Перейти к содержимому

Фотография

Ла Лига ИспанииПримера, Сегунда, Копа Дель Рей, Суперкопа и т.д

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2457

#241
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


реал чуть было не оыграл у сарагосы 1-6, к 9 минуте уже 3-0 вели сливочные


И что, как сыграли?

4-0
  • 0

#242
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Да уж..... Немного не хватило... Реалу респект!
Хотя наверно обидно до чертиков. Одного гола не хватило. Уж лучше бы с другим счетом выиграли...
  • 0

#243
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
да. блин не свезло Реалу.
Зато тперь есть перспективы в чемпионате страны. Все-таки барса начала буксовать, да и роналдиньо еще одну встречу пропустит, а там глядишь и форму подрастеряет,а тут мы с зиданом (как в молодости), гути, здоровым раулем и рони, плюс робинью с сельсинью освоятся!
  • 0

#244
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А откуда инфо что Ронни еще одну встречу пропустит??
Он же вроде и так с Валенсией не играл...
  • 0

#245
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
ну у него за отмашку дисквал на 3 встречи, так что следующую игру на ноу камп он тоже пропускает! А это почти 2-3 недельный простой, одну 2 игры проведет ниже своего уровня, а Барса с ним и без него две дольшие разницы. В таком варианте в лучшем случае не лучше Вали и Реала.
  • 0

#246
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Rasik такой далёкий от футбола лишь бы барсу похаять, а сам то не знаешь что рауля твоего из сливочных уже как долго нет, а именно после так как барса на колени поставила реал на сантьго и ещё долго не будет, не факт что чм-06 он сыграет....
вообщем пацан завидует победам барсы

Сообщение отредактировал Rusik: 15.02.2006, 13:35:14

  • 0

#247
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
С Роналдинио или без него, 100 пудов порвет Барса Бетис, по поводу чемпионства-не думаю, что упустит свое Барселона, тем более Деку вроде восстановился уже
  • 0

#248
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Да уж..... Немного не хватило... Реалу респект!
Хотя наверно обидно до чертиков. Одного гола не хватило. Уж лучше бы с другим счетом выиграли...

За что респект-то??? В первой игре уронили лицо в грязь,
во второй подняли, но грязь-то на лице осталась...
  • 0

#249
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Rasik, насколько я знаю у Ронни был сначала дисквал на один матч после удаления в игре с Сарагосой. После того как Барса подала аппеляцию, дисквал продлили еще на один матч. Ронни не сыграл с Атлетико и Валенсией. Если я ничего не напутал с Бетисом он играть будет...
  • 0

#250
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Rasik такой далёкий от футбола лишь бы барсу похаять, а сам то не знаешь что рауля твоего из сливочных уже как долго нет, а именно после так как барса на колени поставила реал на сантьго и ещё долго не будет, не факт что чм-06 он сыграет....
вообщем пацан завидует победам барсы

а что мне завидовать барсе то? не сахар команда! купит у вас Абрамович Зубасто Волосатого Монстра и капец Гранаткиным вместе с Деку, который уйдет в Арсенал в обмен на Анри.
Грамотная команда уровня Челси, Ювентуса или Милана переиграет постоянно атакующую Барсу.
Посмотрите как Барса атакует когда ей нужен результат или она проигрывает. Одинаково, пусть с напором и широко, но ни ничего нового и смены темпа она предложит не может. Ей некем усиливать игру, ей тяжело ротировать состав. Да и тренер у нее не фонтан.

Сообщение отредактировал Rasik: 15.02.2006, 16:24:29

  • 0

#251
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

а что мне завидовать барсе то? не сахар команда! купит у вас Абрамович Зубасто Волосатого Монстра и капец Гранаткиным вместе с Деку, который уйдет в Арсенал в обмен на Анри.
Грамотная команда уровня Челси, Ювентуса или Милана переиграет постоянно атакующую Барсу.
Посмотрите как Барса атакует когда ей нужен результат или она проигрывает. Одинаково, пусть с напором и широко, но ни ничего нового и смены темпа она предложит не может. Ей некем усиливать игру, ей тяжело ротировать состав. Да и тренер у нее не фонтан.

