Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1801
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений



"West Bromwich" в Премьер-лигу.

ВБА укрепился воротчиком сб.Швейцарии Паскалем Цубербюлером?

Цубербюлер на прошедшем чемпионате мира стал единственным вратарем, не пропустившим ни одного мяча в свои ворота.

А он скока матчей ну или минут в рамке отстоял?


3 матча группового этапа и матч 1/8 с Украиной, проигранный по пенальти ;)
  • 0

#1802
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
"Интер" желает видеть Тевеса в своих рядах
Как сообщает The Guardian, миланский "Интер" сделал предложение "Вест Хэму" продать аргентинского форварда Карлоса Тевеса за 25 миллионов фунтов стерлингов.
  • 0

#1803
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

"Интер" желает видеть Тевеса в своих рядах
Как сообщает The Guardian, миланский "Интер" сделал предложение "Вест Хэму" продать аргентинского форварда Карлоса Тевеса за 25 миллионов фунтов стерлингов.

"Ливерпуль" и "Челси" тоже ведут аналогичные переговоры.
  • 0

#1804
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
и тоже сообщает The Guardian ??? :D

а как вам это???

"Манчестер Юнайтед" интересуется форвардом "Вест Хэма" Карлосом Тевесом.
По сообщению "Daily Mail", иранский бизнесмен Киа Джурабчан, владеющий трансферными правами на аргентинца, в воскресенье побывал в офисе "МЮ". Тевес может стоить "МЮ" порядка 20 миллионов фунтов.

;)
  • 0

#1805
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Ставки на подписание Тевеза такие:

Sky Bet have installed Liverpool as 3/1 favourites to snap up West Ham saviour Carlos Tevez for the start of next season.
Sky Bet make the Argentine 4/1 to be playing for Chelsea, 9/2 for Barcelona and 6/1 for Manchester United.
It's an 8/1 chance he's still with the Hammers on the opening day of the next Premiership season.

Полный текст здесь
  • 0

#1806
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Нил Уорнок ушел из "Шеффилд Юнайтед"

Нил Уорнок покинул пост главного тренера "Шеффилд Юнайтед" спустя три дня после выбывания клуба из Премьер-Лиги.
58-летний специалист покидает "Брамалл Лэйн", на котором он провел, возглавляя "клинков", семь с половиной лет.
"Я верю, что наступило время мне уйти", - сказал Уорнок. "Я горд тем, чего смог достичь в этом клубе. Но это мое решение и так будет лучше для всех".
Однако, из футбола Уорнок уходить не намерен. По его словам, у него еще есть силы. "Прошедший сезон только пробудил мой аппетит и интерес к игре", - сказал тренер.
В Шеффилде очень хорошая и сильная команда. Думаю, в скором времени она вернется в Премьер-Лигу", - добавил Уорнок


  • 0

#1807
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
28 мая в финале за выход в АПЛ встретятся
Derby County vs West Bromwich
West Bromwich вчера выйграл дома со счетом 1:0 Wolverhampton Wanderers
  • 0

#1808
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


"Интер" желает видеть Тевеса в своих рядах
Как сообщает The Guardian, миланский "Интер" сделал предложение "Вест Хэму" продать аргентинского форварда Карлоса Тевеса за 25 миллионов фунтов стерлингов.

"Ливерпуль" и "Челси" тоже ведут аналогичные переговоры.

Ливерпуль решил забрать и Тевеса вслед за Маскерано?

"Интер" желает видеть Тевеса в своих рядах
Как сообщает The Guardian, миланский "Интер" сделал предложение "Вест Хэму" продать аргентинского форварда Карлоса Тевеса за 25 миллионов фунтов стерлингов.

наши за такие бабки думаю не купят. хватит уже :)
  • 0

#1809
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Грем Полл ушел?
  • 0

#1810
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Лондонский "Арсенал" предложит полузащитнику Фредерику Юнгбергу уйти летом из команды в качестве свободного агента. У шведа ещё действует контракт на два года, однако наставник клуба Арсен Венгер не видит его в основном составе. Ранее Юнгбергом интересовались "Вест Хэм" и команды из Италии, но игрок не захотел уходить в январе.
По сообщению издания Independent, "Арсенал" также расстанется с Матьё Фламини, который заявил, что не хочет играть в защите. К тому же, француз может окончательно потерять игровую практику в случае, если Венгер вернёт в состав "канониров" Хосе Антонио Рейеса, последний сезон выступавшего в мадридском "Реале".

