Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1601
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

гол Робинсона
и раз вспомнили матч Шахтер-Севилья

thanks :) , но если не скачается :D все знают - в гневе я страшна ;)
  • 0

#1602
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
через этот конвертер http://vixy.net/
  • 0

#1603
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
конвертировать не обязательно, но такие фанни голы можно и сохранить для коллекции.
Peace ;)
Ааааа.... теперь начнется выездная компания против атакующих голкиперов, гы
Нам такие бы не помешали через сезон.

Хотя, Палоп не новичок и мягко говоря - плагиатор он. Наш третий голкиппер Март Пуум уже всём всё давно продемонстрировал:

Сообщение отредактировал гАдский папа: 18.03.2007, 23:05:29

  • 0

#1604
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

это было супер... вратарь сборной забивает вратарю сборной )
вот еще вопрос: вчера, когда смотрел Челси - Шеффилд, обратил внимание, что боковые арбитры бегают по своим половинкам поля с других сторон... не как обычно... я погнал... или так можно, т.е. бригала сама выбирает, как им удобно... честно говоря, я вроде в первый раз так вижу... или внимания не обращал никогда... вот сейчас в Ливер-АстонВилла все нормально

я тоже заметил это, в том моменте когда Роббен хотел было аппелировать боковому судье, а он почему то был наоборот позади ;) Роббен тоже немного потерялся и наверное забыл что хотел сказать :D
  • 0

#1605
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


это было супер... вратарь сборной забивает вратарю сборной )
вот еще вопрос: вчера, когда смотрел Челси - Шеффилд, обратил внимание, что боковые арбитры бегают по своим половинкам поля с других сторон... не как обычно... я погнал... или так можно, т.е. бригала сама выбирает, как им удобно... честно говоря, я вроде в первый раз так вижу... или внимания не обращал никогда... вот сейчас в Ливер-АстонВилла все нормально

я тоже заметил это, в том моменте когда Роббен хотел было аппелировать боковому судье, а он почему то был наоборот позади :cry: Роббен тоже немного потерялся и наверное забыл что хотел сказать :-)

я обратил внимание на это, когда вроде Эшли Коул при атаке на чужие ворота по своему флангу начал чего-то усердно с кем-то дискутировать... я подумал, с кем это он? а оказалось там стоял боковой судья... чем меня ввел в ступор ;)
  • 0

#1606
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Ну что, ждемс пролета МЮ в матче с Уотфордом... ;)
з.ы. Копенгаген жил, жив и будет жить (с) :-)
  • 0

#1607
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну что, ждемс пролета МЮ в матче с Уотфордом... :-)

ну а мы ждемс что на нашем стадионе Роверсы одолеют ЧФК ;)
  • 0

#1608
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
интересная мысля
  • 0

#1609
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну вот! Теперь самые пирожки начнутся. Сэр Алекс и сеньор Моуриньо в роли шеф-поваров. Соревнование у кого вонючей начинка. Испанские клубы разумеется в стороне не останутся. Я за Тоттенхем.

#1610
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
При одинаковых на финише очках смотрят на лучшую разницу мячей или на личные встречи?
  • 0

#1611
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Ну вот! Теперь самые пирожки начнутся. Сэр Алекс и сеньор Моуриньо в роли шеф-поваров. Соревнование у кого вонючей начинка. Испанские клубы разумеется в стороне не останутся. Я за Тоттенхем.


Уважаемый, Вы о чем это? :-)

При одинаковых на финише очках смотрят на лучшую разницу мячей или на личные встречи?

на разницу
  • 0

#1612
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто


Ну вот! Теперь самые пирожки начнутся. Сэр Алекс и сеньор Моуриньо в роли шеф-поваров. Соревнование у кого вонючей начинка. Испанские клубы разумеется в стороне не останутся. Я за Тоттенхем.


Уважаемый, Вы о чем это? :-)

О нервах.

#1613
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
"АРСЕНАЛ" МОЖЕТ ЛИШИТЬСЯ ОЧКОВ В ЧЕМПИОНАТЕ АНГЛИИ

Минская СДЮШОР "Динамо", в которой делал первые шаги Александр Глеб, до сих пор не получила компенсацию за переход белорусского полузащитника в лондонский "Арсенал" из немецкого "Штутгарта". Напоминание о долге английскому клубу пока не возымело должного эффекта, хотя Палата по разрешению споров ФИФА удовлетворила заявление белорусов и обязала "Арсенал" до 27 декабря 2006 года выплатить СДЮШОР "Динамо" 350 тысяч евро. Совсем недавно Белорусская федерация футбола повторно направила в ФИФА документы, в которых требует снять очки с "Арсенала" в чемпионате Англии. Если это произойдет, то лондонский клуб не только лишится шансов в борьбе за медали, но и места в очередном розыгрыше Лиге чемпионов, специально для "СЭ" сообщает Александр ТОМИН.
  • 0

#1614
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

"АРСЕНАЛ" МОЖЕТ ЛИШИТЬСЯ ОЧКОВ В ЧЕМПИОНАТЕ АНГЛИИ

Минская СДЮШОР "Динамо", в которой делал первые шаги Александр Глеб, до сих пор не получила компенсацию за переход белорусского полузащитника в лондонский "Арсенал" из немецкого "Штутгарта". Напоминание о долге английскому клубу пока не возымело должного эффекта, хотя Палата по разрешению споров ФИФА удовлетворила заявление белорусов и обязала "Арсенал" до 27 декабря 2006 года выплатить СДЮШОР "Динамо" 350 тысяч евро. Совсем недавно Белорусская федерация футбола повторно направила в ФИФА документы, в которых требует снять очки с "Арсенала" в чемпионате Англии. Если это произойдет, то лондонский клуб не только лишится шансов в борьбе за медали, но и места в очередном розыгрыше Лиге чемпионов, специально для "СЭ" сообщает Александр ТОМИН.


Ну ничего себе :-( А разве это не юридическое разбирательство и разве школе нужнее снятые очки али деньги? Это правда вообще, есть ссылка? То-то Глеб у нас никакой весь сезон. Может наши его перепродадут по спекулятивной цене :-( А может потому и часть акций продали, чтобы дыры финансовые залатать. ХЗ вобчим. А сколько очков у нас могут за это снять? Проконсультируйте, плиз... :-(
  • 0

#1615
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
сколько надо столько снимут. а ес чесно хз.
з.ы. Джеймс тем временем снова отжог, и увы не в составе сборной
  • 0

#1616
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
После субботнего бенефиса в матче с МЮ, Джеймс впух от Уотфорда аж на целых 4 банки :lol: Отмечали походу всей командой :eek:
  • 0

#1617
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а Сандерленд Роя Кина тем временем выполз на первую строчку Чемпионшипа :lol:
  • 0

#1618
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а Сандерленд Роя Кина тем временем выполз на первую строчку Чемпионшипа :lol:

wow! Я очень рад! Желаю пробиться в АПЛ в ранге Чемпионов Чемпионшипа :eek: .
  • 0

#1619
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

а Сандерленд Роя Кина тем временем выполз на первую строчку Чемпионшипа :lol:

и осталось всего 4 тура до завершения и игры дома с Barnsley и QPR и на выезде с Colchester и Luton Town
Желаю удачи :eek:
  • 0

#1620
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Gunners что-то совсем не выразительно проводят концовку АПЛ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.