Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1721
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

ЗЫ Даур и Чокан поспорьте с Бритфаном на то чтобы он сжок футболку ливерпуля и подеритесь :D)

причом сжок прилюдно :) в присутствии фото и видиокамер :eek:) с последующим размещением в ветке Ливерпуль под маркой MODERATORIAL ;-)))


Насчет сжигания майки Ливерпуля ты чего-то загнул ;)
Мне от этого какой прок?

млять :spy: , не получается у меня корректировать цитаты.

всё исправил.

Сообщение отредактировал BritFan: 24.04.2007, 18:44:39

  • 0

#1722
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
а ты сожжешь футболку МЮ, которая черная :spy:

незнаю даже за кого болет седня...
за МЮ иль за Милан???
  • 0

#1723
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


А шайтан это кто в твоем понимании, МЮ что ли? :spy:
они же дьяволы.


Шайтан - Дьявол (каз.) ;)

Мен бiлемiн. :D
  • 0

#1724
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Насчет сжигания майки Ливерпуля ты чего-то загнул ;)
Мне от этого какой прок?


нда ващет :D тут система дала сбой, не вяжется :spy: ну просто сожгите майку Ливерпуля. Желательно ту, что под номером 15 :)))
  • 0

#1725
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
вот так надо рамсы устраивать а не как наши италы ))
http://championat.ru...icle-10111.html
жгут ребяты
  • 0

#1726
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
А давайте соберем все майки Ливерпуля и МЮ, у кого что есть, сложим все в одну большую красную кучу и сожжем? :laugh:

#1727
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ну, у нас ещё жёлтые гостевые майки есть, если чо. :laugh: хотя всё равно bad idea. :laugh:
  • 0

#1728
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А давайте соберем все майки Ливерпуля и МЮ, у кого что есть, сложим все в одну большую красную кучу и сожжем? :laugh:

а в этот огонь еще закидаем пару-тройку болельщиков "великого английского клуба" Челси и устроим шабаш, если так, то я согласен :laugh:
  • 0

#1729
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
тэк

поступило рациональное предложение. каждый - скажите за что вы уважаете большую четверку - Арсенал, МЮ, Ливерпуль и Челси. Ну хотя бы чтонить хорошее :laugh:

Начну.

МЮ - стабильно хорошая игра, команда с которой всегд интересно играть
Ливерпуль - Энфилд Роад, классика Английского футбола
Челси - последние два года. пусть прикупили звезд пусть на бабло абраши, но так реско выстрелить - это дорогого стоит
Арсенал - ну думаю все понятно что я могу сказать кой чего хорошего про этот клуп :laugh:

следующий!
  • 0

#1730
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
МЮ ? частичка сердца
Ливерпуль ? добрый старый английский клуб с великой историей
Челси ? он был мне симпатичен во времена Дениза Вайза
Арсенал ? клуб с большим будующим и красивой игрой

Сообщение отредактировал JD!: 27.04.2007, 11:35:22

  • 0

#1731
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Манчестер Юнайтед - за славную историю, за Мюнхен, за Басби, за финал с Баварией, за Шмейхеля, за несгибаемую волю к победе. :(

Арсенал - самая неанглийская команда. немножко инопланетяне. :laugh:

Челси - эээ... ну, у ближайшей к их стадиону станции метро Fulham Broadway дизайн неплохой. и торговый центр наверху тоже хорош. :laugh:

Ливерпуль - это больше, чем клуб. это философия, модель жизни с взлётами и падениями. и рай в конце пути. :(
  • 0

#1732
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
а слышали что новые хозяева МЮ и Ливерпуля летом хотят перебить большими бабками Абрамовича, а тот сказал что ваще никого не будет покупать, а только если продадут кого то купят за столько же.
  • 0

#1733
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Завтра у Болтна не смогут сыграть:
Таль Бен Хайм (травма колена), Абдулай Фае (травма ступни) и Эль-Хаджи Диуф (проблемы со связками в колене). Еще трое под сомнением: Кевин Нолан, Ники Хант и Стелиос.
  • 0

