Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1521
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
За Рединг надо болеть... Вот неустпчивая команда
  • 0

#1522
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

у нас тож работает англичанин болеет за Эвертон. знаю Лондонца болеет за какойто Оксфорд чтоли... Будто Арсенал не из Лондона :eek:

Вобщем все мы глорики тута. Нет что бы за Вест хэм юнайтед болеть... Знаем тока Челси, Арсенал, Ливерпуль и МЮ...

не надо приобщать! :dandy:
  • 0

#1523
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я в том смысле что Ливерпуль, МЮ, Арсенал они давно уже на олимпе, всем известны... короче, лень объяснять
  • 0

#1524
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

у меня друг есть, он за Тоттенхэм болеет, окажу ему поддержку в воскресенье. :-D

это кто? :D
в "Сан Сиро" с тобой бывает?

За Рединг надо болеть... Вот неустпчивая команда

ну так что же ты выбрал команду аристократов??? ;)
  • 0

#1525
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

За Рединг надо болеть... Вот неустпчивая команда


ну, я за них прибаливаю. :smoke: причём уже года четыре. черти, слишком долго они в АПЛ пробивались. :)
  • 0

#1526
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
неожидал такой прыти от Ридинга! :rolleyes:
хотя я их ненавижу!!! *думаю вы понимаете почему
  • 0

#1527
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
я болею за Ньюкасл с сезона 1999-2000
  • 0

#1528
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
Всем привет, болею за Лион. Тока вот Улье оттуда убрать надо.

#1529
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Всем привет, болею за Лион. Тока вот Улье оттуда убрать надо.

:cool:
  • 0

#1530
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
MODERATORIAL [BritFan]

Gerakakl777 и КОТ-БЕГЕМОТ, устное предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил конференции

  • 0

#1531
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

ну, я за них прибаливаю. :cool:



интересно, а за кого мы еще "прибаливаем" - я скажу честно прибаливаю еще за Вэст Хэм Юнайтед...почему даже сам не знаю...симпатизирую скажем так с недавнего времени( с прошлого финала КА)
  • 0

#1532
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Хочу, чтобы Лидс Юнайтед вернулся в АПЛ.

#1533
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
только Челси и нипет!. а хочу что б МЮ наконец-то начал проигрывать уже или ничьи катать!
  • 0

#1534
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


ну, я за них прибаливаю. :cool:

интересно, а за кого мы еще "прибаливаем" - я скажу честно прибаливаю еще за Вэст Хэм Юнайтед...почему даже сам не знаю...симпатизирую скажем так с недавнего времени( с прошлого финала КА)


пожалуй, даже "прибаливаю" - слишком громко сказано. есть команды, которые мне симпатичны, отслеживаю их новости - это Арсенал, тот же Рэдинг, Крю Александра, Куинз Парк Рейнджерс, Манчестер Сити, Нотингэм Форест, Ноттс Каунти, Престон, Уотфорд...

а кроме ВХЮ ещё и к Милану симпатии есть, наверное? :-)
  • 0

#1535
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений



ну, я за них прибаливаю. :cool:

интересно, а за кого мы еще "прибаливаем" - я скажу честно прибаливаю еще за Вэст Хэм Юнайтед...почему даже сам не знаю...симпатизирую скажем так с недавнего времени( с прошлого финала КА)


пожалуй, даже "прибаливаю" - слишком громко сказано. есть команды, которые мне симпатичны, отслеживаю их новости - это Арсенал, тот же Рэдинг, Крю Александра, Куинз Парк Рейнджерс, Манчестер Сити, Нотингэм Форест, Ноттс Каунти, Престон, Уотфорд...

а кроме ВХЮ ещё и к Милану симпатии есть, наверное? :-)

Ничего у тебя так списочек. :-)
Мне симпатичен кстати Queens Park Rangers, хочу чтобы они вышли в АПЛ, но в этом году им точно этого не видать. Насчет Фореста, жалко что такая именитая команда играет где-то в 3 лиге.
  • 0

#1536
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
да, в прошлом сезоне у QPR был реальный шанс вернуться в АПЛ спустя 10 лет, прямым курсом из третьей лиги, не задерживаясь в Championship. но не вышло. :cool: а в этом году не до жиру - удержаться бы в лиге...

Форест - вообще отдельная история. такое может быть только в Англии. наверное, нет другого обладателя Кубка европейских чемпионов, который провалился так глубоко. :-)
  • 0

#1537
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Забыл добавить еще, что немного симпатизирую Манчестер Сити и Эвертону. :cool:

Edit: Не в тему АПЛ. Я еще симпатизирую Эспаньолу!

Сообщение отредактировал Inalchik: 08.02.2007, 16:07:48


#1538
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
в таком случае я переживаю за Чарльтон, Фулхэм, Тоттенхэм, Арсенал, Уотфорд, а заодно и за Кристал Пэлас, КПР (уже писал, впрочем) и Milton Keynes Dons (он же бывший Уимблдон). :cool:
  • 0

#1539
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений


у меня друг есть, он за Тоттенхэм болеет, окажу ему поддержку в воскресенье. :-D

это кто? :cool:
в "Сан Сиро" с тобой бывает?

За Рединг надо болеть... Вот неустпчивая команда

ну так что же ты выбрал команду аристократов??? :-)



Ну так за Челси и за Рединг... И вообще у меня есть пару команд в каждом из чемпионатов-лидеров за кого я болею. Все зависит от игры и характера. А Рединг. А просто всегда хочется, чтобы такая команда-злая, неуступчивая, молодая, амбициозная пробившая в высший дивизион стала победителем чемпионата. Увы... Так редко бывает. А напа у них уже на слуху... Литта. Кто бы мог подумать... А Челси я люблю за то,что он собрал вместе всех моих любимых футболистов.
  • 0

#1540
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Рэдинг уникален ещё и тем, что он в межсезонье практически не усилился. костяк команды - те же ребята, что играли за него в прошлом сезоне. остаётся надеяться, что "проклятье второго сезона в АПЛ", нависшее сейчас над Уиганом, его не коснётся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.