Rasik, что за инфа насчет того, что Деку на Анри менять будут??? Тут недавно его хотели на Роббена поменять (Inalchik'у привет :-(), теперь на Анри. Не будут его ни на кого менять!
Убери из Челси Лампарда с Макелеле, из Ювентуса Вийеру с Недведом, из Милана Пирло с Шевой и посмотрим что будет.
Что касается грамотных команд, они тоже не всесильны. Еще свежи в памяти 3 безответных гола Мидлсборо в ворота Челси, а также вылет Милана из Кубка Италии, когда он также влетел скромному Палермо 3-0.
Единственное у Ювентуса не могу припомнить провалов в последнее время.
Согласен, скамейка у Барсы может быть и не такая как у того же Челси, но тогда как ты можешь объяснить недавнюю победную серию, а также победу прошлого сезона в отнюдь не самом слабом национальном чемпионате Европы? Что касается тренера, то Райкаард, если я не ошибаюсь, был номинирован на звание лучшего тренера года наряду с Моуриньо, Бенитесом и др. Плюс ко всему тренер, который рулит Барсой в течение 3 сезонов подряд!!! уже может считаться фонтаном по определению :-)

Сообщение отредактировал chpok: 15.02.2006, 17:01:32

  • 0

#252
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Ну поводу Анри.. где-то читал. Что Анри решил сменить клуб, а президент Барсы названивает ему:-)
А Роббен как раз в Барсе заиграет ой-ой как. А вот разгром Челси это кара Есьену (первый гол его) за отказ ехать на кубок африки, колдуны ганские постарались:-(
Да чамп в Испании не слабый, но и лидеров его лихорадило, Реал давно, а Валенсия строится заново. Победная серия это кураж, везение и огромное мастерство Этоо, Рони и всех игроков атакующего плана барсы.
А Райкарду до Бенитеса, Моуриньо и Каппело очень далеко. Ему даже до Магата еще топать.

Сообщение отредактировал Rasik: 15.02.2006, 17:07:17

  • 0

#253
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Кто то теряет кто то находит
думаю что валенсия выйграет :-)
  • 0

#254
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Ну поводу Анри.. где-то читал. Что Анри решил сменить клуб, а президент Барсы названивает ему:-(
А Роббен как раз в Барсе заиграет ой-ой как. А вот разгром Челси это кара Есьену (первый гол его) за отказ ехать на кубок африки, колдуны ганские постарались:-/
Да чамп в Испании не слабый, но и лидеров его лихорадило, Реал давно, а Валенсия строится заново. Победная серия это кураж, везение и огромное мастерство Этоо, Рони и всех игроков атакующего плана барсы.
А Райкарду до Бенитеса, Моуриньо и Каппело очень далеко. Ему даже до Магата еще топать.

Ну то что названивает, не означает же что на Деку менять будут. Да и не факт, что Анри перейдет. Голландцы исторически легко приживаются в Барсе. Правда Марк ван Боммель до сих пор что-то акклиматизируется наверно ;-) Вуду-проделки ганских колдунов комментировать не буду :D
Что касается Райкаарда возможно и соглашусь. Но опять-таки Барса это его первый серьезный клуб, и за то время, которое он ей руководит, ему удалось вывести команду из кризиса, что уже похвально. А сравнивать Франка с таким монстром как Каппело (с его опытом и достижениями) мне кажется некорректно :-)
  • 0

#255
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
2chpok: оставь расика в покое, у него кризис, его челси проиграл скромному мидслбро, ты прав, убери лэмпарда и команда мёртвых душ, хотя вроде с ними он и играл, а нас в обоих матчей наши звёзды не играли :-)


