Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10041
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Кайса..хорошо..как на щёт таво..шо они живут в стране..хде законы действуют? :spy:
пока вина не доказана..человек не виновен..не так ли? :spy:
ФА..как говорят все более менее адекватные люди футбола...официально назвала Терри расистом..по сути..вынеся приговор не дождавшись суда...мало того..этим поступком - заставила нацию поверить в это.
всеобщая глобализация приводит к деградации сознания)))
и если бы кто то назвал моего братишку...так как назвал..то он бы поплатился бы за это...и очень ощутимо...хоть на поле..хоть после матча..и пистил бы его братишка сам..и не за расизм..а за то, что язык такой у того.
есть огромная разница..между расизмом и расистским высказыванием. :dont:
быть расистом..и позволить себе высказывание ..прямо или косвенно смахивающее на расистское...это как говорят в Одессе..две большие разницы :dont:

ни в коем случае...не защищаю Джона...он для меня без всей это херни незыблемый авторитет навсегда...
я поражаюсь и бюрократии..и самой этой нации в целом. *кстати..и состоящей щас в следствии глобализации из этих самых негров и.т.д.*
если они хотят оправдать себя за сотни лет колонизации..и смыть с себя позор имперского рабства.....то причом тут футбол?
Я лично..не понимаю...
  • 0

#10042
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Принесите, покажите, что сказал Рио?
  • 0

#10043
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вот Ганжеке, опять таки-я бы на месте Рио тоже руководствовался принципом-бей первым, потом разберемся. Думаю, поводов не верить родному брату у него нет, я думаю. А с другой стороны, если прокуратура передает дело в суд, то и там, в прокуратуре, не дураки сидят. Передали-значит существует веский повод, заранее проигранное дело прокурор давно закрыл бы

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 05.02.2012, 18:11:30

  • 0

#10044
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Принесите, покажите, что сказал Рио?

Вот уже на СЭ есть http://news.sport-ex...2-02-05/491618/
  • 0

#10045
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
то есть между слабоумным..и расистом нет разницы?
все ли имбецилы расисты.иль расисты имбецилы ли? :spy:

з.Ы. блеа..мне реально смеХ :D ))
а я х.з....пачму вам нет)))

Кайса...у тебя ложные сопоставления юзеров иль смещения в сознании относительно юзеров...как хошь..так и выбирай... :D
  • 0

#10046
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Все пресса виновата, пожуем и выплюнем. Но теперь будет, чем потъыпать Ганджо, он качает за расиста :D
  • 0

#10047
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

он качает за расиста )

а чё в этом потъйопнава та? :spy:
чай не в Англии живём! :dont:

:D
  • 0

#10048
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Ну тогда объясни мне свое видение большой разницы:

есть огромная разница..между расизмом и расистским высказыванием


?
  • 0

#10049
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

?

а чо я та? :spy: если ты сам не видишь..впирёд в гуугл..ну иль хатяп на юр.фак! :dont:

:D
  • 0

#10050
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да Ганж ози чиста борчик-расист кой... Турине карасандаршы :-)
  • 0

#10051
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ну тогда объясни мне свое видение большой разницы:

есть огромная разница..между расизмом и расистским высказыванием

ну вот к примеру ты никогда своего самого близкого друга на три буквы не посылал... а потом через пять минут вы спокойно сидели, выпивали и про это даже и не думали )))
или жене не говорил "ну ты и... (вставить что хотите)"... при этом так не считая... просто так получилось в этот конкретный момент... а ведь она могла в суд пойти )))) и наоборот со стороны жены, кстати, тоже )))

фигня, конечно, моя писанина выше, но все эти дела про расизм в англии уже достали... придурошная корректность )
  • 0

#10052
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Так он ему и не друг и не жена, чтобы оскорблять его так, так что, если и сказал что то, то значит расист, а остальное куйня, кто еще тогда расист, если не человек выдающий подобные фразы? имхо.
  • 0

#10053
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А меня другое интересует. Ну допустим докажут вину Терри, ну дадут условно 200 часов общественных работ, в школы походит, детям почитает, ну попросит прощения, и проехали, к середине осени забудут. А вот восемь матчей будет дисква? Даже не 8, если тому за недоказанную йухню 8 впаяли, тут все 16 влепят?

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 05.02.2012, 18:55:01

  • 0

#10054
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
А тут нет, а может и да. но это будет уже другой процесс или автоматом влепят.
  • 0

#10055
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
я про разницу писал, а не конкретно про данную ситуацию... друг он ему или жена - мне пох ))))

ну, те 8 матчей вообще-то за доказанное дали... хотя, в любом случае бред
  • 0

#10056
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Джастник..вот поехал ты в условную Англий...пошёл в бар..там к те пристал гомосексуалист (по сути совершенно для тя..потсоронний человек...не друг..никто)...ты ему "Да пошёл ты наХ..пи....."..он не унимаеццо..и ты ему в глаз...иль ещё куда...

тебя привлекают и за избиение...и ещё..*камера в баре зафиксировала твои слова отчётливо* за гомофобию! :dont:
а гомофия стоит наравне с сексизмом..антисемитизмом и ксенофобией в один ряд! :dont:
ты согласен..если тя обвинят в гомофобстве и дадут срок вместе со штрафом?

а ведь по сути..тебе до этих гомосексуалистов...как до лампочки- фиолетово :D
  • 0

#10057
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

А тут нет, а может и да. но это будет уже другой процесс или автоматом влепят.

Вроде в правовой практике за одно нарушение дважды не наказывают, насколько я знаю. Отсюда вывод-чье наказание в итоге окажется сильней?!

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 05.02.2012, 19:05:04

  • 0

#10058
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Джастник..вот поехал ты в условную Англий...пошёл в бар..там к те пристал гомосексуалист (по сути совершенно для тя..потсоронний человек...не друг..никто)...ты ему "Да пошёл ты наХ..пи....."..он не унимаеццо..и ты ему в глаз...иль ещё куда...

тебя привлекают и за избиение...и ещё..*камера в баре зафиксировала твои слова отчётливо* за гомофобию! :dont:
а гомофия стоит наравне с сексизмом..антисемитизмом и ксенофобией в один ряд! :dont:
ты согласен..если тя обвинят в гомофобстве и дадут срок вместе со штрафом?

а ведь по сути..тебе до этих гомосексуалистов...как до лампочки- фиолетово :D


В данном случае ты прав, но тогда почему А. Фердинанд заслуживал чтобы его Терри обозвал так? :spy:
  • 0

#10059
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Антон ничего в данном случае... не заслуживает..
Антон вродь не мальчик..с большими дядями играет в футбол на высшем уровне...
если ему показалось, что то не так..он бы мог на месте всё уяснить для себя и Джона...а не потворствовать прямо иль косвенно всей этой фигне...
можыт ему денег мало? кто знает..кто знает...
иначе..если ты негр..то умей постоять и за себя..и за всех угнетёных белыми людьми ..всех твоих собратьев :D
  • 0

#10060
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Ганджо, ты уходишь от темы, мне не важно кто и как должен был епануть другому в челюсть. Я имел в виду, раз Терри обозвал его, значит он расист, тем более это Европа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.