этом не позволил себе ни одного дурного слова о наших игроках или команде, относится с уважением. кто он? он - человек-легенда, его нельзя не уважать. или, скажем шустер. также является легендой, мегаталант. был сосьос больше чем клуба до недавнего времени. как получил новую работу - естественно вышел из числа сосьос. но этого ему показалось мало, и он начинает выливать помои на свой бывший клуб. вы считаете это достойным поведением? ваше дело. у меня другое мнение на этот счет.
  • 0

#535
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

На матрасников вообще нельзя положиться, им лишь бы насолить Реалу. Взяли да и проиграли у себя дома Вильярреалу. Теперь разрыв всего 1 очко. Ещё Барса наверняка обыграет Бетис.

Смотрел матч, пока у Атлетико будет такой бардак в обороне, не на что серьезное они претендовать не будут, к сожалению, надеюсь разберутся, надо же вести 2-0 и так слиться, ну надеюсь хотя бы в четверку попадут, хотя будет не просто.
  • 0

#536
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ma4o, отчасти ты прав. К примеру, если он действительно после матча с Севильей сказал то, что бурно обсуждется в прессе, то он глубоко заблуждается. Севилья нас обыграла по делу, а не из-за судьи каталонца.

#537
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

я не о "предательстве". поясню. вот, к примеру, такой футболист - рауль. талантливый игрок, капитан, бланкос до мозга костей. при этом не позволил себе ни одного дурного слова о наших игроках или команде, относится с уважением. кто он? он - человек-легенда, его нельзя не уважать. или, скажем шустер. также является легендой, мегаталант. был сосьос больше чем клуба до недавнего времени. как получил новую работу - естественно вышел из числа сосьос. но этого ему показалось мало, и он начинает выливать помои на свой бывший клуб. вы считаете это достойным поведением? ваше дело. у меня другое мнение на этот счет.



нож в спину :rolleyes:

#538
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
ВИЛЬЯРРЕАЛ - СЕВИЛЬЯ - 3:2
"Севилья" потерпела шестое поражение :D
Алвес, 44мин-красная карточка
Вилья вышла на чистое 2ое место :)

АЛЬМЕРИЯ - АТЛЕТИКО - 0:0 some kind of sensation!

БЕТИС - САРАГОСА - 2:1 подъем с глубины

ВАЛЬЯДОЛИД - ЛЕВАНТЕ - 1:0 Леванте - 4очка за 12туров.Сегунда неизбежна!

ХЕТАФЕ - БАРСЕЛОНА - 2:0 нет слов :)

РЕАЛ МАДРИД - МАЛЬОРКА - 4:3 много пропускают, но забивают-то больше :)

Следующий тур - 13-й аж через 2 недели - 25.11.2007
Барселона - Рекреативо
Расинг - Валенсия
Севилья - Мальорка
Сарагоса - Хетафе
Вильярреал - Альмерия
Мурсия - Реал Мадрид
  • 0

#539
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Поражаюсь игре Мадридского Реала :laugh:
Пропустим сколько захотим, забьем сколько надо :smoke:

#540
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Сегодня утром немного подафигел от выходки сборной включив Евроспорт. Уже примерили всей командой форму, которую они оденут на Евро08. Излишне самоуверенны мля,а ведь в субботу играем не с леваком каким-то, а сб Швеции, которая уже на раз фурию наказала. Не нравится мне всё это.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.