Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Конкурс "Невеста ЦТ 2009"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#1
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Милые невесты 2009-го года.
Форум "Центр Тяжести" совместно со Свадебным Бутиком Jolie объявляет конкурс фотографий на звание самой очаровательной невесты этого года.
Все желающие участвовать в конкурсе должны выслать 1-2 свои лучшие свадебные фотографии, на которой изображена только невеста (портрет или в полный рост). Фотография должна быть хорошего качества - не менее 1 Мб, но не более 3 Мб. В теме письма должна быть дата свадьбы и имя, фамилия и ник-нэйм участника форума. В конкурсе могут принимать участие только зарегистрированные пользователи ЦТ.
Голосование пройдет в 2 тура - предварительное голосование с 15 ноября по 30 ноября, финал с 1 декабря по 15 декабря.
Свои фотографии вы можете отправлять по адресу
nevesta-ct@mail.ru

Желаем удачи!
  • 0

#2
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Наташа, а кто будет голосовать? :-)

Сообщение отредактировал Muliya: 12.10.2009, 16:47:11

  • 0

#3
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Все участники форума. Я сверхутемы сделаю голосование с именами участниц, но это только с 15 ноября
  • 0

#4
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
а приз какой будет?

Сообщение отредактировал МаНяШ@: 12.10.2009, 17:02:25

  • 0

#5
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ну просто хотели подвести итоги к новому году. Ну какие тогда у вас предложения? Сделать голосование в 1 этап за неделю до НГ?
  • 0

#6
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
МаНяШ@, чего же вы свой вопрос исправили так быстро... я уже ответить успела... Над призом пока думаем, но скорее всего подарим победительнице вечернее платье.
  • 0

#7
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Отличная идея! :rolleyes:
Поддерживаю!
  • 0

#8
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Клева то как! А можно не настоящий ник написать?
  • 0

#9
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А что за проблема написать свой ник? Я думаю Мисс Лаки как-нибудь за этим проследит.
  • 0

#10
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Выслала фотки! Наташа, Вы получили их?
  • 0

#11
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Да, получила!
Жду остальных невест!
  • 0

#12
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
А фотографии обязательно должны быть со свадьбы?
  • 0

#13
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А от куда еще?! Конкурс то невест!
  • 0

#14
nalima1

nalima1
  • Гость
  • 22 сообщений
прошу прощенья, а в конкурсе могут учавствовать все, либо же те, кто замуж вышел только в этом году? бывшие ныне жены - могут учавствовать?
  • 0

#15
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Могут участвовать только невесты этого года. Если будет недобор, то возможно еще 2008й год, но мы еще подумаем и решим.
  • 0

#16
daineko25

daineko25
  • Гость
  • 12 сообщений
А директор салона тоже принимает участие?
  • 0

#17
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А Вы меня имеете ввиду? Я что, не невеста что ли? Да, участие приму, но приз, если выиграю, отдам девушке занявшей второе место. Все по честному. И другие хозяйки салонов тоже могут принять участие. Например Анна, салон Риана, у нее тоже в этом году была свадьба. Только я не знаю ее ника на этом форуме.
  • 0

#18
zaika25

zaika25
  • Гость
  • 10 сообщений
Думаю что подарок особо не важен в данном случае, как насчет того чтобы сделать разные номинации, я думаю что все невесты были красавицами в этот день. Если сделать номинации лучший макияж, лучшее платье, оригинальная невеста и т.д, одну номинацию можно присудить не только одной невесте а нескольким!? Не нужно выбирать одну невесту, просто лучше взять всех невест, объеденить и объявить лучшими невестами Центра Тяжести!

Сообщение отредактировал zaika25: 13.10.2009, 21:41:25

  • 0

#19
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
нам бы сейчас с одним конкурсом справится... пока обещать ни чего не могу, потому что участниц пока только 2... остальные видимо застеснялись.
  • 0

#20
zaika25

zaika25
  • Гость
  • 10 сообщений
ну они потому и застеснялись, так как всего три места, а невест примерно около 50 наверное если не больше. Да, возможно до нового года наберется до 20 невест, но ведь в реальности их больше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.