и по новой

Как сообщает газета Daily Express, защитник лондонского "Челси" Джон Терри может покинуть клуб в межсезонье из-за разногласий относительно финансовых условий его нового контракта. Дело в том, что игрок недоволен своей зарплатой, которая уступает доходам Андрея Шевченко и Михаэля Баллака. Таким образом, капитан "аристократов" намекнул, что недоволен тем обстоятельством, что эти игроки провалили сезон, а получают больше, чем он. Терри находится в недоумении, так как клуб не спешит пересматривать с ним контракт. Если компромисс не будет найден, футболист может потребовать выставить его на трансфер.
  • 0

#1811
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Как сообщает газета Daily Express, защитник лондонского "Челси" Джон Терри может покинуть клуб в межсезонье из-за разногласий относительно финансовых условий его нового контракта.

Аха, потом еще и Лэмпард с Лимонадным Джо станут возмущаться и всех продадут. В Вест Хэм. :)
  • 0

#1812
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Интересно, есть ли у "лезвий" шанс в судебном разбирательстве? ВХ мне более симпатичны чем ШЮ, но предложение от Шеффильда, где предлагается мировое соглашение: "Шеффилд" оставляют в Премьер-лиги, в новом сезоне в ней играют 21, а не 20 клубов, и четыре, а не три из них покидают ее в мае 2008 года, интересное.
  • 0

#1813
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Интересно, есть ли у "лезвий" шанс в судебном разбирательстве? ВХ мне более симпатичны чем ШЮ, но предложение от Шеффильда, где предлагается мировое соглашение: "Шеффилд" оставляют в Премьер-лиги, в новом сезоне в ней играют 21, а не 20 клубов, и четыре, а не три из них покидают ее в мае 2008 года, интересное.

а на следующий год, команда занявшее 18 место, опять подаст протест :D
  • 0

#1814
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Интересно, есть ли у "лезвий" шанс в судебном разбирательстве? ВХ мне более симпатичны чем ШЮ, но предложение от Шеффильда, где предлагается мировое соглашение: "Шеффилд" оставляют в Премьер-лиги, в новом сезоне в ней играют 21, а не 20 клубов, и четыре, а не три из них покидают ее в мае 2008 года, интересное.

а на следующий год, команда занявшее 18 место, опять подаст протест :D

ага, появится прецедент, поэтому ИМХО "клинков" выкидывать, надо было просто не проиграть Уигану в последнем туре....
  • 0

#1815
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Интересно, есть ли у "лезвий" шанс в судебном разбирательстве? ВХ мне более симпатичны чем ШЮ, но предложение от Шеффильда, где предлагается мировое соглашение: "Шеффилд" оставляют в Премьер-лиги, в новом сезоне в ней играют 21, а не 20 клубов, и четыре, а не три из них покидают ее в мае 2008 года, интересное.

а на следующий год, команда занявшее 18 место, опять подаст протест ;)

И в конечном итоге в АПЛ будет 50 команд :D чемпи будет проводиться 11 месяцев, что выгодно в первую очередь букмекерам, т.к. кол-во ставок на АПЛ гораздо выше чем на кого либо (ЛЧ, ЧМ и ЧЕ не всчет):D
  • 0

#1816
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
2 ADR, JD! :
call me please

right NOW
  • 0

#1817
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
What Is Your Name?
Журнал "Total Football" основательно покопался в истории прозвищ английских клубов и обнаружил там львов, оленей, треску, хряков, любителей пососать карамельки.
  • 0

#1818
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Шева хочет свалить в штаты :spy:
Источник
  • 0

#1819
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Да, походу в скором будущем каждый игрок будет завершать карьеру в Америке, капусту будут рубить!!!
  • 0

#1820
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Да, походу в скором будущем каждый игрок будет завершать карьеру в Америке, капусту будут рубить!!!

А как же арабские страны? У них бабла чай больше будет :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.