+ за за 2.2.2
давайте обходиться без анатомо-физиологических аналогий.
модератор

Сообщение отредактировал BritFan: 15.02.2006, 18:01:35

  • 0

#256
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

2chpok: оставь расика в покое, у него кризис, его членси обосрался от скромного мидслбро, ты прав, убери лэмпарда и команда мёртвых душ, хотя вроде с ними он и играл, а нас в обоих матчей наши звёзды не играли :-)


Не согласен, как раз таки без Рональдиньо Барселона это уже другая команда, вся игра команды строится через него
Я бы не сказал, что Челси без Лампарда это команда "мертвых душ",он всего лишь часть мощной связки в центре полузащиты команды, его отсуствие в составе не так сильно ухудшит игру Челси как отсутствие Рональдиньо в составе Барсы
Здесь много вариантов без Лампарда, например Макелеле-Эсьен-Гудьонсен, вон еще Манише есть...

#257
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


2chpok: оставь расика в покое, у него кризис, его членси обосрался от скромного мидслбро, ты прав, убери лэмпарда и команда мёртвых душ, хотя вроде с ними он и играл, а нас в обоих матчей наши звёзды не играли :-)


Не согласен, как раз таки без Рональдиньо Барселона это уже другая команда, вся игра команды строится через него

а я что что-то другое сказал?!?!?!
я сказал что нас вернее не так ты понял что У нас в обоих проигранных матчей наши звёзды этоо и рони не было вот и проиграли
  • 0

#258
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений


2chpok: оставь расика в покое, у него кризис, его членси обосрался от скромного мидслбро, ты прав, убери лэмпарда и команда мёртвых душ, хотя вроде с ними он и играл, а нас в обоих матчей наши звёзды не играли :-(


Не согласен, как раз таки без Рональдиньо Барселона это уже другая команда, вся игра команды строится через него
Я бы не сказал, что Челси без Лампарда это команда "мертвых душ",он всего лишь часть мощной связки в центре полузащиты команды, его отсуствие в составе не так сильно ухудшит игру Челси как отсутствие Рональдиньо в составе Барсы
Здесь много вариантов без Лампарда, например Макелеле-Эсьен-Гудьонсен, вон еще Манише есть...


понятно, что Ронни это наше все, что с ним игра совсем другая, нежели без него...но в нашей команде есть и другие игроки, на которых строится игра сине-гранатовых, в первую очередь это Деко и Хави, они даже в большей степени, нежели Ронни выстраивают игру Барсы, цемент в обороне Пуйоль и Маркес...а Ронни - это креатив и творчество, полет и фантазия :-)
  • 0

#259
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Присоединюсь к Apontii'ю!
Согласен, что Барса зависима от Роналдиньо. Но эта зависимость несколько преувеличена... Если бы не длительная травма Хави и постоянные номера Мотты (который уже запарил со своими травмами) Деку не приходилось бы работать на оборону. Я уверен, что он смог бы достойно заменить Ронни
Здесь также было бы много вариантов
Хави, Мотта, Деку, Иниеста, Ван Боммель и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал chpok: 15.02.2006, 18:26:01

  • 0

#260
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Спорить с вами не буду, вам лучше знать игру Барселоны, игроков и т.д. :-)
Но все-таки, хотелось, чтобы вы, уважаемые болельщики пришли FCB, наверное, к общему мнению, что представляет собой Барселона с Рональдиньо и без Рональдиньо? :-(
Барселона проиграла два своих последних матча и то это связано с отсутствием Рональдиньо или нет? :-/
Что делали на поле Мотта, Деку, ван Боммель,Хави, Иниеста и другие? ;-)

З.Ы. На ошибку Вальдеса попрошу не ссылаться, т.к. я могу напомнить тоже эпизод с супер-проходом Аймара и сказать, что с двух метров не забил )))

Сообщение отредактировал Inalchik: 15.02.2006, 18:52:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.