#1734
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

тэк

поступило рациональное предложение. каждый - скажите за что вы уважаете большую четверку - Арсенал, МЮ, Ливерпуль и Челси. Ну хотя бы чтонить хорошее :laugh:


МЮ - больше чем просто команда, частичка моей жизни. Воля к победе, характер и Эрик Кантона. вот из-за кого я влюбилчся в МЮ навсегда!
Ливерпуль - исторический соперник, матчи с ним всегда безумно интересны, жаль что былые противостояния пропущены были мною в силу возраста, всегда хотелось посмотреть что из себя представлял Ливерпуль в 70-х и 80-х годах, когда громил всех на всех фронтах
Арсенал - в былые годы (90-е) противостояние с Арсами определяло борьбу за чемпионство, команда составленная в основном из французов во главе с отличнвм тренером заставила себя уважать
Челси - скажу так: Блэкберн, Ньюкасл, Вест Хэм, Эвертон я уважаю больше. До эры Абрамовича это была команда легионеров, в которой играл единственный англичанин Дэннис Уайз, но которая при этом показывала традиционный британский футбол. А пропущенные пять безответных мячей на СБ до сих пор занозой сидят в сердце
  • 0

#1735
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
Вы помните матч Челси-МЮ 5-0 ? я тож помню.....в этом сезоне могут повториться трижды.......

в МЮ запомнились Кантона, Канчельскис, Дуайт Йорк,Шмейхел

в Челси - два центральных сборной Франции тех лет - Лебёф и Десайи, оба лучшие были в то время.

и еще не понимаю как же Челси до прихода Абрамовича был на 4-м месте но ниже МЮ, Арсенала, Ливерпуля и

Блэкберн, Ньюкасл, Вест Хэм, Эвертон


это из той серии что в основе играют 19 игроков, 11 в поле и 8 травмированы.......

Сообщение отредактировал centrt: 27.04.2007, 15:45:50

  • 0

#1736
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Вы помните матч Челси-МЮ 5-0 ? я тож помню.....в этом сезоне могут повториться трижды.......

в

был матч и МЮ-Челси 6-0
и вообще далековато Вам сравнять с нами количество побед
64 против 39 не в Вашу пользу

Сообщение отредактировал JD!: 27.04.2007, 15:59:30

  • 0

#1737
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Вы помните матч Челси-МЮ 5-0 ? я тож помню.....в этом сезоне могут повториться трижды.......

хер там что, таких счета в Англии уже давно стали редкостью, а тем более в играх двух лидеров, так что не надейся

и еще не понимаю как же Челси до прихода Абрамовича был на 4-м месте но ниже МЮ, Арсенала, Ливерпуля и

Блэкберн, Ньюкасл, Вест Хэм, Эвертон

всегда ли ЧФК занимал 4-е место??
достаточно посчитать чемпионства того же Эвертона(9) их больше трех челсийских

это из той серии что в основе играют 19 игроков, 11 в поле и 8 травмированы.......

ты о чем? :laugh:

Сообщение отредактировал ADR: 27.04.2007, 16:02:19

  • 0

#1738
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


Вы помните матч Челси-МЮ 5-0 ? я тож помню.....в этом сезоне могут повториться трижды.......

хер там что, таких счета в Англии уже давно стали редкостью, а тем более в играх двух лидеров, так что не надейся

шутка же, при нынешней игре максимум 1, 2 мяча разница будет, слишком прагматичная игра , с шашкой наголо все вперед - такого давно уже нету.

Сообщение отредактировал centrt: 27.04.2007, 16:11:26

  • 0

#1739
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

А пропущенные пять безответных мячей на СБ до сих пор занозой сидят в сердце


Черт возьми, никогда не думал, что я садист, но, приятно было прочитать про занозу... :laugh: Шутка

#1740
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
экие у нас синие шутники ыыы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.